Гость
Статьи
Стали Жить с парнем …

Стали Жить с парнем вместе, но он не готов жениться

Стали Жить с парнем вместе, нам по 23 года, но он не готов жениться, только после 25, встречаемся 3 года

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разъедься с парнем, скажи что готова жить вместе после свадьбы.

Гость
#2

😁

Гость
#3

И не будет готов и после 30ти. Вы с ним живете и спите, у него есть то, чего он хотел. Брак ему не нужен.

Гость
#4

Ничего , потерпишь пару годиков

Мариночка
#5

Конечно, не готов. А зачем ему брать обязанности, когда ты и так даёшь и выполняешь все обязанности жены?!
Пройдут ещё некоторое время, он тебя бросит и , наконец, женится на девушке, более моложе.

Гость
#6
Мариночка

Конечно, не готов. А зачем ему брать обязанности, когда ты и так даёшь и выполняешь все обязанности жены?!
Пройдут ещё некоторое время, он тебя бросит и , наконец, женится на девушке, более моложе.

проssранные годы
нищета и мрак
вот итог спектакля
под названьем «брак»
😁

Гость
#7

Не хочет -- и слава Богу. Хорошее дело браком не назовут.

.
#8

А ваши желания и цели какие? Наверное, он хочет иметь активную половую жизнь, меньше бегать за ципочками, и жить с вами. Вы ему всё дадите. А родители ваши как? Нравоучения, наставления? Или не заметят вашего отсутствия? Вы должны строить дом, ремонт. Это вклад в вашу жизнь. А получается, что вы тратите время и силы на человека, который вас использует. И выбросит. Если замуж хочешь, ставь условия. Я замуж не хочу, хочу родить, поэтому не интересно мне с мужчиной, который не хочет детей. Кавалер недавно был, жениться хочет, а дети не нужны. Меня не устраивает. Не моё пальто. Прекратили общение.

Гость
#9

А потом скажет после 30,ждать до старости собралась? Или мы сами строители своего счастья?

Гость
#10

Поторопилась...

#11

А куда торопиться? Вы может пару месяцев только пожили, этого даже не хватает что бы узнать человека в бытовом плане.
Да и не хватает инфы - почему он считает что женится именно после 25, может он доучиться хочет, денег скопить или ещё что.
Поговорите.

Гость
#12

Все логично, вы стали жить вместе, небось ещё и спите, выполняете обязанности жены, зачем женится то? Ну-ну ждите

Гость
#14

назовите хоть одну причину зачем мужчине жениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: