Гость
Статьи
Может так и сказать, …

Может так и сказать, что никому не нужна?

Последние года два родители/ родственники уже конкретно начало капать на мозги по поводу замужества. Мне 25, можно сказать всю жизнь без отношений. Пару раз уж были мутки всякие/ недотношения , а так я годами одна. Можно сказать если честно, то я никому на*** не нужна. Потому что я тупая и амебная сама по себе, меня в принципе избегают из - за этого люди. В наличии кстати очень красивая внешность, но с нее толку ноль ( потому что я амеба). Последние года два я так привыкла уже к этому и мне самой будто на*** никто уже не нужен. Если в целом сказать, то я из тех людей, которым никто не нужен и они никому не нужны. Что хочу сказать, каждый раз я не знаю, что отвечать на это родителям. Скоро они приезжают в гости и 100% затронут этот вопрос снова. Это , конечно, будет стремно, но может так и сказать им, что я никому не нужна?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ебушк.и-воробушки!

Надо не мутки мутить, а членом клитор теребить.

Гость
#2

Не все уж шустрые. 25 молодая ещё, встретите своего человека и выйдете замуж.не всем в же в 20лет замуж выходить, или выйти за дурачка потом мучиться.
А родственников не должно это волновать, всему своё время.
Может вы и сами из за этого переживаете, а своими неуместными вопросами у вас тревожность может быть, что вы какая то не такая, комплексы. Был бы человек, вышли бы замуж наверное логично, что нет такого человека.

Гость
#3
Гость

Не все уж шустрые. 25 молодая ещё, встретите своего человека и выйдете замуж.не всем в же в 20лет замуж выходить, или выйти за дурачка потом мучиться.
А родственников не должно это волновать, всему своё время.
Может вы и сами из за этого переживаете, а своими неуместными вопросами у вас тревожность может быть, что вы какая то не такая, комплексы. Был бы человек, вышли бы замуж наверное логично, что нет такого человека.

Да дело не в возрасте) так можно и до 35-40 просидеть спокойно. Просто дело в том, что я амеба, ничем не занимаюсь и никуда теперь даже не хожу. Мне вообще становится все больше лень с кем - то банально на свиданку сходить. Раньше пожрать/ выпить мотивировало, а сейчас и на это по***. Короче не пригодна я вообще для семейной жизни, потому что я ничего не делаю и не хочу делать. С потолка же мне не свалиться муж, даже если и свалиться, то зачем ему такая жена дармоедка…

Гость
#4
Гость

Не все уж шустрые. 25 молодая ещё, встретите своего человека и выйдете замуж.не всем в же в 20лет замуж выходить, или выйти за дурачка потом мучиться.
А родственников не должно это волновать, всему своё время.
Может вы и сами из за этого переживаете, а своими неуместными вопросами у вас тревожность может быть, что вы какая то не такая, комплексы. Был бы человек, вышли бы замуж наверное логично, что нет такого человека.

Родителей тоже понимаю, плюс карьеры у меня нет и не будет. Я же тупая, какая уж карьера. Остается хоть замуж. Хотя мне этого честно говоря не хочется, это же тяжело

Гость
#5
Гость

Да дело не в возрасте) так можно и до 35-40 просидеть спокойно. Просто дело в том, что я амеба, ничем не занимаюсь и никуда теперь даже не хожу. Мне вообще становится все больше лень с кем - то банально на свиданку сходить. Раньше пожрать/ выпить мотивировало, а сейчас и на это по***. Короче не пригодна я вообще для семейной жизни, потому что я ничего не делаю и не хочу делать. С потолка же мне не свалиться муж, даже если и свалиться, то зачем ему такая жена дармоедка…

Зато вы трезво оцениваете себя. Делайте, что нравится)
Встретите еще, уж точно, не время еще. Не всем нужны суперпродуктивные и суперэффективные, фу не люблю таких

Гость
#6

а ответить можете, что еще не выбрала или как Пугачева, что еще не родился мой суженый

Гость
#7
Гость

Зато вы трезво оцениваете себя. Делайте, что нравится)
Встретите еще, уж точно, не время еще. Не всем нужны суперпродуктивные и суперэффективные, фу не люблю таких

Знаете вокруг только и вижу этих суперпродуктивных) и карьера, и готовят во всю, и спорт, и книжки, и все все все)) а у меня ничегооо тупо из этого. Мне даже одним пунктом лень заниматься 😂😂😂

Гость
#8

В 25 никому не нужна, самой-то не смешно. На любом сз зарегайся и выбирай из сотен тысяч, миллионов мжла.

Гость
#9
Гость

В 25 никому не нужна, самой-то не смешно. На любом сз зарегайся и выбирай из сотен тысяч, миллионов мжла.

Так наивно мыслите) как спермослив , конечно, буду востребована) а как человек в первую очередь я никому не нужна. Да и по сути логично, я ж амеба, что с меня взять…

Гость
#10
Гость

Так наивно мыслите) как спермослив , конечно, буду востребована) а как человек в первую очередь я никому не нужна. Да и по сути логично, я ж амеба, что с меня взять…

Нужна, как человек как раз, молодые девушки приятны в общении. Возрастные тетки мерзкие и завистливые.

Гость
#11
Гость

Нужна, как человек как раз, молодые девушки приятны в общении. Возрастные тетки мерзкие и завистливые.

