Гость
Статьи
Есть ли страсть в …

Есть ли страсть в браке, когда мужчина сильно старше?

В России из 60000 браков более 11000 браков, когда мужчина старше на 15 лет и более. То есть крайне частое явление. И вот меня интересует, ну как всё-таки женщина может испытывать желание и страсть к мужчине намного старше себя, желать немолодое тело. Ведь его внешность и тело в сравнении с её ровесниками явно уже не такое свежее и упругое, да и стоИт уже не так хорошо, а значить и желание секса меньше у неё должно быть. Каким образом всё-таки хочется идти в постель? Или же взрослый мужчина хочет секса реже и раз в недельку можно и потерпеть ради каких-то благ, которые можно в таком браке получить? #страсть

Тренди
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России по статистике 98% населения полные имбецилы. Что ты от них хочешь? Оставь их в покое.

Гость
#2

Вы только подтвердили мою теорию о том, что мужчина как качественный коньяк - с годами только лучше. Спорил я спорил с местными тётками...а тут оказывается статистика только подтверждает мою правоту...

Обеспечун
#3

Тело телу рознь. Много женщин, которые в 35-40 выглядят лучше, чем оплывшие 25летние. Потмоу что следят за питанием, тренируются и посещают косметологов.
Также и с мужчинами. Можно в 25-30 быть обрюзшим пузаном. А можно тренированным мужчиной с супер фигурой. Я помню пришел в новый зал, там тренер был, думал ему лет 28-30. Весь такой прям с прессом, статный, прическа хорошая. оказалось 43. Да я его сам бы трахнул, будь 20летней девкой, ахаха) Крч примеров много)

#4

Все зависит об образа жизни мужчины. Отсутствие вредных привычек, излишнего стресса, забота о своей коже и теле (спортзал), здоровое питание, здоровая психика - Всё это влияет и на внешний вид мужчины и на его потенцию. Если мужчина соблюдает всё, что я написал выше, то он будет отлично выглядеть и в 60 и колом будет стоять.

Ну а противоположная сторона, разумеется, печальна. Когда у мужчины отсутствует большинство или всё, что я перечислил выше, то там мужчина уже в 30 будет выглядеть на 50 и будет чудом, если у него встанет даже за топ модель.

Гость
#5

Один вопрос: вы теоретик или практик? Ну не объяснить этого на пальцах, поймите наконец!

Захария
#6

вы каждого ровесника хотите?

Гость
#7

Ну если женщина на 15 лет моложе, там встанет по-любому, он и брал ее в жены, чтобы стояло.

Гость
#8

Если живут в браке значит есть, если бы не было бы то и таких браков бы не было

Гость
#9

Желание и страсть не телу испытывают, а к самому человеку.

Гость
#10
Гость

Желание и страсть не телу испытывают, а к самому человеку.

Вот именно!!!

Гость
#11

И мужчины, и женщины в 45 не конфетка. Они, конечно..Конечно! Могут хорохориться и заявлять: эгегей, а мы еще огого! Но дело не в теле, не в лысине и морщинах даже. Дело в энергетике, в гормональном дисбалансе. Нет той легкости, задора, который есть у подростков. Вы даже можете не обсуждать серьезные темы, но вот эта тяжесть, грусть в глазах, хроничесие болезни и т.д., они транслируются. Мужчины становятся ужасными занудами. И вот идет он и ноет, и ноет. И суставы, и одышка, и на дорогах не те, и вот это не так и т.д. Как назойливая муха. И смотришь, через 5 лет его пассия такая же измученная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: