Гость
Статьи
Стали бы жить с …

Стали бы жить с импотентом?

Не понимаю, почему девушки считают низкое либидо у мужчины чем-то плохим. Я ничего плохого в отсутствии секса не вижу. Отсутствие секса не значит отсутствие эмоциональной близости, объятий, поцелуев. Если нужен секс иногда или для зачатия детей, то есть виагра. Если может сам, но хочет редко, тоже хорошо. Можно использовать альтернативные виды секса или вибратор, если девушке хочется, а парню нет. Зато с таким парнем не будет шантажа типа не дашь ты, даст другая. Не будет требований обслужить во все дыры. Домогательств, насилия, склонения к сексу, принуждения тоже не будет. Вас не будут обзывать фригидной, если у вас пмс и секса не хочется. Низкое либидо у мужчины это лучше, чем слишком высокое. Если мужчина не хочет секса, то можно взять вибратор или попросить об альтернативном сексе или виагру предложить. А если у мужчины постоянное желание, то так и стереться можно. И ощущение будет, что ты нужна только для секса и он тебя вообще не любит, а просто использует. А вот если мужчина с низким либидо с тобой встречается, то это точно любовь

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жили бы.

Гость
#2

То есть предлагаете с резиновым самотыком жить?

Гость
#3

Если вас это устраивает, то живите.
Есть и те, кого свинг пати устраивает

Гость
#4

А для чего это импотену нужно это житье ? Обслуга вялого бесплатно?

#5

Я бы нормально с таким мужчиной жила, лишь бы он сам из-за своей проблемы не переживал. И не думаю, что для большинства девушек это было бы каким-то препятствием в отношениях. У девушек у многих тоже низкое либидо. Но я также считаю, что низкое либидо мужчины или импотенция не решили бы какие-то проблемы по типу измен, шантажа и т.п. И это уж точно не гарантирует настоящую любовь.

#6

Это моя мечта!!! Только мне надо еще что бы человек хороший и рукастый

Гость
#7

Полюбила парня я, да оказался без х%я, Да нах%я ж мне без х%я, когда с х%ем дох%я?!

Гость
#9

А че он импотент? Может из за зппп, а они и бытовым путем передаются, жа ну нах сифилисные тввари

Гость
#10

Честно, вас не поймешь с 27 до 44 лет либидо высокое,но женщинам это не нравится,всячески пытаются снижать и глушить внесемейные интересы и дело не всегда в либидо и вообще рассматривается как отвлекающий фактор.

Гость
#11
Гость

Честно, вас не поймешь с 27 до 44 лет либидо высокое,но женщинам это не нравится,всячески пытаются снижать и глушить внесемейные интересы и дело не всегда в либидо и вообще рассматривается как отвлекающий фактор.

А что вы хотите понять? Спрашивайте КОНКРЕТНУЮ женщину и получите нужный ответ

Гость
#12

В теории один мужчина здоровый и полный сил может создать не одну семью с детьми и оказывать материальную поддержку. А в реальности пауки в банке

#13

Нет не жила бы. Волков бояться - в лес не ходить. Мозги даны для того чтобы понимать с кем живёшь. А мужчина который меня не хочет нафига мне? Я не хочу будучи молодой жить как старая или одинокая с самотыком на выручку. Одно дело когда любимый мужчина с которым уже была интимная связь и куча воспоминаний стал импотентом. Даже таким которому Виагра как мёртвому припарка. Ваще пофиг, не буду любить меньше, вместе что-то придумаем и будем уже отталкиваться от имеющейся проблемы. Другое дело когда изначально встретился импотент который искал фригидную или сердобольную и мне никто. Пардон, но не считаю себя паскудой за то что мне важно чтобы меня хотели как женщину. Секс все таки это не только про удовольствие в отношениях. Это огромная часть семейной жизни, это дополнительная связь. А душевно в душу без него поживем будучи старенькими.

Коза
#14

Не жила бы, потенция , это вялый стручок, в вас он и будет его кое как пихать, и по декам будет так же ходить, многи согласны на вялый член, главное при мужике

Гость
#15

Конкретно ко мне тогда через ренген и чтобы личное дело было у меня на столе.

Гость
#17

У импотентов как раз претензий к женщинам больше всего - им ведь хочется, но не можется, и всю гниль на женщину выливают: она у них и фригидная, и обязана сосать вялый член 40 минут, и "плохо выглядит" что на нее такая драгоценность не поднялась.

Гость
#18

Автор, вы вообще не понимаете, о чем вы говорите. В паре муж-импотент и жена с нормальным либидо (не фригидная и не асе.ксуалка) женщина постоянно испытывает сексуальную неудовлетворённость, и у нее резко падает самооценка, потому что муж, во-первых, избегает с ней интима, не целует, не обнимает, она не чувствует себя желанной, во-вторых, он ее оскорбляет и унижает, называет озабоченной, извращенкой и тому подобное. Это все очень сильно бьёт по психике женщины, и она в итоге разводится. Это то, как в реальной жизни происходит, а не в ваших фантазиях. Мужчины-имотенты вообще по большей части жуткие мизогины и гнобят женщин по полной. Даже если они оба могут жить без секса, например, он импотент, а она фригидна, нормальных человеческих отношений между ними не получится, он ей будет истериками сношать мозг, а она - ему.

Гость
#19
Гость

То есть предлагаете с резиновым самотыком жить?

Жить с мужчиной, а сексом заниматься с самотыком

Гость
#20
Гость

А для чего это импотену нужно это житье ? Обслуга вялого бесплатно?

Любовь

Гость
#21
Мятный прянег

Нет не жила бы. Волков бояться - в лес не ходить. Мозги даны для того чтобы понимать с кем живёшь. А мужчина который меня не хочет нафига мне? Я не хочу будучи молодой жить как старая или одинокая с самотыком на выручку. Одно дело когда любимый мужчина с которым уже была интимная связь и куча воспоминаний стал импотентом. Даже таким которому Виагра как мёртвому припарка. Ваще пофиг, не буду любить меньше, вместе что-то придумаем и будем уже отталкиваться от имеющейся проблемы. Другое дело когда изначально встретился импотент который искал фригидную или сердобольную и мне никто. Пардон, но не считаю себя паскудой за то что мне важно чтобы меня хотели как женщину. Секс все таки это не только про удовольствие в отношениях. Это огромная часть семейной жизни, это дополнительная связь. А душевно в душу без него поживем будучи старенькими.

Он не вас конкретно не хочет, а секс не хочет. Вас он любит и живет с вами. А секс не любит, поэтому не занимается им

Гость
#22
Мятный прянег

Нет не жила бы. Волков бояться - в лес не ходить. Мозги даны для того чтобы понимать с кем живёшь. А мужчина который меня не хочет нафига мне? Я не хочу будучи молодой жить как старая или одинокая с самотыком на выручку. Одно дело когда любимый мужчина с которым уже была интимная связь и куча воспоминаний стал импотентом. Даже таким которому Виагра как мёртвому припарка. Ваще пофиг, не буду любить меньше, вместе что-то придумаем и будем уже отталкиваться от имеющейся проблемы. Другое дело когда изначально встретился импотент который искал фригидную или сердобольную и мне никто. Пардон, но не считаю себя паскудой за то что мне важно чтобы меня хотели как женщину. Секс все таки это не только про удовольствие в отношениях. Это огромная часть семейной жизни, это дополнительная связь. А душевно в душу без него поживем будучи старенькими.

Зачем секс нужен, если есть самотык? Мужчины в сексе очень требовательны, а самотык нет

Гость
#23
Гость

Биому.сорные отходы любого подберут, главное штаныыы🥰🥰🥰

*** подбирает не импотентов, а мужчин, которые требуют минет и анал

Гость
#24
Гость

У импотентов как раз претензий к женщинам больше всего - им ведь хочется, но не можется, и всю гниль на женщину выливают: она у них и фригидная, и обязана сосать вялый член 40 минут, и "плохо выглядит" что на нее такая драгоценность не поднялась.

У а.сексуалов нет таких проблем

Гость
#25
Гость

Автор, вы вообще не понимаете, о чем вы говорите. В паре муж-импотент и жена с нормальным либидо (не фригидная и не асе.ксуалка) женщина постоянно испытывает сексуальную неудовлетворённость, и у нее резко падает самооценка, потому что муж, во-первых, избегает с ней интима, не целует, не обнимает, она не чувствует себя желанной, во-вторых, он ее оскорбляет и унижает, называет озабоченной, извращенкой и тому подобное. Это все очень сильно бьёт по психике женщины, и она в итоге разводится. Это то, как в реальной жизни происходит, а не в ваших фантазиях. Мужчины-имотенты вообще по большей части жуткие мизогины и гнобят женщин по полной. Даже если они оба могут жить без секса, например, он импотент, а она фригидна, нормальных человеческих отношений между ними не получится, он ей будет истериками сношать мозг, а она - ему.

Что вы говорите вообще? Если девушка не удовлетворена, то она берет вибратор, душ, свою руку, руку мужа и удовлетворяется

Гость
#26
Гость

Автор, вы вообще не понимаете, о чем вы говорите. В паре муж-импотент и жена с нормальным либидо (не фригидная и не асе.ксуалка) женщина постоянно испытывает сексуальную неудовлетворённость, и у нее резко падает самооценка, потому что муж, во-первых, избегает с ней интима, не целует, не обнимает, она не чувствует себя желанной, во-вторых, он ее оскорбляет и унижает, называет озабоченной, извращенкой и тому подобное. Это все очень сильно бьёт по психике женщины, и она в итоге разводится. Это то, как в реальной жизни происходит, а не в ваших фантазиях. Мужчины-имотенты вообще по большей части жуткие мизогины и гнобят женщин по полной. Даже если они оба могут жить без секса, например, он импотент, а она фригидна, нормальных человеческих отношений между ними не получится, он ей будет истериками сношать мозг, а она - ему.

Ну и пусть называет извращенкой

Гость
#28
Гость

Жить с мужчиной, а сексом заниматься с самотыком

Зачем с ним жить, хочу просто толстый ххер а после того как удовлетворил пусть идет вон

#29
Гость

Он не вас конкретно не хочет, а секс не хочет. Вас он любит и живет с вами. А секс не любит, поэтому не занимается им

Я так понимаю вы тролль. Но отвечу так как часто вижу что люди путают понятия.
1 - Если секс не хочет то это я приравниваю к тому что он МЕНЯ не хочет. Вы написали не "***", а "импотент". Это разные понятия. А щас мы мне описываете асексуальную личность которая к слову так же мне была не интересна, пусть ищет своего поля ягоду.
2 - Самотык это не про секс. Это про быстрое снятие стресса и быстрого удовольствия. Я сексом с мужем занимаюсь не ради быстрого оргазма и не использую его как живое дилдо. Делаю вывод что про правильный секс какой он должен быть в здоровых отношениях вы не знаете нихрена.

Гость
#30
Гость

На хууй иди, а я хочу толстый ***, а не вялое чммошное ничтожество

Толстый *** порвет

Гость
#31
Мятный прянег

Я так понимаю вы тролль. Но отвечу так как часто вижу что люди путают понятия.
1 - Если секс не хочет то это я приравниваю к тому что он МЕНЯ не хочет. Вы написали не "***", а "импотент". Это разные понятия. А щас мы мне описываете асексуальную личность которая к слову так же мне была не интересна, пусть ищет своего поля ягоду.
2 - Самотык это не про секс. Это про быстрое снятие стресса и быстрого удовольствия. Я сексом с мужем занимаюсь не ради быстрого оргазма и не использую его как живое дилдо. Делаю вывод что про правильный секс какой он должен быть в здоровых отношениях вы не знаете нихрена.

Так вы одна из тех, кто занимается сексом, чтобы любимке было приятно, а свой оргазм не нужен. Тошнит от таких баб. Девушки тоже хотят оргазм. И для оргазма секс не нужен, для этого нужен вибратор

Гость
#32

виа гра вредна для сердца, вызывает риск инфаркта, это серьезный препарат, а не баловство.

Гость
#33
Гость

А че он импотент? Может из за зппп, а они и бытовым путем передаются, жа ну нах сифилисные тввари

ржу

Гость
#34
Гость

виа гра вредна для сердца, вызывает риск инфаркта, это серьезный препарат, а не баловство.

Ну и что

Гость
#35
Гость

У импотентов как раз претензий к женщинам больше всего - им ведь хочется, но не можется, и всю гниль на женщину выливают: она у них и фригидная, и обязана сосать вялый член 40 минут, и "плохо выглядит" что на нее такая драгоценность не поднялась.

++100

Гость
#36
Гость

Жить с мужчиной, а сексом заниматься с самотыком

это бред

Гость
#37
Гость

Зачем секс нужен, если есть самотык? Мужчины в сексе очень требовательны, а самотык нет

что значит зачем? это намного лучше самотыка

Гость
#38
Гость

*** подбирает не импотентов, а мужчин, которые требуют минет и анал

многим это нравится

Гость
#39
Гость

Так вы одна из тех, кто занимается сексом, чтобы любимке было приятно, а свой оргазм не нужен. Тошнит от таких баб. Девушки тоже хотят оргазм. И для оргазма секс не нужен, для этого нужен вибратор

там кроме оргазма еще куча других бонусов

Гость
#40

У вас видать никогда не было нормального мужчины , раз всех мужчин под одну гребенку свели .
Для моего мужа есть только одно место для секса , других не надо . Секс только по обоюдному желанию , ибо это удовольствие для обоих .

Гость
#41
Гость

У вас видать никогда не было нормального мужчины , раз всех мужчин под одну гребенку свели .
Для моего мужа есть только одно место для секса , других не надо . Секс только по обоюдному желанию , ибо это удовольствие для обоих .

И если он стал импотентом , также жила и не парилась , так как секс никогда не занимал первое место в нашей жизни . Во время беременности почти полтора года без секса жили и не тужили . А на форуме не мужикам , а дамам больше секс нужен .

Гость
#42

Да, жила бы. Достали озабоченные животинки.

Люблю Диму Билана 💕
#43

Я тоже не расстроюсь если Ди импотент. Мне секс совсем не важен. Засыпать в обнимку бесценно. Мне достаточно этого. Разрешу ему ногу на меня закинуть 🤗❤️

Гость
#44

Если мужчинка обеспеченный, щедрый и не будет лезть ко мне со своим вялым малышом, то я согласна😁

Гость
#45
Гость

Если мужчинка обеспеченный, щедрый и не будет лезть ко мне со своим вялым малышом, то я согласна😁

🤣🤣🤣🔥

#46
Гость

Так вы одна из тех, кто занимается сексом, чтобы любимке было приятно, а свой оргазм не нужен. Тошнит от таких баб. Девушки тоже хотят оргазм. И для оргазма секс не нужен, для этого нужен вибратор

И как ты идиотина вычитала это из моего ответа? -__-
Если ты привыкла мужиков использовать лишь как фалоимитатор на ножках это не значит что другие женщины которые так мужиков не воспринимают автоматом - обслуга. Ты прикинь есть такое понятие как "совместное удовольствие". Ради него люди и хотят секса помимо твоей суходрочки с секс-товаром. И да черт возьми, мне приятно когда и партнёр кайфует от меня, это вообще то нормально в любовных отношениях, когда люди кайфуют от секса друг с другом. И да мне хочется быть с любимым человеком в интимном плане и сексом я занимаюсь не ради оргазма, а ради того чтобы побыть максимально близко с тем кто меня любит. А трястись над оргазмом священным не надо потому что любящий человек знает как тебе его подарить, потому что знает твое тело, дебилка.

#47

Если человек хороший, то как с другом, братом бы жила.. какая проблема.. Главное, чтобы ему было нормально при этом психологически. В современном мире большинство без этого отношений и не представляет, а как по мне как-то же живут старики 70-80летние, сомневаюсь, что у них интим каждый день. Есть ***, к слову. Что ж теперь, вешаться что ли от этого. Но каждому своё. Есть те, которые такое и не примелют даже, но они сами там пусть разбираются с этим.

Гость
#48
ksks

Если человек хороший, то как с другом, братом бы жила.. какая проблема.. Главное, чтобы ему было нормально при этом психологически. В современном мире большинство без этого отношений и не представляет, а как по мне как-то же живут старики 70-80летние, сомневаюсь, что у них интим каждый день. Есть ***, к слову. Что ж теперь, вешаться что ли от этого. Но каждому своё. Есть те, которые такое и не примелют даже, но они сами там пусть разбираются с этим.

Не ну старики 80 лет это понятно а если 25-35 лет+- ?

НоЫВоигура
#49
Принцесса Енотия 👑

Это моя мечта!!! Только мне надо еще что бы человек хороший и рукастый

Я тоже мечтаю о времени,когда мне больше не нужен будет секс. Это же настоящая благодать-не зависеть от женщин и не обращать на них никакого внимания вообще. Но пока ещё стручёк желает мучать меня,временами,доставляет неописуемые страдания)).

Гость
#50

А причем тут секс ? Если мужчина обеспечивает , заботиться обо мне , защищает и тд , то секс не особо важен