С чего вы взяли, что причиная?😁 Я и есть *** завистливая и алчная.

Гость
#12
Гость

Да дело не в возрасте) так можно и до 35-40 просидеть спокойно. Просто дело в том, что я амеба, ничем не занимаюсь и никуда теперь даже не хожу. Мне вообще становится все больше лень с кем - то банально на свиданку сходить. Раньше пожрать/ выпить мотивировало, а сейчас и на это по***. Короче не пригодна я вообще для семейной жизни, потому что я ничего не делаю и не хочу делать. С потолка же мне не свалиться муж, даже если и свалиться, то зачем ему такая жена дармоедка…

Не бывает такого, что всё лень. Что то же вас вдохновляет, по душе.
У вас тогда аппатия или депрессия.
На свидания нет жалания, а к родственникам видимо летите выслушивать весь негатив
Вы сама можете такой стать, увы, но человек очень впитывает своё окружение

Гость
#13
Гость

Да дело не в возрасте) так можно и до 35-40 просидеть спокойно. Просто дело в том, что я амеба, ничем не занимаюсь и никуда теперь даже не хожу. Мне вообще становится все больше лень с кем - то банально на свиданку сходить. Раньше пожрать/ выпить мотивировало, а сейчас и на это по***. Короче не пригодна я вообще для семейной жизни, потому что я ничего не делаю и не хочу делать. С потолка же мне не свалиться муж, даже если и свалиться, то зачем ему такая жена дармоедка…

Вам только 25 лет, а вы думаете о 40лет.когда это ещё будет.
Я в свои 30 не задумываюсь о своих 40годах. Смысл цепляться за года, и в 40 и 50 жизнь начинают заново.

Гость
#14
Гость

Не бывает такого, что всё лень. Что то же вас вдохновляет, по душе.
У вас тогда аппатия или депрессия.
На свидания нет жалания, а к родственникам видимо летите выслушивать весь негатив
Вы сама можете такой стать, увы, но человек очень впитывает своё окружение

К родственникам тоже лень)) не лень только тусоваться, бухать, а еще фоткаться люблю и выкладывать это в сеть)
Нет, не депрессия, всю жизнь так было) мне вообще по*** на саморазвитие. Все это до ужаса неинтересно. Я очень плохо училась и в университете тоже.

Гость
#15
Гость

Вам только 25 лет, а вы думаете о 40лет.когда это ещё будет.
Я в свои 30 не задумываюсь о своих 40годах. Смысл цепляться за года, и в 40 и 50 жизнь начинают заново.

Я уже будто в жизнь прожила и мне ничего неинтересно) мне каждый день ооочень скучно, не скучно только когда я пью. Да и то алкоголь тоже давно не так дает как раньше

Бабкины трусы
#16

А кто вам нужен? Из текста так и не поняла. Вы больше о себе. Вы боитесь осуждения? Так люди всегда будут осуждать. Меня клевали тётки, когда я жила в провинции, что к 30 не замужем. Потом стала говорить, на новой работе, что в разводе, и вижу осуждение, наверное теперь думают "вот стерва, что муж сбежал". Люди такие :) им всё плохо. Живите для себя. Муж это не панацея от всех бед.

Гость
#17
Гость

С чего вы взяли, что причиная?😁 Я и есть *** завистливая и алчная.

Не видела, чтобы ты кого-то оскорбляла здесь, ты добрая наоборот, самокопанием занимаешься да и все) А у тебя в темах часто cpaч разводят бабки местные.

Гость
#18
Гость

Так наивно мыслите) как спермослив , конечно, буду востребована) а как человек в первую очередь я никому не нужна. Да и по сути логично, я ж амеба, что с меня взять…

Дак ты целка что-ли, в 25 лет? 😳

Гость
#19
Гость

Не видела, чтобы ты кого-то оскорбляла здесь, ты добрая наоборот, самокопанием занимаешься да и все) А у тебя в темах часто cpaч разводят бабки местные.

Спасибо❤️

Гость
#20
Гость

Дак ты целка что-ли, в 25 лет? 😳

Нет уж, а причем тут это? К сексу АБСОЛЮТНО равнодушна, не вижу прикола и не хочу видеть. Почти три года нет секса и мне ни холодно, ни жарко от этого

Гость
#21
Гость

Нет уж, а причем тут это? К сексу АБСОЛЮТНО равнодушна, не вижу прикола и не хочу видеть. Почти три года нет секса и мне ни холодно, ни жарко от этого

Раньше зачем - то хотела под алко, не знаю зачем вообще хотела. Ни разу не кончала с мужчиной

Магдалиночка
#22

Была бы такой супер красивой, при желании бы парня нашла, не звезди

Гость
#23
Магдалиночка

Была бы такой супер красивой, при желании бы парня нашла, не звезди

Да уже и не хочу

Гость
#24

А может перестать быть амебой?

Гость
#25
Гость

А может перестать быть амебой?

Я пыталась неоднократно, но возвращаюсь в привычный образ жизни амебы. Поэтому уже отчаялась и решила, что не стоит себя ломать. Такие вы интересные) если у вас есть увлечения и искренний интерес ко многим веза, то у меня его ПРОСТО не . Мне практически на все наплевать и всегда было наплевать. Наверно процентов 10 из всего, что происходит в этой мире мне не все равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: