Гость
Статьи
Жалею, что стала жить …

Жалею, что стала жить с парнем

Полгода живём с парнем вместе (нам по 32), до этого встречались два года. Почти сразу парень перестал устраивать романтик, на мое недовольство, отвечат, ну, организуй, а я оплачу. Почти на любое замечание, что мне не хватает внимания- ответ я за все плачу, ты тоже что-то делай для семьи. К слову живём у него, все расходы на нем, быт пополам. Секс стал раз в неделю по субботам, приятных слов не говорит, даже не засыпаем в обнимку как раньше. Из плюсов- называет женой и дарит дорогие подарки. Недавно собрались в отпуск и он сказал, что надо ехать раздельно, т.к семейным надо отдыхать друг от друга. Я в шоке. Как вернуть страсть в отношения?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так это семейная жизнь детка, страсть всегда уходит на задний план

Захария
#2

разъехаться?

Гость
#3

Так для страсти любовник 🤣

Гость
#4

Съезжайте)Про отпуск я тоже не согласна,врозь и в обще мне кажется это просто не ваш человек.думаете потом будет лучше,нет .Так и будет все время порознь.

#5

Надо отдыхать.. Как будто по методичке живет, а не чувствами. Стоит поговрить друг с другом. Недовольства лучше сразу проговаривать, не копить внутри

Гость
#6

с мужем живем уже 20 лет, никогда в отпуск порознь не ездили! да, страсть со временем проходит, но любовь и уважение - есть всегда!

Ебокотик
#7

Ясно, заскучала, приключений хахотелось 😀

Гость
#8

Живите раздельно и ходите друг к другу в гости,бытовуха и раздражение все обгадит,и вы разойдетесь.

Было ровно 7
#9

Пусть и отдыхает раздельно. А Вы домой идите и подумайте Вам такая жизнь нужна ?
Называет женой ,но не считает женой .

#10

Ваш возраст уже должен вам дать возможность трезво оценить ваши отношения. Ну, ещё год могли бы не съезжаться. Было бы побольше романтики. Но, когда-то он бы всё-равно открылся. Да, он такой. Взвесьте плюсы, минусы, уберите эмоциональную составляющую. Не девочка уже. И посмотрите, что реально не то в нём. Меня зацепил только раздельный отпуск. Это плохо. В остальном не увидела серьёзных негативных качеств у парня. После свадьбы(начала сожительства) все открывают своё истинное лицо. И очень быстро заканчиваются сюси-пуси, если они не свойственны человеку от природы.

Гость
#11

Семейная жизнь - рутина без африканских страстей. И это очень хороший вариант - ехать в отпуск в одиночку. Успеете соскучиться и первое время страсть будет сильнее. Но это не надолго, потом все вернётся к рутине.

Автор
#12
Гость

Семейная жизнь - рутина без африканских страстей. И это очень хороший вариант - ехать в отпуск в одиночку. Успеете соскучиться и первое время страсть будет сильнее. Но это не надолго, потом все вернётся к рутине.

Он тоже самое говорит(

#13
Автор

Он тоже самое говорит(

А вот это уже плохой звоночек. Хорошим мужем вряд ли будет. Хочет и на "ель забраться, и зад не ободрать". И жить семьёй, и оставаться свободным.
В отпуске он точно будет изменять. И не считать это плохим поступком.

Бабкины трусы
#14

Нормально:) мужчина суров и вонюч. Зато платит за всё. В отношениях всегда так - один хмурый и серьезный, а у другого ветер в голове. Хорошо, когда ветер у девушки:) у меня жених был, ему под 40, имущества ноль, зато весь заточен под романтик, хоть перец и не стоит, но подавай романтик, совершенно душа у него не болела где жить семье, какие дети если нет наследства. Он таким будет безответственным и аетренным всегда. Зато подыскивал мне работу с зарплатой побольше. Заботливый какой :) а сам ныл, что хочет на пенсию. У вас не самый плохой случай.

Гость
#15

Разъехаться. Сказать что на такое вы не подписывались. И если вы ему нужны, он опять начнет романтик и прочие знаки внимания.

Grendel
#16

А он думаешь не жалеет? Раньше хоть отдохнуть от тебя мог.
Конфетно-букетный период конечно приятен. Только это не для ежедневной жизни.
Его ритм жизни видимо таков. А у тебя ещё гормоны играют. Хоть съезжайтесь, хоть разьезжайтесь. Надолго это ничего не изменит.

Гость
#17

А вы женаты? Или бел штампа съехались? Если загса не было, съезжайте обратно к себе домой

Захария
#18
Гость

А вы женаты? Или бел штампа съехались? Если загса не было, съезжайте обратно к себе домой

а был бы штамп, была бы страсть?
Автор вроде о ней скучает...

Гость
#19

Еее
ТП попала на сказочный, всем здесь желаемый "кошелек с деньгами"
Выиграла бабскую лотерею, подруги наверняка от зависти все волосы повырывали себе в разных местах
И еще чем то недовольна
А, она хвастается, ясно-понятно

Гость
#20
Автор

Он тоже самое говорит(

Нет у вас никакой семейной жизни. Вы ему не жена.
Насмотрелась я на манипуляторов в этой жизни, и наслушалась - тоже: в нашем рабочем коллективе 70% - мужчины.
Таких, как ваш - тоже полнО. Платят за жилье, обеспечивают, развлекаются вместе...Но не женятся!
Я давно не спрашиваю, почему: ответ хорошо известен. Потому что "не ёкает сердце при виде её, нет понимания, что это - Та Самая".
Но девушка милая, симпатичная, весёлая, умная (вариаций -масса): почему бы не пожить вместе? Физиологические потребности никуда не деваются, удобнее закрывать их с постоянной партнёршей.
Тем более что работа у них напряжённая, серьёзная, частые командировки...парням нет времени тусоваться по клубам и т.д.
Разумеется, в жизни отдых присутствует, но это путешествия (как правило, дважды в год) и иногда походы в театр, боулинг, на бильярд...
Однажды спросила одного: "Ну, ты же понимаешь, что фактически крадёшь её лучшие годы? Ты ведь не собираешься жениться?"
Пожал плечами, даже немного обиделся, как мне показалось. Ответил, что никто не знает, как сложится дальше, но "...пока я даю всё, что могу, и бОльшего от меня не надо ждать. Я этого не скрываю. Я верен в этих отношениях, никого другого не ищу; да мне просто некогда! Девушка сама решает, подходит ей это или нет."
Самый крутой из наших коммерсов женился в 29. Взял в жёны ровесницу с ребёнком, замужем никогда не бывшую.
Один раз где-то увидел её - и пропал! Кстати, добивался её пару лет: она не кинулась так сразу в его объятия, хотя парень хорош во всех отношениях. Его родители, понятное дело, были против, особенно мать, все остальные родственники - тоже...Но когда любовь - никто и ничто не остановит.
Всё у них хорошо, 10 лет как женаты. Общая недвига, общий второй ребёнок, всегда и везде - вместе.

Гость
#21

возвращать нечего

беги от него

Автор
#22
Гость

А вы женаты? Или бел штампа съехались? Если загса не было, съезжайте обратно к себе домой

Штампа нет, заявление в ЗАГС будем подавать только, когда ребенка делать начнем.

Автор
#23
Гость

Нет у вас никакой семейной жизни. Вы ему не жена.
Насмотрелась я на манипуляторов в этой жизни, и наслушалась - тоже: в нашем рабочем коллективе 70% - мужчины.
Таких, как ваш - тоже полнО. Платят за жилье, обеспечивают, развлекаются вместе...Но не женятся!
Я давно не спрашиваю, почему: ответ хорошо известен. Потому что "не ёкает сердце при виде её, нет понимания, что это - Та Самая".
Но девушка милая, симпатичная, весёлая, умная (вариаций -масса): почему бы не пожить вместе? Физиологические потребности никуда не деваются, удобнее закрывать их с постоянной партнёршей.
Тем более что работа у них напряжённая, серьёзная, частые командировки...парням нет времени тусоваться по клубам и т.д.
Разумеется, в жизни отдых присутствует, но это путешествия (как правило, дважды в год) и иногда походы в театр, боулинг, на бильярд...
Однажды спросила одного: "Ну, ты же понимаешь, что фактически крадёшь её лучшие годы? Ты ведь не собираешься жениться?"
Пожал плечами, даже немного обиделся, как мне показалось. Ответил, что никто не знает, как сложится дальше, но "...пока я даю всё, что могу, и бОльшего от меня не надо ждать. Я этого не скрываю. Я верен в этих отношениях, никого другого не ищу; да мне просто некогда! Девушка сама решает, подходит ей это или нет."
Самый крутой из наших коммерсов женился в 29. Взял в жёны ровесницу с ребёнком, замужем никогда не бывшую.
Один раз где-то увидел её - и пропал! Кстати, добивался её пару лет: она не кинулась так сразу в его объятия, хотя парень хорош во всех отношениях. Его родители, понятное дело, были против, особенно мать, все остальные родственники - тоже...Но когда любовь - никто и ничто не остановит.
Всё у них хорошо, 10 лет как женаты. Общая недвига, общий второй ребёнок, всегда и везде - вместе.

Повезло этой девушке, я бы тоже так хотела, чтобы мужчина был готов ради меня на все.

Гость
#24

Так у него есть кто-то

Гость
#25
Автор

Штампа нет, заявление в ЗАГС будем подавать только, когда ребенка делать начнем.

Не делайте с ним ребенка
Это звездеж

Гость
#26
Гость

Не делайте с ним ребенка
Это звездеж

Тоже уверена в этом.
Сколько здесь таких историй: мужчина упрашивает родить, в итоге не нужна ни женщина, ни ребёнок.
Замужние хоть на алименты могут рассчитывать: мизерная - но поддержка. Сожительницы становятся матерями-одиночками.
Когда мужчина намерен создать семью - он сначала женится, а потом детей делает.

Автор
#27
Гость

Тоже уверена в этом.
Сколько здесь таких историй: мужчина упрашивает родить, в итоге не нужна ни женщина, ни ребёнок.
Замужние хоть на алименты могут рассчитывать: мизерная - но поддержка. Сожительницы становятся матерями-одиночками.
Когда мужчина намерен создать семью - он сначала женится, а потом детей делает.

Мы пойдем в ЗАГС до зачатия.

Совершенно не важно за кем бегаю
#28

Он за все платит, но быт пополам? Так это он понял что лоханулся и скоро вообще уйдет.

Совершенно не важно за кем бегаю
#29
Гость

Нет у вас никакой семейной жизни. Вы ему не жена.
Насмотрелась я на манипуляторов в этой жизни, и наслушалась - тоже: в нашем рабочем коллективе 70% - мужчины.
Таких, как ваш - тоже полнО. Платят за жилье, обеспечивают, развлекаются вместе...Но не женятся!
Я давно не спрашиваю, почему: ответ хорошо известен. Потому что "не ёкает сердце при виде её, нет понимания, что это - Та Самая".
Но девушка милая, симпатичная, весёлая, умная (вариаций -масса): почему бы не пожить вместе? Физиологические потребности никуда не деваются, удобнее закрывать их с постоянной партнёршей.
Тем более что работа у них напряжённая, серьёзная, частые командировки...парням нет времени тусоваться по клубам и т.д.
Разумеется, в жизни отдых присутствует, но это путешествия (как правило, дважды в год) и иногда походы в театр, боулинг, на бильярд...
Однажды спросила одного: "Ну, ты же понимаешь, что фактически крадёшь её лучшие годы? Ты ведь не собираешься жениться?"
Пожал плечами, даже немного обиделся, как мне показалось. Ответил, что никто не знает, как сложится дальше, но "...пока я даю всё, что могу, и бОльшего от меня не надо ждать. Я этого не скрываю. Я верен в этих отношениях, никого другого не ищу; да мне просто некогда! Девушка сама решает, подходит ей это или нет."
Самый крутой из наших коммерсов женился в 29. Взял в жёны ровесницу с ребёнком, замужем никогда не бывшую.
Один раз где-то увидел её - и пропал! Кстати, добивался её пару лет: она не кинулась так сразу в его объятия, хотя парень хорош во всех отношениях. Его родители, понятное дело, были против, особенно мать, все остальные родственники - тоже...Но когда любовь - никто и ничто не остановит.
Всё у них хорошо, 10 лет как женаты. Общая недвига, общий второй ребёнок, всегда и везде - вместе.

Вот почему нельзя влюбляться в женщин.

Гость
#30
Автор

Мы пойдем в ЗАГС до зачатия.

Да не пойдете вы ни в какой ЗАГС. Он это сказал вам, чтобы вы на это рассчитывали и потому сидели рядом и никуда не рыпались и чтобы его сегодняшний комфорт никуда не делся. А как дойдет до ЗАГСа - там сотню причин придумает про «давай сначала забеременеем», а потом «да зачем вообще этот штамп, можно и без этого». Не будьте дурочкой. Не хочет жениться сейчас - значит уже не захочет. Тем более что он даже в отпуск с вами не хочет ехать.

Автор
#31
Гость

Да не пойдете вы ни в какой ЗАГС. Он это сказал вам, чтобы вы на это рассчитывали и потому сидели рядом и никуда не рыпались и чтобы его сегодняшний комфорт никуда не делся. А как дойдет до ЗАГСа - там сотню причин придумает про «давай сначала забеременеем», а потом «да зачем вообще этот штамп, можно и без этого». Не будьте дурочкой. Не хочет жениться сейчас - значит уже не захочет. Тем более что он даже в отпуск с вами не хочет ехать.

Через полгода планировали пойти вообще-то (сейчас решаю проблемы по здоровью), он никогда обещаний за 2,5 года не нарушал.

Автор
#32
Гость

Да не пойдете вы ни в какой ЗАГС. Он это сказал вам, чтобы вы на это рассчитывали и потому сидели рядом и никуда не рыпались и чтобы его сегодняшний комфорт никуда не делся. А как дойдет до ЗАГСа - там сотню причин придумает про «давай сначала забеременеем», а потом «да зачем вообще этот штамп, можно и без этого». Не будьте дурочкой. Не хочет жениться сейчас - значит уже не захочет. Тем более что он даже в отпуск с вами не хочет ехать.

Без детей он на жениться не будет, сказал ещё, когда только начинали встречаться.

Гость
#33
Автор

Без детей он на жениться не будет, сказал ещё, когда только начинали встречаться.

То есть по его мнению вы не достойны быть его женой, если не родите? Вам самой-то как, норм?

Гость
#34

тебе никто романтик всю жизнь устраивать не будет. ты говоришь он он он, а что ты для него сделала?

Автор
#35
Гость

То есть по его мнению вы не достойны быть его женой, если не родите? Вам самой-то как, норм?

Я бы не согласилась выйти замуж за алкоголика, например, он имеет право не хотеть жениться на женщине не способной родить.

Автор
#36
Гость

тебе никто романтик всю жизнь устраивать не будет. ты говоришь он он он, а что ты для него сделала?

Уют создаю, моральная поддержка, организовываю досуг, секс.

Гость
#37
Автор

Я бы не согласилась выйти замуж за алкоголика, например, он имеет право не хотеть жениться на женщине не способной родить.

а как он проверять будет, вы способны или нет родить? вы говорите, что сначала ЗАГС, потом зачатие. А он явно хочет сначала ребенка наклепать (проверить так сказать вашу фертильность) ,а потом может быть ЗАГС )) И вы при такой схеме в уязвимом положении, вы беременеете, потом рожаете, а загса можете и не дождаться, мать одиночка вас статус устроит? Тогда вперед, проверяйте

Автор
#39
Гость

а как он проверять будет, вы способны или нет родить? вы говорите, что сначала ЗАГС, потом зачатие. А он явно хочет сначала ребенка наклепать (проверить так сказать вашу фертильность) ,а потом может быть ЗАГС )) И вы при такой схеме в уязвимом положении, вы беременеете, потом рожаете, а загса можете и не дождаться, мать одиночка вас статус устроит? Тогда вперед, проверяйте

Ещё раз повторяю, беременеть планирую только в браке. Сейчас мы оба сдаём анализы, а я лечусь, т.к есть сложности, как готовы будем к зачатию, поженимся, и сразу займёмся деланием ребенка. Надеюсь так понятней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: