Гость
Статьи
Первое свидание: это …

Первое свидание: это какой-то новый вид разводилова?

Милые женщины! Странная история первого свидания. Я не могу сам осознать, что произошло. Нужен женский взгляд!

Познакомился с девушкой 34 на СЗ. Мне 40. Отличная переписка, девушка призналась, что скоро уезжает на месяцы, на свидание согласилась.
Место: небедная страна бСССР, я гражданин западной страны, этнически местный, при деньгах, девушка местная. Русскоговорящие

Встречаю, сажусь рядом, спустя время вежливо просит сесть напротив. Ок. 2 часа хорошей беседы! Девушка по разговору полностью адекватна

Предлагаю пойти в другое место, куда она хотела. Соглашается! Беру за ручку, не отдергивает, но безинициативно. Проводим вместе время там. Она любит музыку. Выпила бокал пива. Поет, на позитиве вся!

Потом по инициативе девушке гуляем по ночному городу одни, болтаем и топаем ПРЯМО КО МНЕ. Она уточняет на том ли проспекте я живу. Она живет совсем в другом месте.

Еще раз- это ПЕРВОЕ свидание и мы только за ручку держались и немного за талию. Девушка ни разу не пыталась сама прикоснуться ко мне!

Подходим ко мне - жилкомплекс поражает на вид. Я уже на инстинктах: а вот и мой дом, пойдем зайдем на территорию, у нас там так все классно сделано. "Пойдем!" Пойдем посмотрим там еще детская площадка около моего подъезда. "Давай, пойдем!" Я офигеваю, пойдем посмотрим на мой подъезд изнутри :)) а фигли работает же! "Давай, пойдем! Но мы только подъезд посмотрим и все" Осталось только предложить "посмотреть на вид с моего этажа". На улице полночь, и она домой не торопится. Иногда если беру за руку, сжимает руку в кулак и я получается тупо держу ее кулак. Мои инстинкты сигналят: нестандарт – останавливай!

Вывожу из подъезда в кафешку, сидим там, обнимаю, реакция нейтральная, ко мне не прикасается. Говорю, что уже поздно и ей наверное уже пора домой, будто немножко расстроеная говорит "да, уже поздно! я устала за сегодня", обнял, поцеловал в щечку, посадил на такси. Приехала, написала сама и поблагодарила за вечер. На второе свидание не идет. Отмазка на отмазке. ЧТО ЭТО БЫЛО? #свидание

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем развод?

#2

Она ценит свои границы, а вы ее нет. Слишком много для первого свидания

Гость
#3

Что было, то было. Провела вечер и свалила.
А кому нужна инфа, что ты гражданин западного государства? Ты же в тексте напрашиваешься, чтобы тебя выбрали только из-за твоего статуса иностранца. Потом так же тебя бросила получивши ПИЖ в той или иной стране.

Гость
#4
andrey_29

Она ценит свои границы, а вы ее нет. Слишком много для первого свидания

Даже деньги не помогли.

#5

Так а в чем разводилрво то, она вроде как Вас не разорила, на 1000 у.е не наела в ресторане или кафе. То что целоваться к Вам не лезла,что сВами 5а первом свидании к Вам домой не пошла. Может стеснялась и вообще Вы люди незнакомые по сути и есть много людей,которым неприятны прикосновения малознакомых людей. Это всего лишь первое свидание,может ей было неприятно что Вы ее трогаете а отказать вежливо или попросить не трогать не решилась. Это нормально,вот она такой человек ,ей время нужно. Возможно и Вы ей в реальности не очень понравились, она себе один образ рисовала и впечатления, ощущения, а в реальности не совсем то, это бывает, это нормально, это не разводилово. Вот если бы она Вас пыталась на деньги развести, подарки, оплату чего -либо. А так пообщались, встретились, провели время но не то, это норма . Расслабьтесь и ищите дальше,ну не возникло у нее к Вам взаимность какая то на первом свидании и ничего трагичного. Вот странно что мужчина 40 лет это разводиловым считает

Гость
#6

Переходи к следующей .

#7
lenaflame

Так а в чем разводилрво то, она вроде как Вас не разорила, на 1000 у.е не наела в ресторане или кафе. То что целоваться к Вам не лезла,что сВами 5а первом свидании к Вам домой не пошла. Может стеснялась и вообще Вы люди незнакомые по сути и есть много людей,которым неприятны прикосновения малознакомых людей. Это всего лишь первое свидание,может ей было неприятно что Вы ее трогаете а отказать вежливо или попросить не трогать не решилась. Это нормально,вот она такой человек ,ей время нужно. Возможно и Вы ей в реальности не очень понравились, она себе один образ рисовала и впечатления, ощущения, а в реальности не совсем то, это бывает, это нормально, это не разводилово. Вот если бы она Вас пыталась на деньги развести, подарки, оплату чего -либо. А так пообщались, встретились, провели время но не то, это норма . Расслабьтесь и ищите дальше,ну не возникло у нее к Вам взаимность какая то на первом свидании и ничего трагичного. Вот странно что мужчина 40 лет это разводиловым считает

Я наверное не четко описал в теме.

Она САМА пришла ко мне домой. Спрашивала, где живу и шла туда.

Я САМ предложил, что вечер пока закончить и ей пора домой. Она была немного расстроена.

#8
Гость

А в чем развод?

Про разводилово - это вопрос, может какие-то штуки сейчас практикуются?

Типа прийти домой и потом ложные обвинения в домогательствах?

На мой взгляд, было полное несоответствие между знаками внимания от девушки и поведением девушки.

Если чел не понравился девушке, зачем девушка вместо "извини, мне пора!", САМА идет ночью К НЕМУ домой, когда он даже не предлагал?

Гость
#9

Странная девушка и все. Либо сразу показала, что вы нравитесь и дошла бы до конца. Либо остановились на прогулке и разошлись. Не зовите больше.

#11
Рик_Прайм

Я наверное не четко описал в теме.

Она САМА пришла ко мне домой. Спрашивала, где живу и шла туда.

Я САМ предложил, что вечер пока закончить и ей пора домой. Она была немного расстроена.

Это еще ничего не говорит. Решила проводить мужчину домой, странно, но такое тоже бывает. Меня удивляет, что Вы хотите, чтоб она на первом свидании была максимально открыта, обнимала, целовала и т.д. Сами как думаете, это нормально, если вы ищете умную девушку?

Гость
#12

мужик ты больной? твоя пипирка на первом свидании никому не нужна
показал ты себя как обезьяну озабоченную, поэтому на второе она не идет

Гость
#13
Рик_Прайм

Я наверное не четко описал в теме.

Она САМА пришла ко мне домой. Спрашивала, где живу и шла туда.

Я САМ предложил, что вечер пока закончить и ей пора домой. Она была немного расстроена.

а ты из тех кто считает что если девушка пошла к тебе то обязана ноги тебе раздвинуть?

Гость
#14

У тебя изо рта воняло, она унюхала

#15

Все просто. Девушка секса хотела, а ты не предложил

#16

Возможно, Вы правы. А на второе свидание не идет, потому что нашла того, кто предложил.

Но я не могу понять, как получается держать настолько нейтральный вид, если мужчина настолько интересен?

Принимала мои прикосновения нормально, ни разу руку не отдернула и не убрала, я такую "нейтральность" никогда не видел, она обезкураживает.

И не стеснялась сильно. Скажем, в самом начале когда сел рядом, она спокойно вежливо попросила пересесть, я спокойно вежливо пересел и ситуация разрулилась полностью позитивно, т.е. если девушку не устраивало чего-то она говорила об этом.

#17

А мне всё понятно

#18
andrey_29

Это еще ничего не говорит. Решила проводить мужчину домой, странно, но такое тоже бывает. Меня удивляет, что Вы хотите, чтоб она на первом свидании была максимально открыта, обнимала, целовала и т.д. Сами как думаете, это нормально, если вы ищете умную девушку?

Я так поняла, что автор считает, если девушка так сразу захотела к мужчине домой идти, то он должен ей прям понравиться. Она должна отвечать на его прикосновения взаимно или хотя бы не с кислым лицом и не зажимая руку в кулак. А здесь получается, что не против пойти на ночь к мужчине, но весь вид говорит о том, что еле терпит его прикосновения. Это автора и озаботило. Поведение не соответствовало планам. Ну во всяком случае, как я поняла тему.

#19
Гость

а ты из тех кто считает что если девушка пошла к тебе то обязана ноги тебе раздвинуть?

А для чего она собирается к незнакомому мужику ночью домой?) Интерьер глянуть или кофе выпить?

#20

"а вот и мой дом, пойдем зайдем на территорию, у нас там так все классно сделано. "Пойдем!" Пойдем посмотрим там еще детская площадка около моего подъезда. "Давай, пойдем!" ) это во первых, во вторых может она заранее хотела вас мягко слить но не знала как сделать

#21
Blueberry_

Я так поняла, что автор считает, если девушка так сразу захотела к мужчине домой идти, то он должен ей прям понравиться. Она должна отвечать на его прикосновения взаимно или хотя бы не с кислым лицом и не зажимая руку в кулак. А здесь получается, что не против пойти на ночь к мужчине, но весь вид говорит о том, что еле терпит его прикосновения. Это автора и озаботило. Поведение не соответствовало планам. Ну во всяком случае, как я поняла тему.

Blueberry, Вы все идеально правильно описали!

Я пытался изначально тему загнать в 2000 символов и некоторые формулировки сильно пострадали от редактирования, что видимо вызвало непонимание сперва и волну негодования.

Кислого лица не было у девушки. Был больше какой-то "нейтралитет", который я никогда в жизни не видел до этого.

Поэтому у меня и мысли о каком-то лохотроне или разводилове. Когда мы были уже у моего лифта, мой инстинкт потребовал остановить действо самому.

#22
Рик_Прайм

Blueberry, Вы все идеально правильно описали!

Я пытался изначально тему загнать в 2000 символов и некоторые формулировки сильно пострадали от редактирования, что видимо вызвало непонимание сперва и волну негодования.

Кислого лица не было у девушки. Был больше какой-то "нейтралитет", который я никогда в жизни не видел до этого.

Поэтому у меня и мысли о каком-то лохотроне или разводилове. Когда мы были уже у моего лифта, мой инстинкт потребовал остановить действо самому.

Согласна с Вами. Странное поведение. Явно должен быть интерес и ответная реакция, если мужчина так понравился, что поехала к нему.
Кто знает, может в изнасиловании вас бы потом обвинить попытались и за невозбуждение дела круглую сумму. Раз Вы иностранный гражданин, вам проще было бы заплатить. Всё бывает, все может быть. А может просто сама по себе такая мало эмоциональная, но тогда зачем ей секс с первым встречным, тоже вопрос.
Теперь уже не узнать)

#23
Рик_Прайм

Blueberry, Вы все идеально правильно описали!

Я пытался изначально тему загнать в 2000 символов и некоторые формулировки сильно пострадали от редактирования, что видимо вызвало непонимание сперва и волну негодования.

Кислого лица не было у девушки. Был больше какой-то "нейтралитет", который я никогда в жизни не видел до этого.

Поэтому у меня и мысли о каком-то лохотроне или разводилове. Когда мы были уже у моего лифта, мой инстинкт потребовал остановить действо самому.

Меня тоже удивил поступок девушки, решившей пойти к мужчине на первом свидании. Возможно у неё и была какая-то цель.
Девушка отказывается от второй встречи, возможно потому, что вы рано открылись в чувствах (через прикосновения), и ей вы стали уже не интересны. При следующих встречах с девушками, женщинами лучше не торопиться. Немного загадочности от мужчин им нравится

#24
andrey_29

Меня тоже удивил поступок девушки, решившей пойти к мужчине на первом свидании. Возможно у неё и была какая-то цель.
Девушка отказывается от второй встречи, возможно потому, что вы рано открылись в чувствах (через прикосновения), и ей вы стали уже не интересны. При следующих встречах с девушками, женщинами лучше не торопиться. Немного загадочности от мужчин им нравится

Да, я просто не верю, что девушка реально захотела идти пешком полчаса в полночь наедине с незаинтересовавшим ее мужчиной по красивым безлюдным улицам города, чтобы посмотреть на какой-то жилой комплекс или "проводить до дома".

Мы очень интересно беседовали по дороге, хороший раппорт, смеялись, мне не хотелось расставаться, возможно ей тоже?

Но тогда я не понимаю, как девушка испытывала настолько сильные эмоции, но при этом иногда приходилось взять ее за руку, а там рука сжата в кулак, ну или на простое объятие она даже чуточку не прижималась ближе к парню, но и не отдалялась!

Как можно оказаться в подъезде у лифтов у незаинтересовавшего тебя мужчины в пол-первого ночи? Это уже даже на совсем притянутые объяснения типа "провожает до дома" и "не могу мягко отказать" не катит.

Уверен, что даже самая мягкая женщина в пол-первого ночи легко решится сказать, что ей нужно домой сейчас и завтра утром надо рано вставать и заказать такси.

#25

Тут мужчины сливаются из за одного неверного слова или движения, так почему девушка сделать этого не может?

#26

Автор, глупо повели себя. Как озабоченный.
И что это за свидания до половины первого ночи? Что-то вы оба адекватными не выглядите, сорян.

#27

И запомните, раз вам в 40-к это еще непонятно: женщин трогать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дома подро, бл, что за хня с лезть к ней за ручку или, тем более, за талию обнимать! Талия - это уже степень близости! И рука тоже!!!
Пока она сама не сказала или сама до вас не дотронулась - трогать ее нельзя!!!!!!!!!! Господи, что за п-ц тут происходит в 40-к лет.
После разговора домой и все. Все милые озвученные места - в следующие разы. Блин, автор, вас воспитывали люди, вообще, или нет???

#28

Давайте честно, автор - трогают женщин без их согласия только дураки и идиоты. Надеюсь вам понравился мой честный комментарий!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: