Гость
Статьи
Очень сильно ревную …

Очень сильно ревную своего мужчину. Как с этим справиться?

До меня мужчина как бы бегал за другой девушкой, спал с ней. А потом нашёл меня. И оказалось что она совсем рядом живёт с ним. А я переехала к нему. И она по началу очень сильно нервничала кричала дрожала от того что появилась я такая спортивная молоденькая девочка. И в итоге потом у нас с ним пошли разлады и он стал покаживать к ней. Все рассказывать ей. И я начала её ревновать. И уже прошло 2 года а я все никак не могу успокоиться когда её вижу то мне кажется что я сейчас на неё налечу и побью её. Она меня раздражает. Я очень очень его ревную и не знаю как побороть этот страх. А вдруг она лучше меня. Вроде смотрю на фото она полнее меня а я же из переживаний похудела на 4 кг. У неё там волосы длинные а у меня пушистые. И вообще ведёт она себя спокойно. И даже сейчас она нашла мужика а я не спокойна все равно. Так и хочется взять специально чтобы её мужик влюбился в меня. Насолить ей. Вопрос такой девочки как перестать сравнивать себя с ней и ревновать парня и кричать ей что то в след марозматическое???? Я хочу чтобы я была спокойной а она нервничала .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худая корова еще не газель.😆
Мужчинам нравятся женщины с формами, чтобы попа была и сиси, а не трещотки.
Это только анорексички считают, что чем худее, тем красивей. Однако никакой красоты в худобе нет.

У вас бред ревности, этим психиатр занимается.

Гость
#2

займитесь собой и перестаньте думать о бывшей. старайтесь выглядеть на все 100, спортом займитесь, книгу какую-то купите интересную, это все от безделья.

Умная
#3

Я молоденькая, спортивная, а ревную я же. На клеится. Самооценку повышайте

Гость
#4
Гость

Худая корова еще не газель.😆
Мужчинам нравятся женщины с формами, чтобы попа была и сиси, а не трещотки.
Это только анорексички считают, что чем худее, тем красивей. Однако никакой красоты в худобе нет.

У вас бред ревности, этим психиатр занимается.

Кто тебе дал права говорить от имени всех мужчин?! Дегенерато

Гость
#5

БЛУД
Недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. В Библии написано: "Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет" (Евреям 13:4)

Магдалина
#6

Думаешь он ей стихи читал или чай пил?

#7
Гость

Худая корова еще не газель.😆
Мужчинам нравятся женщины с формами, чтобы попа была и сиси, а не трещотки.
Это только анорексички считают, что чем худее, тем красивей. Однако никакой красоты в худобе нет.

У вас бред ревности, этим психиатр занимается.

Не знаю,мож крестьянам каким и нравится когда рядом идет глобус на ножках. Сиськи по колено и жеппа с дверь. Представляю как она ныряет в бассейне,как арбуз. Да и выглядит ЭТО буэээ🐷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: