Гость
Статьи
Мнение военные

Мнение военные

Как думаете почему у военных нет своего мнения или вообще почему у некоторых мужчин нет своего мнения и почему слушают только мнение своих жен?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю военного у которого даже жены нет, он потому что сидит в Танках и женщины ему не интересны. Интерес проявляет лишь к тем, к кому можно притащить свои яйки переночевать, да ещё с пустыми руками😂 Был такой у моей подруги, стрёмный жадный офицер б.л.я.т.ь😝
Так что военные разные....
А вы что с женатым военным связались? На фиг он нужен, там жена командует, а он подлый трус который использует вас☝😁

Гость
#2

потому что 2й сорт.военные уж совсем отбросы общества. У мужчин само строение организма не дотягивает до человеческого совершенства, начиная с внешности и заканчивая строением цнс, где даже комиссура между полушариями почти отсутствует. А расщеплённый мозг мало способен к формированию собственного суждения. Это слишком сложная операция, где развитый анализ обязательно должен присутствовать, т. е. мозг целиком должен работать и быстро достаточно

Гость
#3

В военные изначально отбирают с пониженным IQ и потом его специально истребляют. Не должно быть у военных своего мнения, это вредно

Гость
#5

что за бред я тут читаю... у меня муж военный. Очень умный, мозговитый, хорошо зарабатывает и тд.

Гость
#6
Гость

что за бред я тут читаю... у меня муж военный. Очень умный, мозговитый, хорошо зарабатывает и тд.

Если он кажется тебе умным, то возможно тв просто еще более тупая, сорян

Гость
#7
Гость

Если он кажется тебе умным, то возможно тв просто еще более тупая, сорян

опередили)) тоже подумала, что только при олигофрении такое может быть

Гость
#8
Гость

потому что 2й сорт.военные уж совсем отбросы общества. У мужчин само строение организма не дотягивает до человеческого совершенства, начиная с внешности и заканчивая строением цнс, где даже комиссура между полушариями почти отсутствует. А расщеплённый мозг мало способен к формированию собственного суждения. Это слишком сложная операция, где развитый анализ обязательно должен присутствовать, т. е. мозг целиком должен работать и быстро достаточно

Когда уже агенты ЦРУ поубивают таких ддэбилов как ты? Комиссура...

Гость
#9
Гость

что за бред я тут читаю... у меня муж военный. Очень умный, мозговитый, хорошо зарабатывает и тд.

Как могут быть умными люди которым нравится убивать и умирать?

Гость
#10
Гость

Если он кажется тебе умным, то возможно тв просто еще более тупая, сорян

мм)) ну ясно😂

Гость
#11
Гость

Как могут быть умными люди которым нравится убивать и умирать?

эм...... кто убивает простите??? мой муж никого не убивает и не умирает😂 или для вас военнослужащие только те кто убивает ??)) тогда вам стоит расширить свой кругозор

Гость
#12
Гость

Как могут быть умными люди которым нравится убивать и умирать?

им не то, чтобы нравится сознательно. Стремятся именно бессознательно, их так воспитывали, мать могла ненавидеть и бить по голове, отец мог смерти желать почти в открытую. Подрощенными они обычно мучают животных потому, что привыкли к подобному обращению с собой, а взрослые с упоением рассказывают о тяжелых человеческих травмах. Как всегда, всё из детства.
Представить, чтобы Моцарт, которому дули под хвост с 3х лет внезапно стал военным просто невозможно. Любимые и талантливые уж точно полезными вырастают

Гость
#13

Кошмар. Ну и мнение о военных. А кто защищает вас всех? Думаете, служить - это так просто? Но в обществе нынче в почте выпендривающиеся блогеры, программисты, которые в большинстве своем зад от кресла уже не смогут оторвать. И т д.

Гость
#14

военных тренируют на то, чтоб выполняли команды и ходили строем. Чтоб шли под пули и стреляли всех подряд. Если они начнут думать и рассуждать, они уже не пойдут на суицид и убийства. Там и детей маленьких стреляют, знаете ли...

Гость
#15
Гость

эм...... кто убивает простите??? мой муж никого не убивает и не умирает😂 или для вас военнослужащие только те кто убивает ??)) тогда вам стоит расширить свой кругозор

а что он делает будучи военнослужащим, извините??? других посылает убивать и стрелять? так какая разница, это даже хуже...

Гость
#16
Гость

им не то, чтобы нравится сознательно. Стремятся именно бессознательно, их так воспитывали, мать могла ненавидеть и бить по голове, отец мог смерти желать почти в открытую. Подрощенными они обычно мучают животных потому, что привыкли к подобному обращению с собой, а взрослые с упоением рассказывают о тяжелых человеческих травмах. Как всегда, всё из детства.
Представить, чтобы Моцарт, которому дули под хвост с 3х лет внезапно стал военным просто невозможно. Любимые и талантливые уж точно полезными вырастают

А может, иначе посмотреть на это? Может, такие люди просто могу взять на себя ответственность за других. Кто-то ж должен других слюньтяев защищат. Наличие армии - профилактика войны.

Гость
#17

Для народа нынче и военный летчик, видимо, тупой ) Совсем уже.

Гость
#18
Гость

им не то, чтобы нравится сознательно. Стремятся именно бессознательно, их так воспитывали, мать могла ненавидеть и бить по голове, отец мог смерти желать почти в открытую. Подрощенными они обычно мучают животных потому, что привыкли к подобному обращению с собой, а взрослые с упоением рассказывают о тяжелых человеческих травмах. Как всегда, всё из детства.
Представить, чтобы Моцарт, которому дули под хвост с 3х лет внезапно стал военным просто невозможно. Любимые и талантливые уж точно полезными вырастают

*** , что у вас за каша в голове😃

Гость
#19
Гость

а что он делает будучи военнослужащим, извините??? других посылает убивать и стрелять? так какая разница, это даже хуже...

боже какой бред... за столько лет службы никого он не отправлял воевать и стрелять... он не в тех войсках служит, которые занимаются военными действиями

Гость
#20
Гость

эм...... кто убивает простите??? мой муж никого не убивает и не умирает😂 или для вас военнослужащие только те кто убивает ??)) тогда вам стоит расширить свой кругозор

нет сомнений теперь, ты олиго

Гость
#21
Гость

Кошмар. Ну и мнение о военных. А кто защищает вас всех? Думаете, служить - это так просто? Но в обществе нынче в почте выпендривающиеся блогеры, программисты, которые в большинстве своем зад от кресла уже не смогут оторвать. И т д.

когда нигде не будет армий, то и защищать будет не от кого

Гость
#22
Гость

А может, иначе посмотреть на это? Может, такие люди просто могу взять на себя ответственность за других. Кто-то ж должен других слюньтяев защищат. Наличие армии - профилактика войны.

мне неинтересны поверхностные обывательские суждения, а вы как хотите можете смотреть, хоть сталина превозносить

Гость
#23
Гость

*** , что у вас за каша в голове😃

вчера тут была тема, можно ли сразу понять, что есть олигофрения. Ваш случай как раз такой, что мгновенно ясно

Гость
#24
Гость

вчера тут была тема, можно ли сразу понять, что есть олигофрения. Ваш случай как раз такой, что мгновенно ясно

до свидания , не адекватный человек)

Гость
#25
Гость

когда нигде не будет армий, то и защищать будет не от кого

Но армии есть и будут. Ну давайте свою уберем и посмотрим, что будет. Если вдруг нападение, то и защищать некому будет. Кадры то никто ж не готовил для этого. Да и кроме армий защищать есть от кого. Вспоминаем, чем занимаются пограничники, например.

#26

О, а я все понять не могла - вроде мужик взрослый, при погонах, а вот что-то незрелый какой-то, детский сад. А это дело в погонах, да?

Гость
#27
Гость

Но армии есть и будут. Ну давайте свою уберем и посмотрим, что будет. Если вдруг нападение, то и защищать некому будет. Кадры то никто ж не готовил для этого. Да и кроме армий защищать есть от кого. Вспоминаем, чем занимаются пограничники, например.

если мужчин останется 10 %, то и армий не будет

Гость
#28
Гость

если мужчин останется 10 %, то и армий не будет

С чего ты взяла? Женщины гораздо агрессивнее мужчин и армий станет только больше.

Гость
#29
Гость

С чего ты взяла? Женщины гораздо агрессивнее мужчин и армий станет только больше.

точно, всю историю армии состояли сплошь из женщин, а я и забыла, а-я-яй. Говорят и чикотило был женщиной, и сталин, и эйхман, короче все, кроме богородицы, вот та точно была мужчиной

Гость
#30
Гость

С чего ты взяла? Женщины гораздо агрессивнее мужчин и армий станет только больше.

хоть я и женщина, но совершенно не против, чтобы олигофренов вроде тебя действительно душили в газовых камерах. Пользы от вас ноль, одна обуза

Гость
#31
Гость

точно, всю историю армии состояли сплошь из женщин, а я и забыла, а-я-яй. Говорят и чикотило был женщиной, и сталин, и эйхман, короче все, кроме богородицы, вот та точно была мужчиной

Это все дети по сравнению с Розалией Землячкой или Фрумой Хайкиной.
Мужская агрессия необходима для того, что б удерживать женщин в каком то подобии человека, без угрозы получить в торец баба превратится в бешеной животное типа двух приведенных мной личностей.

.
#32
Гость

В военные изначально отбирают с пониженным IQ и потом его специально истребляют. Не должно быть у военных своего мнения, это вредно

Это вы про контрактников пишете.
Офицеры другие, почти все школу с золотой медалью закончили.

.
#33
Гость

что за бред я тут читаю... у меня муж военный. Очень умный, мозговитый, хорошо зарабатывает и тд.

Они пишут про контрактников.
А у вас значит офицер.

.
#34
Гость

Если он кажется тебе умным, то возможно тв просто еще более тупая, сорян

Врачи военные - тупые? Учёные военные- тупые?
Инженеры военные- тупые?
Вы видимо ни одного офицера лично не знаете, знаете только контрактников, потому что из низшего слоя общества сами.

.
#35
Гость

боже какой бред... за столько лет службы никого он не отправлял воевать и стрелять... он не в тех войсках служит, которые занимаются военными действиями

Военные есть вообще не связанные с оружием.
Врачи. Прокуроры. Следователи.

Гость
#36
.

Военные есть вообще не связанные с оружием.
Врачи. Прокуроры. Следователи.

в любом случае это дефект. Просто привычнее любые дефекты называть тупостью, а ведь это может быть и невроз, и шизоаффективное расстройство, да хотя бы и акцентуации характера

Гость
#37

Похоже, что военных выше лейтенанта или мичмана никогда не видели.
Среди них как раз больше самостоятельных, чем среди цивильных. Просто жизнь у них такая, надо приказы выполнять.
Зато умная хорошая жена такому мужу даёт всласть дома решений принимать. И ей не надо быть ломовой лошадью, все на себе тащить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема