Гость
Статьи
Измена

Измена

Увидела,что парень пол года сидит в видео чатах 18+,очень много диа,где просить показать грудь,попу,сами видеозвонки….Как считаете,это измена ?

Али
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не измена
он тебе никто, и ты ему кусок мяса для траха - сама подставляешься

#2

А ты как считаешь?
Для кого то измена это физический контакт, для кого-то хватит и флирта.
Сама должна решить что это для тебя. Но раз задаёшься вопросом, значит тебе это уже не нравится, а следовательно он так делать не должен (ну в твоих идеалах)

Гость
#3

Да, хоть и не буквальная.
"Киберсекс: сообщения сексуального характера или сексуально возбуждающие диалоги в Интернете."

Гость
#4

это заддрот.

#5
Гость

нет, не измена
он тебе никто, и ты ему кусок мяса для траха - сама подставляешься

Если так судить, то мы все никто друг другу. Но вот в чём дело, мы помимо животных качеств ещё обладаем социальными, подумайте об этом

Гость
#7

Мой так же сидел, говорила ему что меня это не устраивает, он ответил, что он не считает это изменой и продолжил этим занимается в итоге я от него ушла, не смогла смирится с тем, что он делает комплименты и желает её хоть и не долго. Стала параноить, что потом он начнёт изменять и реально, полностью исчезло доверие к человеку. Каждому свое, как говорится. И ксати сидеть он там продолжал полтора или два года, и я все терпела, потом все таки терпение лопнуло

Гость
#8

Богатенький видать. Это недешево стоит.

Гость
#9
Andrei

Если так судить, то мы все никто друг другу. Но вот в чём дело, мы помимо животных качеств ещё обладаем социальными, подумайте об этом

сам в купи себе крупицу мозга, прудурок

Гость
#10
Andrei

А ты как считаешь?
Для кого то измена это физический контакт, для кого-то хватит и флирта.
Сама должна решить что это для тебя. Но раз задаёшься вопросом, значит тебе это уже не нравится, а следовательно он так делать не должен (ну в твоих идеалах)

а для тебя что измена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: