Гость
Статьи
Поняла, что абсолютно …

Поняла, что абсолютно не умею подкатывать!

Стала замечать, что хз как заняться сексом с мужчинами, которых сама хочу, а они не предлагают!
Потому что раньше все было по инициативе мужчин, я либо просто принимала ухаживания, либо максимум невзначай затевала разговор, а подкатывать они начинали сами.
А вот как все начать самой и довести до постели - я хз! Опять, невзначай?
Сначала "Привет, как дела?", потом "Давай выпьем кофе", а потом "Пошли домой, котеночка покажу!"?
Честно, с некоторыми мужчинами хочется поменьше общаться, побыстрее переспать - они могут бвть так себе собеседником но внешне очень так ничего!
Хочется чтобы все с эмоциональной точки зрения было классно, а не фиг пойми что, чтобы потом думать "А зачем это вообще было?"
Бабоньки, кто привык брать инициативу в свои руки и самой тащить в постель то что вам хочется отыметь, а не довольствоваться тем что само приплывает, как вы ведёте себя, как соблязняете? Хочу интересные советы послушать! #секс #отношения #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана 💕
#1

Я вот если на след неделе Ди соблазню отпишусь 🤭

Гость
#2

Надо просто сказать "Чо го?" и если ответ го, то уже определиться с местом. изи же.

Киллер для Солиста
#3

Купи жидкость для снятия мальчиков)

Микелла
#4

Фу

Гость
#5
Киллер для Солиста

Купи жидкость для снятия мальчиков)

еба юмор у тя)))

#6

Обычно, женщины приглашают к себе домой "на чай".

Киллер для Солиста
#7
Гость

еба юмор у тя)))

А чё не так?))Коньяк,водка,на что там у нее денег хватит.
Если уж она решила амазонкой побыть.

Гость
#8

Обычно бабы в таких случаях придумывают какую-то легкую просьбу (виндоус переустановить, роутер подключить, розетку поменять), зовут мужжло, а потом говорят ему "Вася, ты такой молодец, спасибо тебе большое, я бы сама никогда не справилась, давай я тебя угощу ужином".
Ну и готово.

Гость
#9

Мужжло в таких случаях говорит:
Давай фильм посмотрим/кальян покурим у меня дома.
Давай зайдешь, посмотришь, как я живу.
Ой, а мне надо зайти домой забрать кое-что, зачем тебе тут стоять ждать, пошли со мной.
Ой, а вот мой дом, мимо которого мы сейчас СЛУЧАЙНО проходим, давай зайдем.

Гость
#10
Киллер для Солиста

А чё не так?))Коньяк,водка,на что там у нее денег хватит.
Если уж она решила амазонкой побыть.

Не все мальчики пьют. Я свое давно выпил, теперь мне больно пить.((

Гость
#11
Гость

Обычно бабы в таких случаях придумывают какую-то легкую просьбу (виндоус переустановить, роутер подключить, розетку поменять), зовут мужжло, а потом говорят ему "Вася, ты такой молодец, спасибо тебе большое, я бы сама никогда не справилась, давай я тебя угощу ужином".
Ну и готово.

Не готово! Как ужин в секс перевести?

Гость
#12
Киллер для Солиста

А чё не так?))Коньяк,водка,на что там у нее денег хватит.
Если уж она решила амазонкой побыть.

Нельзя им пить много, у них аппарат работать тогда не будет

Гость
#13
Fantomas

Обычно, женщины приглашают к себе домой "на чай".

Вообще да, но женатым и замужним тащить домой мясо для €бли это плохая идея

Гость
#14

Фу.
Разводку мужик сочинял что-ли?
Или ушибленная на голову дамочка, болезная. Нормальная не будет такими глупыми мыслями озадачиваться.

Гость
#15
Гость

Не готово! Как ужин в секс перевести?

Надень короткий халатик.
Или платье с декольте.
И наклонись.
Мужжло сиси увидит, возбудится, и готово😁

Гость
#17
Гость

Фу.
Разводку мужик сочинял что-ли?
Или ушибленная на голову дамочка, болезная. Нормальная не будет такими глупыми мыслями озадачиваться.

Мyжлo тут большинство тем видимо строчит. Такой бред несут под женскими никами, палятся постоянно.
Но думают, что женщины им верят)

Гость
#18

Не надо самой. Всегда и парни и мужчины сами подкатывали. Пусть так и продолжается.

Гость
#19
Гость

Мyжлo тут большинство тем видимо строчит. Такой бред несут под женскими никами, палятся постоянно.
Но думают, что женщины им верят)

Так тут и женщин практически нет, одни бабки 45+ полоумные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: