Гость
Статьи
Во время секса с …

Во время секса с парнем представляю знаменитого мужчину

Это проблема. Закрываю глаза - и представляю, как вместо парня меня ласкает мой кумир...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не проблема. все так делают. вот если наоборот (в постеле с кумиром думаешь о ваське каком-то), то проблема.

Гость
#2

Ну что делать, если парень только стрёмный может быть у тебя. Всю жизнь в мечтах придётся витать.

Гость
#3

а я представляю, что он богатый, а я стройная

Гость
#4

Не переживайте. Все так делают. Только помалкивают. Нами рулят фантазии. Ваш партнер тоже вместо Вас представляет другую.

Гость
#5
Гость

Не переживайте. Все так делают. Только помалкивают. Нами рулят фантазии. Ваш партнер тоже вместо Вас представляет другую.

не, мужики только о себе и своем корнишоне в этот момент думают. иначе стояка не будет.

Гоша
#6

Димку Билана???

#7

Как можно представлять кого-то другого во время процесса?
это ж насколько надо быть отвлеченной от процесса ,что можно представлять другого

Hugg
#8

Это нормально для 20 лет

Гость
#9
Засранец

Как можно представлять кого-то другого во время процесса?
это ж насколько надо быть отвлеченной от процесса ,что можно представлять другого

дык если не отвлекаться, то можно и блевануть от рожи мужика или взоржать над ним.

Гость
#10
Засранец

Как можно представлять кого-то другого во время процесса?
это ж насколько надо быть отвлеченной от процесса ,что можно представлять другого

Так искренне удивлены, что можно подумать вы другую не представляете.

#11
Гость

Так искренне удивлены, что можно подумать вы другую не представляете.

В момент процесса удовлетворения девушки я думаю только об этом. Поэтому так удивляюсь

#12
Гость

дык если не отвлекаться, то можно и блевануть от рожи мужика или взоржать над ним.

зачем тогда спать с таким?

Гость
#13
Засранец

В момент процесса удовлетворения девушки я думаю только об этом. Поэтому так удивляюсь

Есть еще и другие моменты во время секса

#14
Гость

Есть еще и другие моменты во время секса

Ну я ж не отрицаю.

Автор
#15
Гоша

Димку Билана???

Нет. Игоря Гиркина.

Автор
#16
Засранец

зачем тогда спать с таким?

Кумир далеко, к сожалению, а к парню привыкла.

гусь
#17
Засранец

зачем тогда спать с таким?

очевидно других вариков нет.

Гость
#18
Гость

Не переживайте. Все так делают. Только помалкивают. Нами рулят фантазии. Ваш партнер тоже вместо Вас представляет другую.

Мужчины так не делают, по крайней мере, большинство. Я никогда не представлял другую. А зачем тогда ЭТА, если она не возбуждает? Ну вы бабы - лицемерки!!

Гость
#19
Гость

дык если не отвлекаться, то можно и блевануть от рожи мужика или взоржать над ним.

Ужас! Так делают йопнутые давалки за бутер - джарахаются с мужиком от которого можно блявануть! Подтверждение бабской гнилой природы)))

Гость
#20
Гость

Так искренне удивлены, что можно подумать вы другую не представляете.

Нет конечно! Если мне ЭТА не нравитсЯ - нах она нужна!) мужчина любит глазами - получает удовольствие от чмекса созирцая приятное женское тело!

Гость
#21
Гость

Нет конечно! Если мне ЭТА не нравитсЯ - нах она нужна!) мужчина любит глазами - получает удовольствие от чмекса созирцая приятное женское тело!

Будто бы я это не знаю. Женщины тоже глазами любят, не только вы. Я же имею ввиду другое, что никогда не поверю что мужчины не представляли никогда никогда другую во время секса в какие-то отдельные моменты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: