Гость
Статьи
Унижает парень

Унижает парень

Всем привет. В общем у меня сложилась очень неприятная ситуация и не знаю, что с этим делать. Я встречаюсь с парнем почти 2 года. Он был моей первой школьной любовью, мы уже с ним расходились, но это было в годы школы. По началу все было хорошо. Забота, поддержка, влюблённость, ни дня не могла без быть. Но он сам по себе собственник. Был у меня лучший друг, мы с ним общались около 3-х лет до того, как появилась парень. Он мне запретил с ним общаться аргументируя, что дружбы между парнем и девушкой не существует. Но парадокс в том, что он его знал, так как мы все школьные друзья были).
В общем перестать общаться мне по началу было сложновато, были моменты, когда мы общались, но я об этом не говорила, да с моей стороны это было некрасиво, я знаю. Но в итоге я прекратила общение, что на данный момент жалею.
Все бы ничего, но в один момент парень начал обвинять меня в том, что я встречалась после него с другим(на тот момент мне было 15 лет!), мол я должна была бегать за ним после расставания, а когда он хотел вернуться, то я уже была в отношениях и отказала ему. Сейчас он мне это припоминает, но на минуту, прошло уже 5 лет.
Дальше все с каждым днём становилось хуже и хуже. Каждый день он мне выносил мозг, что я ему противна или когда я поставлю лайк в ленте инстаграмма на какого-то знакомого человека/парня, то он тоже вынесет мозг. Была ситуация, когда я поступила в университет, мы договорились(с новыми одногруппниками), что поищем людей в вк, которых нет в беседе, дабы они знали когда будет сессия и все такое. Я нашла парня, добавилась к нему в друзья, пригласила в беседу. На следующий день парень взял мой телефон в руки, я ему ситуацию объяснила, на что он снова довёл меня до слез.
Он в принципе меня принижает, говоря, что раньше я была худее(был вес 45), сейчас мол я поправилась( нынешний 50), что он хочет , чтобы я выглядела как раньше, мол я старалась для других, для него я не стараюсь.
Вчера вообще сказала, что жалеет, что потратил время на меня и деньги. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 варианта, либо расстаёшься , либо ждёшь и дальше прогибаешься, может и ногами станет бить беременную в живот.В этом случае точно родишь олигофрена

Гость
#2

". В общем у меня сложилась очень неприятная ситуация" -

подвергайся унижениям и дальше, те ж это в кайф

Гость
#3

" у меня сложилась очень неприятная ситуация " -

нет! ты сама её СЛОЖИЛА собственными руками

подвергайя унижениям и дальше, те ж нДравится😳

Гость
#4
Гость

" у меня сложилась очень неприятная ситуация " -

нет! ты сама её СЛОЖИЛА собственными руками

подвергайя унижениям и дальше, те ж нДравится😳

Я понимаю, просто у меня какое-то ощущение одиночества, что я буду всю жизнь одинока и я вспоминаю хорошие моменты, становится больно

Гость
#5
Гость

Я понимаю, просто у меня какое-то ощущение одиночества, что я буду всю жизнь одинока и я вспоминаю хорошие моменты, становится больно

одиночества боятся только пустышки и душечки (был такой писатель А. П. Чехов, написал рассказ "Душечка". Это название стало нарицательным. Знаете, что значит слово " нарицательный"?)
Как бояться одиночества содержательному человеку и представить не могу. Всё равно, что пловцу бояться воды)

Жемчужинка
#6

Автор глупая. Знаешь почему с тобой это происходит. Ты встречаешься с людьми из школы. А ты 5 лет назад и ты сейчас это уже разные люди. Прекрати эти школьные свадьбы со скамьи. Люди взрослеют меняются их устои привычки мировозрение. Формируется модель отношений которая в 15 лет еще иная- там папочка мамочка отвечают и единственная проблема не принести 2 в треместре. А тебе уже некомфортно. Потому что в 15 парень который там что то запрещает часто у девочек юных воспринимается как мужчина. Якобы у них отношения где он что то решает ей нравится. Но ты в 20 лет это другая личность. Тебе хосется набираться опыта узнавать какие то новые знания. А он тормозит своими комплексами. Примерно к 25 тебе будет просто дичь что парень там что то запрещает общаться с одногруппниками. Милая, если ты планируешь работать там куча людей мужского пола. И такие заскоки у мужика не общайся на них не смотри сущий идиотизм.
Оставь школу и ее повадки в прошлом. Мужчина не будет психовать что ты с одногруппником по делу общаешься, а капризный мальчик будет от нечего делать.
Унижения да непозволительны. В 15 это всеобщая детская дурость, но в 20 ты уже можешь не общаться выбирать круг и выходи из отношений где твои границы не уважают. Будет для тебя же лучше если ты осознаешь сейчас до 25 лет свою ценность. Потом ее будет не расшибить и абьюз ты терпеть не будешь. У тебя пока формируется характер вот и думай что ты в себя закладываешь.

Гость
#7
Гость

одиночества боятся только пустышки и душечки (был такой писатель А. П. Чехов, написал рассказ "Душечка". Это название стало нарицательным. Знаете, что значит слово " нарицательный"?)
Как бояться одиночества содержательному человеку и представить не могу. Всё равно, что пловцу бояться воды)

Ну здесь я думаю проблема в детских травмах)
Я всегда пытаюсь достичь какой-то цели что в денежном плане, что в моральном.
Просто я считаю для себя, что я недостаточно хорошо зарабатываю, оттуда вытекает какая-то боязнь не способности себя содержать что ли. Я понимаю, что мне только 19. Я уже работаю, но я понимаю, что мне этого мало и это все вытекает одного из другого.

Гость
#8
Жемчужинка

Автор глупая. Знаешь почему с тобой это происходит. Ты встречаешься с людьми из школы. А ты 5 лет назад и ты сейчас это уже разные люди. Прекрати эти школьные свадьбы со скамьи. Люди взрослеют меняются их устои привычки мировозрение. Формируется модель отношений которая в 15 лет еще иная- там папочка мамочка отвечают и единственная проблема не принести 2 в треместре. А тебе уже некомфортно. Потому что в 15 парень который там что то запрещает часто у девочек юных воспринимается как мужчина. Якобы у них отношения где он что то решает ей нравится. Но ты в 20 лет это другая личность. Тебе хосется набираться опыта узнавать какие то новые знания. А он тормозит своими комплексами. Примерно к 25 тебе будет просто дичь что парень там что то запрещает общаться с одногруппниками. Милая, если ты планируешь работать там куча людей мужского пола. И такие заскоки у мужика не общайся на них не смотри сущий идиотизм.
Оставь школу и ее повадки в прошлом. Мужчина не будет психовать что ты с одногруппником по делу общаешься, а капризный мальчик будет от нечего делать.
Унижения да непозволительны. В 15 это всеобщая детская дурость, но в 20 ты уже можешь не общаться выбирать круг и выходи из отношений где твои границы не уважают. Будет для тебя же лучше если ты осознаешь сейчас до 25 лет свою ценность. Потом ее будет не расшибить и абьюз ты терпеть не будешь. У тебя пока формируется характер вот и думай что ты в себя закладываешь.

Да я уже работаю..У нас есть разница в том, что он учится на дневном в университете, а я уже закончила колледж+поступила на заочное в университет. Но я этого как-то стараюсь не ощущать. Единственное, что мы практически никуда не ходим

Гость
#9

И вы думаете это человек вас любит? Вывод напрашиваться сам собой...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Жемчужинка
#10
Гость

Да я уже работаю..У нас есть разница в том, что он учится на дневном в университете, а я уже закончила колледж+поступила на заочное в университет. Но я этого как-то стараюсь не ощущать. Единственное, что мы практически никуда не ходим

Ясно. Я тебе объяснила. Дело не в работе. А в том что ты в себе закладываешь на будущее. Сейчас привыкнешь, что норма, когда парень истерит требует пароли от вк доводит тебя до слез под допросом как посмела там на кого то взглянуть и сама превратишься в жертву которую чморят и контролируют. Будешь этот сценарий выбирать и притягивать абьюзивных молодых людей. Которые границы не уважают. Всегда.
А с этим вы сами разбежитесь. Он на дневном остался как в школьные времена а у тебя работа и заочное обучение. У тебя есть свои деньги, он еще на родительском. Естественно вы никуда ходить не будете. Это разница все сильнее будет сказываться в скором времени.

Гость
#11
Жемчужинка

Ясно. Я тебе объяснила. Дело не в работе. А в том что ты в себе закладываешь на будущее. Сейчас привыкнешь, что норма, когда парень истерит требует пароли от вк доводит тебя до слез под допросом как посмела там на кого то взглянуть и сама превратишься в жертву которую чморят и контролируют. Будешь этот сценарий выбирать и притягивать абьюзивных молодых людей. Которые границы не уважают. Всегда.
А с этим вы сами разбежитесь. Он на дневном остался как в школьные времена а у тебя работа и заочное обучение. У тебя есть свои деньги, он еще на родительском. Естественно вы никуда ходить не будете. Это разница все сильнее будет сказываться в скором времени.

В общем немного мне стало легче, спасибо, что отозвались☺️
Я все поняла, главное, чтобы я переступила этот шаг, ибо морально тяжело, неверное, это просто привязанность, которая играет существенную роль. Я склонна к такому, потому что я по жизни чувствую себя какой-то тряпкой

Гость
#12
Гость

И вы думаете это человек вас любит? Вывод напрашиваться сам собой...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Спасибо большое, что отозвались☺️

Гость
#13

Что не пишите в чьей квартире живете? Многие женщины, терпящие унижения, живут на территории мужиков. Но не нужно бояться уходить на съемную квартиру или вернуться на полгода к родителям. Одна знакомая так 5 лет жила с мужиком, который её ко всяким унижениям и ревности ещё и бить начал. А когда решилась бежать с чемоданом и ребенком, оказалось, что легко нашлась комната с подселением к бабушке, которая и за дочкой её присматривала, и вкусняшки ей покупала. И з/п у неё большая, потому что мужик всё отбирал, а ей на прокладки не давал. Также можно несколькими студентками снимать. Она так 2 года прожила, накопила на взнос за ипотеку. Не надо из страха с мужиком быть. Уж лучше одной жить с 4 котами, чем с мужиком, который тебя унижает.

Гость
#14

перестань смотреть Дом 2. Твой выбор парней и отношений говорит о твоем уровне интеллекта, которого нет. Увы. Что тебе посоветовать? Начни уже использовать голову по назначению: думать.

Гость
#15

Мы живем отдельно друг от друга. Я с родителями, он со своими.

Гость
#16
Гость

перестань смотреть Дом 2. Твой выбор парней и отношений говорит о твоем уровне интеллекта, которого нет. Увы. Что тебе посоветовать? Начни уже использовать голову по назначению: думать.

Ну я такое не смотрю, это во-первых. Во-вторых можно быть менее грубым человеком, ибо это тоже многое говорит о людях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: