Гость
Статьи
Я не умею подкатывать

Я не умею подкатывать

здравствуйте. смешно говорить, но я не умею подкатывать к девушкам. от слова совсем. мне 28.
до этого были отношения, мимолетные связи. всегда складывалось само собой, пообщались, провели время, и все. само собой шло. а сейчас понравилась девушка. ей лет 22-25. на сезон работает психологом в детском лагере. из какого города не знаю.
каждый раз когда я к ней подхожу, я несу такой бред. а собраться и начать за ней ухаживать, я просто не умею. да и на работе это очень сложно. а на все мои предложения она говорит -
все может быть, и в таком роде. ни да ни нет. и каждый раз когда меня видит, смеется. а при разговоре смотрит пристально в глаза, пытаясь что то разглядеть в глубине моей души. никогда девушки так не смотрят. прямо в глаза, не отводя и не моргая. я уже понимаю, что первое впечатление испорчено. и произвести что то хорошее, вряд ли получится. взрослые люди и понимаем, если девушка не хочет чтобы за ней ухаживали, то не стоит ей докучать. это нормально и естественно. и то что девушка не обязана говорить что то не знакомому парню. есть ли какой то способ вызвать в ней интерес или желание пообщаться в свободной обстановке, вне работы? я предложил мне ответили не однозначно. вот и думаю, может я зря ей навязываюсь? вдруг у нее есть кто, а от меня она просто поднимает самооценку, да и приятно ей внимание. как мне понять, она хочет или не хочет внимания?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете говорить в глаза - пишите (смс, соц.сети и т.д.), многим так проще.

Гость
#2
Гость

Не можете говорить в глаза - пишите (смс, соц.сети и т.д.), многим так проще.

раньше как то мог.
да и не нет ее контактов.

Черный принц
#3

Подари букет цветов. Через пару дней пригласи в конкретное место на конкретное время, а не на сферическое свидание в вакууме. Если есть общие знакомые, попробуй узнать, какие цветы ей нравятся. А эти подкаты типа "девушка, вашей маме зять не нужен?", они просто точно так же либо показывают твою самцовую уверенность в себе, либо нет, как и все обычные фразы. Не стоит на них зацикливаться. Короче, надо больше инициативы.

Гость
#4
Черный принц

Подари букет цветов. Через пару дней пригласи в конкретное место на конкретное время, а не на сферическое свидание в вакууме. Если есть общие знакомые, попробуй узнать, какие цветы ей нравятся. А эти подкаты типа "девушка, вашей маме зять не нужен?", они просто точно так же либо показывают твою самцовую уверенность в себе, либо нет, как и все обычные фразы. Не стоит на них зацикливаться. Короче, надо больше инициативы.

вот это уже совет толковый.
спасибо.

настоящий козел
#5

если у вас с дамой нет ничего общего, то подкатывать к ней не стоит. есть конечно любители всунуть во все, что шевелится. но я хз как они, у меня свой подход. хотя нет, я просто не перевариваю тп и не считаю их достойными своего внимания.
над вами ржут, если бы у дамы была к вам симпатия, она давно бы это показала. сочувствую, но у вас отвратительное воспитание, куча комплексов итд. сходите к психологу, возможно помогут.

Рита
#6
Гость

вот это уже совет толковый.
спасибо.

Я с Вас поражаюсь! А Вы раньше этого не знали? Ну Вы же не из джунглей спустились!

Рита
#7

Если девушка смеётся завидя Вас, что Вы несёте бред и неважно, но она смеётся - это добрый знак. Значит Вы ей приятны, Вы вызываете у неё эмоции. Если девушка смотрит Вам пристально в глаза - это обозначает, что она заинтересована Вами, это флирт, дотронуться нельзя, но глазами дотронуться можно. Я не говорю, что она навеки Ваша. Но попробовать лучше, чем не попробовать. Тем более, я заметила, психологини любят всяких чудиков. Чесслово. Не дрейфте!

Гость
#9

Напишите ей письмо, на листе бумаги, красиво оформите и зашлите через гонца, например. Можно оформить доставку через службу. И на бумаге постарайтесь внятно и чётко всё изложить и предложить.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы