Гость
Статьи
Сказал «Мне нужно …

Сказал «Мне нужно разобраться в себе»

Встречались с мальчиком не долго, он он мой первый и я успела полюбить его больше жизни. Хочу акцентировать внимание на том что он никогда не врет, это важно. Так вот, на протяжении всех отношений мне не хватало внимания от него, он говорил что он просто такой человек, говорил что не бросит меня просто он по другому не может. В последнее время его стало ещё меньше, виделись очень редко и всегда по моей инициативе. Сначала я ему писала что меня это беспокоит, и говорила что боюсь того что он не захочет решать эту проблему и уйдёт. В этот раз он не стал переубеждать меня, и меня это насторожило тут же. В итоге, когда встретились, признался в том что не уверен что ему эти отношения нужны, но сказал что не уверен что не нужны. Сказал что он меня любит, но тем не менее отношения ему сейчас не нужны, этого я вообще не понимаю. У меня истерика дикая началась, я этого боялась изначально, и он обещал что такого не будет. Это значит что он сам так думал. Говорил все время что не во мне проблема, начал со мной вместе плакать. И сказал что сам себя не понимает, хочет разобраться в себе. Я не плохо общаюсь с его лучшим другом, попросила его поговорить со мной. Друг этот сказал что сам не понимает почему так и что это такое, сказал что был уверен что у нас все отлично. Дело в том что так и было. Единственная проблема была в том что мне не хватало внимания. Не знаю что с этим делать теперь. С парнем договорились, что он если сильно заскучает за мной и поймёт что я ему все таки нужна, напишет мне и будем решать что с этим делать. Может у кого-то было что то похожее, можете дать совет что с этим делать, или может кто то понимает что значат его слова. 
Хочу повторить что он точно любит меня, но не понимает нужны ли ему отношения. Сразу говорю, варианты того что он хочет погулять отметаются, т.к. он мальчик правильный и для него важнее всего сродная душа.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы его задрали своей липучестью и навязчивостью. Он уже не знает, куда деться от Вас.
Просто отлезьте от человека, займитесь своей жизнью. Только молча, не надо его информировать о каждом Вашем чихе.

Полупокерша
#2

Что там у вас за плакальня общая?автор,когда любят,не сомневаются,нужны отношения или нет.а насчёт никогда не врёт ну смешно.

Гость
#3

Какая-то каша из бреда. Видимо, это был пленочник из вумена, вот для чего им девственницы - отодрать и свалить в туман. Мужик сливается, ничего у вас не выйдет, свое он получил. Любви никакой нет с его стороны.

Гость
#4
Гость

Какая-то каша из бреда. Видимо, это был пленочник из вумена, вот для чего им девственницы - отодрать и свалить в туман. Мужик сливается, ничего у вас не выйдет, свое он получил. Любви никакой нет с его стороны.

У нас не было секса:)

Гость
#5
Бухие бухи

Вы его задрали своей липучестью и навязчивостью. Он уже не знает, куда деться от Вас.
Просто отлезьте от человека, займитесь своей жизнью. Только молча, не надо его информировать о каждом Вашем чихе.

Я звонила ему раз в неделю, виделись мы столько же.

Гость
#6

"и я успела полюбить его больше жизни. " -

t.e. если перед тобой будет выбор - или тебя убьют или парня этого вместо тебя, ты скажешь легко - пусть он живёт, а ты нет.?

Гость
#7
Полупокерша

Что там у вас за плакальня общая?автор,когда любят,не сомневаются,нужны отношения или нет.а насчёт никогда не врёт ну смешно.

Я тоже об этом думала, но не могу ему не доверять, все наши отношения строились на доверии. Смысла в итоге врать мне не вижу, он от этого ничего не получил. Я думаю у него просто с психикой проблемы какие-то, и скорее ищу ответа от человека который понимает его в описанной ситуации.

#8

Он молодой мужчина. Еще не уверен в себе т.к. не прошел через трудности и не имеет весомых достижений. Он не готов к отношениям или не уверен в вашей кандидатуре. Он усложняет простые вещи, от этого ваши отношения стали сложными. Думаю у вас даже секса не было, отсюда эта сложность. В любовных отношениях должен быть секс, в противном случае вы просто друзья. В любом случае он вам не нужен. Оставьте его в прошлом, пусть сам разбирается со своими демонами. В новых отношениях занимайтесь сексом, это сделает ваши отношения правильными и не сложными. Если вы не готовы к соитию, то вы не готовы и к отношениям.

Гость
#9
Гость

"и я успела полюбить его больше жизни. " -

t.e. если перед тобой будет выбор - или тебя убьют или парня этого вместо тебя, ты скажешь легко - пусть он живёт, а ты нет.?

Да. Мало того, я сейчас больше переживаю за его состояние час за своё. Не смотря на то что романтические отношения это первые, тем не менее я была в подобной ситуации. Только тогда я с человеком поссорилась и сама решила отказаться от общения. Тем не менее, я такое уже переживала и я знаю что справлюсь, на счёт него не уверена. Он все время закрывается в себе и не хочет никого слушать, от этого и проблемы в наших отношениях. Боюсь что он своим молчанием сам себе хуже сделает, тем более у него отношения всегда не складывались, как раз из-за этого.

Гость
#10
Шоколад

Он молодой мужчина. Еще не уверен в себе т.к. не прошел через трудности и не имеет весомых достижений. Он не готов к отношениям или не уверен в вашей кандидатуре. Он усложняет простые вещи, от этого ваши отношения стали сложными. Думаю у вас даже секса не было, отсюда эта сложность. В любовных отношениях должен быть секс, в противном случае вы просто друзья. В любом случае он вам не нужен. Оставьте его в прошлом, пусть сам разбирается со своими демонами. В новых отношениях занимайтесь сексом, это сделает ваши отношения правильными и не сложными. Если вы не готовы к соитию, то вы не готовы и к отношениям.

Вы правы. Вернуть я его не пытаюсь, но помочь хочу, как ни как близкий человек.

Гость
#11
Гость

У нас не было секса:)

Может, вам по 15, 16 лет. В любом случае, он не был влюблен, симпатия была и прошла, не надо ничего вымучивать больше.
Когда у меня был влюбленный мужчина, он меня в гараж с собой таскал и к друзьям в баню.

Гость
#12
Гость

Может, вам по 15, 16 лет. В любом случае, он не был влюблен, симпатия была и прошла, не надо ничего вымучивать больше.
Когда у меня был влюбленный мужчина, он меня в гараж с собой таскал и к друзьям в баню.

Ему 20. Но он очень не зрелый и не уверенный это да. К друзьям меня тоскал тоже, от туда я в хороших отношениях с его лучшим другом, и не только с ним. Надеюсь они ему помогут, по тому что меня пугает что они скорее понимают меня чем его, он закрывается в себе и от этого ему же хуже.

Гость
#13

Вы такая душная и прилипчивая, что от вас хочется сбежать, прошу прощения за откровенность. Ну не хочет он начинать отношения с вами. Примите это и не устраивайте истерик и выяснений, этим еще больше оттолкнете.

Гость
#14

Ты по сути согласилась быть запасным вариантом. Нужно уважать себя. Я была как ты лет до 21. Парни молодые не ценят девушек, особенно неуважающих себя. Некоторые к 30 умнеют, некоторые нет. Этот гиблый вариант, он ищет кого то другого, ты не нужна.

Гость
#15

Может испугался лишиться своей свободы, ведь вы хотели чтобы он всегда был с вами. Отношения это ответственность и обязанности, а не просто чувства. А почему вам так нужно внимание? Родители вам внимание не оказывают, друзей у вас нет? Есть интересы кроме парня? Хобби, учеба, работа? Может вы показались ему слишком навязчивой.

Гость
#16
Гость

Вы такая душная и прилипчивая, что от вас хочется сбежать, прошу прощения за откровенность. Ну не хочет он начинать отношения с вами. Примите это и не устраивайте истерик и выяснений, этим еще больше оттолкнете.

Он сам начал эти отношения, и я сразу говорила о том что мне нужно внимание. Может нужно пояснить, но за все время что мы были вместе он ни разу мне не позвонил первый. И виделись мы сначала два раза в неделю, меня все устраивало, потом один, потом трижды в месяц. И вот по этому мне внимания и не хватало.

Гость
#17

Кого ты там успела полюбить больше жизни, тебе 12 лет? Отстань от бедного парня, Господи, вот чума ему на голову.

Гость
#18
Гость

Может испугался лишиться своей свободы, ведь вы хотели чтобы он всегда был с вами. Отношения это ответственность и обязанности, а не просто чувства. А почему вам так нужно внимание? Родители вам внимание не оказывают, друзей у вас нет? Есть интересы кроме парня? Хобби, учеба, работа? Может вы показались ему слишком навязчивой.

Все есть у меня. Просто он такой человек, любит меня, но ещё очень любит одиночество. Я не просила его все время быть со мной. Хотелось просто видится пару раз в неделю, и между этим чувствовать свою нужность. А он не писал и не звонил, только картинки и видосы мне кидал. На счёт ответственности прямо в точку, теперь я думаю что он ушёл, по тому что видел как мне плохо, просто постарался так исправить ситуацию. Я уже писала много раз что он сам все свои решения принимает, и тут решил что так будет лучше, а мое мнение его не очень волнует, так как он считает что прав. Может так и есть.

Гость
#19
Гость

Кого ты там успела полюбить больше жизни, тебе 12 лет? Отстань от бедного парня, Господи, вот чума ему на голову.

Во первых мне не 12, мне 18. Во вторых он сам отношения начал, я его не заставляла и говорила ему что если он не готов, то лучше нас просто дружить, он все обдумал и захотел отношений. И человек не властен над собой, я не выбираю кого и как мне любить, так уж вышло. Опять же, все почему то думают что я хотела быть с ним 24/7. Но это не так, если вам по какой-то причине интересно, можете посмотреть в других ответах.

Жемчужинка
#20

Автор у тебя ничего не получилось потому что вы оба вошли в них с детской позиции.
Ты как ребенок топаешь ножкой и заявляешь я хочу много внимания давай его мне и заливаешься слезами когда кто то разводит руками не могу проще расстаться. вот тут ты заливаешься слезками еще больше ты умоляешь его не уходить. Говоришь о любви о том что он для тебя центр. Важнее жизни. Но ты лукавишь. Центр жизни это ты. В реале поэтому ты опять возращаешься к истерикам в духе не уделяешь внимания и катаешься по полу. Тебе надо осознать- взрослые люди не могут сидеть с друг другом 24/7. У них работа увлечение желание побыть одному. В общем человек не твоя мамка. Это партнёр со своими желаниями и выбором.
Парню нужно понять другое. Когда его так жестко контролируют с помощью эмоций он должен не бегать а сесть и правду сказать. Я не могу строить отношения с тобой. Ты невротик ведешь себя истерично мы не можем договориться. Я такого человека не люблю. Да нет в таких отношениях вообще любви! поэтому если он хочет расти дальше, ты- не его вариант. Вот это он он тебя скрыл. Неспособность закончить отношения раньше чем надо придумывать глупые отмазки- дело не в тебе, мне надо подумать. Это детская позиция жертвы. Буду терпеть говоритт о любви чтобы человек был доволен мной. Он же не сказал тебе правду.
Если с человеком хорошо и гармония вы умеете слышать друг друга, отношения сами выстраиваются именно с этим человеком. Никто не должен быть доволен не доволен. Думать что ему разобраться надо и какие то паузы. Нет либо вы вместе либо не устраиваете друг друга. И все. Взрослей автор.

Гость
#21
Жемчужинка

Автор у тебя ничего не получилось потому что вы оба вошли в них с детской позиции.
Ты как ребенок топаешь ножкой и заявляешь я хочу много внимания давай его мне и заливаешься слезами когда кто то разводит руками не могу проще расстаться. вот тут ты заливаешься слезками еще больше ты умоляешь его не уходить. Говоришь о любви о том что он для тебя центр. Важнее жизни. Но ты лукавишь. Центр жизни это ты. В реале поэтому ты опять возращаешься к истерикам в духе не уделяешь внимания и катаешься по полу. Тебе надо осознать- взрослые люди не могут сидеть с друг другом 24/7. У них работа увлечение желание побыть одному. В общем человек не твоя мамка. Это партнёр со своими желаниями и выбором.
Парню нужно понять другое. Когда его так жестко контролируют с помощью эмоций он должен не бегать а сесть и правду сказать. Я не могу строить отношения с тобой. Ты невротик ведешь себя истерично мы не можем договориться. Я такого человека не люблю. Да нет в таких отношениях вообще любви! поэтому если он хочет расти дальше, ты- не его вариант. Вот это он он тебя скрыл. Неспособность закончить отношения раньше чем надо придумывать глупые отмазки- дело не в тебе, мне надо подумать. Это детская позиция жертвы. Буду терпеть говоритт о любви чтобы человек был доволен мной. Он же не сказал тебе правду.
Если с человеком хорошо и гармония вы умеете слышать друг друга, отношения сами выстраиваются именно с этим человеком. Никто не должен быть доволен не доволен. Думать что ему разобраться надо и какие то паузы. Нет либо вы вместе либо не устраиваете друг друга. И все. Взрослей автор.

Почитайте ответы. Мне надоело писать одно и тоже. Не было никакого 24/7. Мы разные люди. На самом деле, мне даже такие ответы помогают по тому что я начинаю понимать как это могло выглядеть для него. Его устраивало бы видится раз в месяц, мне мало раз в неделю.И давайте не говорить о чужой любви, не зная о людях ровно ничего. Он действительно любит меня, а я его. Просто мы встретились не в то время.

Гость
#22

Вы его замучили просто. Ни один мужчина на земле такого не выдержит. А всё потому, что у вас не было отцовской любви.

Гость
#23
Гость

Вы его замучили просто. Ни один мужчина на земле такого не выдержит. А всё потому, что у вас не было отцовской любви.

Я не искала в нем родителя. Проблема была не в этом. В любом случае, сто раз уже написала, что не требовала его зацикливаться на мне. Просто хотелось, что бы за словами стояли действия.

Жемчужинка
#24
Гость

Почитайте ответы. Мне надоело писать одно и тоже. Не было никакого 24/7. Мы разные люди. На самом деле, мне даже такие ответы помогают по тому что я начинаю понимать как это могло выглядеть для него. Его устраивало бы видится раз в месяц, мне мало раз в неделю.И давайте не говорить о чужой любви, не зная о людях ровно ничего. Он действительно любит меня, а я его. Просто мы встретились не в то время.

Ну ты сама и ответила на свой вопрос. Да, не в то время. Сейчас ты не способна на конструктивную зрелую любовь. Ты ребенок топающий ножкой хочу внимания дай мне его. И слезами манипуляциями задерживаешь, когда человеку проще уйти чем выполнять эти требования. Глупо истерить автор ты один раз говоришь человеку, что тебя не устраивают редкие встречи, если он не слышит забивает и не предлагает варианты- то смысл держаться из зо всех сил и кричать я люблю тебя больше жизни не уходи!?)
Конечно парень по тихому слинял убеждая тебя что так же сильно любит но надо разобраться. Вы оба на любовь сейчас не готовы. Лишь на подобную детскую истерию.

Гость
#25
Жемчужинка

Ну ты сама и ответила на свой вопрос. Да, не в то время. Сейчас ты не способна на конструктивную зрелую любовь. Ты ребенок топающий ножкой хочу внимания дай мне его. И слезами манипуляциями задерживаешь, когда человеку проще уйти чем выполнять эти требования. Глупо истерить автор ты один раз говоришь человеку, что тебя не устраивают редкие встречи, если он не слышит забивает и не предлагает варианты- то смысл держаться из зо всех сил и кричать я люблю тебя больше жизни не уходи!?)
Конечно парень по тихому слинял убеждая тебя что так же сильно любит но надо разобраться. Вы оба на любовь сейчас не готовы. Лишь на подобную детскую истерию.

Мы пытались с этим справится как раз из-за любви. Кричала я на эмоциях то что думала, и удерживать его не собираюсь. На вопрос я свой ответила после больше чем 10 ответов других людей. Все близкие, кто мог меня поддержать общались со мной до 3 ночи, и я не думаю что стоит с утра их напрягать опять, у всех своя жизнь. Но совсем одна со своими мыслями оставаться не хочу. Все кто отвечают мне здесь сами в этом заинтересованы.

Гость
#26
Гость

Да. Мало того, я сейчас больше переживаю за его состояние час за своё. Не смотря на то что романтические отношения это первые, тем не менее я была в подобной ситуации. Только тогда я с человеком поссорилась и сама решила отказаться от общения. Тем не менее, я такое уже переживала и я знаю что справлюсь, на счёт него не уверена. Он все время закрывается в себе и не хочет никого слушать, от этого и проблемы в наших отношениях. Боюсь что он своим молчанием сам себе хуже сделает, тем более у него отношения всегда не складывались, как раз из-за этого.

Почему вы решили, что он не справится
У вас же нет квалификации психиатр. Или есть?

Гость
#27
Гость

Я не искала в нем родителя. Проблема была не в этом. В любом случае, сто раз уже написала, что не требовала его зацикливаться на мне. Просто хотелось, что бы за словами стояли действия.

Нельзя ни от кого требовать к себе столько внимания. И ваши чувства тут не оправдание. Вы его замучили просто.

Гость
#28
Гость

Почему вы решили, что он не справится
У вас же нет квалификации психиатр. Или есть?

Я не считаю что он не справится, я этого очень боюсь. Я уже говорила что он все всегда держит в все себе и сам не понимает чего он хочет, это касается не только наших отношений но и его учебы, его работы. Он хочет повторять за своим папой, но не уверен что это ему нравится. Он никого не слушает, хотя поддержки хочет. Я была для него самым близким человеком, и он говорил мне об этом, а он был самым близким для меня. Просто переживаю за него, по тому что даже нашу проблему можно было решить, но он испугался что может не получится и воспользовался самым простым способом. Он говорил что его не хвалили, а говорили только что он может лучше, теперь он боится ошибаться. Плюс вся эта ситуация сложная. Я знаю что он пожалеет о своём решении, по тому что сделал его от страха. И это не догадки. Он говорил конкретно «я боюсь что будет хуже», «я боюсь что если сейчас не закончить тебе будет плохо». Можете опять говорить что он мне все врет и я его просто задолбала, а я останусь при своём.

Гость
#29
Гость

Я звонила ему раз в неделю, виделись мы столько же.

Просто вы ему не нравитесь. Не хочет обижать.

Гость
#30
Гость

Он сам начал эти отношения, и я сразу говорила о том что мне нужно внимание. Может нужно пояснить, но за все время что мы были вместе он ни разу мне не позвонил первый. И виделись мы сначала два раза в неделю, меня все устраивало, потом один, потом трижды в месяц. И вот по этому мне внимания и не хватало.

Ну вот поэтому вы душная и прилипчивая. Вы все делаете для того, чтобы от вас сбежать. Ну нельзя этого говорить парню и вести себя так, даже в 18 лет. Женская интуиция должна быть, если опыта нет.

Гость
#31
Гость

Нельзя ни от кого требовать к себе столько внимания. И ваши чувства тут не оправдание. Вы его замучили просто.

Да, два раза в неделю +один телефонный разговор, эти черезчюр. Пусть будет так.

Гость
#32
Гость

Ну вот поэтому вы душная и прилипчивая. Вы все делаете для того, чтобы от вас сбежать. Ну нельзя этого говорить парню и вести себя так, даже в 18 лет. Женская интуиция должна быть, если опыта нет.

Если ничего не говорить, то ничего и не изменится. Я предпочитаю пытался решать проблемы. Тут решение было таким, хорошо. Он может ещё передумать, но я уже не уверена, что стоит пробовать сначала. Он замечательный человек, но мы, наверное, просто слишком разные.

Гость
#33
Гость

Да, два раза в неделю +один телефонный разговор, эти черезчюр. Пусть будет так.

Должно быть равновесие.Один раз он вам звонит, один вы. Только так.

Гость
#34
Гость

Если ничего не говорить, то ничего и не изменится. Я предпочитаю пытался решать проблемы. Тут решение было таким, хорошо. Он может ещё передумать, но я уже не уверена, что стоит пробовать сначала. Он замечательный человек, но мы, наверное, просто слишком разные.

Вот и именно что вы разные. А вам надо, чтобы он был таким же как вы.

Гость
#35
Гость

Просто вы ему не нравитесь. Не хочет обижать.

Он бы не начинал отношения. Да он мне нравился изначально, но и начать из и закончить было его решением. Он ничего не получил и ничего не потерял, если я ему не нравлюсь, тогда зачем это все?

Гость
#36
Гость

Вот и именно что вы разные. А вам надо, чтобы он был таким же как вы.

Он не звонил мне в принципе. Он так и не объяснил почему. И я не хочу подстраивать его под себя. Если поймёт что я ему нужна, сам вернётся, и тогда будем решать.

Гость
#37
Гость

Если ничего не говорить, то ничего и не изменится. Я предпочитаю пытался решать проблемы. Тут решение было таким, хорошо. Он может ещё передумать, но я уже не уверена, что стоит пробовать сначала. Он замечательный человек, но мы, наверное, просто слишком разные.

Зачем говорить, что вам нужно внимание, тем более, в начале отношений? Это сразу отталкивает. Принимайте или не принимайте человека таким как есть, но не говорите как ему нужно себя вести. Не говорю уже о том, что за радость в этом выпрошенном внимании. От вас любой сбежит, роняя тапки. Не в том дело, что вы разные, а в том, что с вами душно.

Гость
#38
Гость

Он не звонил мне в принципе. Он так и не объяснил почему. И я не хочу подстраивать его под себя. Если поймёт что я ему нужна, сам вернётся, и тогда будем решать.

Как же он начал с вами отношения если даже вам не звонил?)

Гость
#39
Гость

Как же он начал с вами отношения если даже вам не звонил?)

Я его мысли не читаю

Гость
#40
Гость

Зачем говорить, что вам нужно внимание, тем более, в начале отношений? Это сразу отталкивает. Принимайте или не принимайте человека таким как есть, но не говорите как ему нужно себя вести. Не говорю уже о том, что за радость в этом выпрошенном внимании. От вас любой сбежит, роняя тапки. Не в том дело, что вы разные, а в том, что с вами душно.

Ладно, как хотите.

Гость
#41
Гость

Я его мысли не читаю

А как тогда вы догадались, что он хочет начать с вами отношения и жениться на вас в будущем?

#42
Гость

Я звонила ему раз в неделю, виделись мы столько же.

Автор, ещё раз: Вас слишком много в его жизни и Вас начали потихоньку сливать.
Вы ниже пишете, что за него переживаете больше чем за себя. Это на самом деле гиперконтроль. Живите и переживайте свою жизнь, а он взрослый и разберется сам.

Mercury
#43

сомневается в своей гендерной принадлежности

Гость
#44
Гость

У нас не было секса:)

Вот и ответ на ваш впорос, почему он раздумывает нужны ли ему эти отношения. У вас и нет отношений. Без секса вы просто друзья, а он еще и заперт во френдзоне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема