Гость
Статьи
Военные...какие они?

Военные...какие они?

Хочу узнать ваше мнение насчёт военных? Познакомилась в интернете с военным, через месяц начал писать про безумную любовь комне, прообщались почти год, за всё это время ни одной армейской фотки, писал что нельзя показывать себя в форме. Так ли это? Да и потом всем своим нутром чувствовала, что я не одна у него, в итоге закинула его в чс.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Солдатами не рождаются,
солдатами умирают.

Гость
#2

Я знаю военных, так как работаю с военными. Практически все они грубые, эгоистичные, пафосные самодуры. От военных, ментов надо бежать, теряя тапки.

Гость
#3

Мой муж военный.
Семейный человек.
Когда мы с ним знакомились он постоянно слал себя в военной форме. Он постоянно на работе и в этой военной форме живет, спит, ест и ходит в туалет.
Ваш мужичок брешит как дышит.
Не военный лига просто девок на понт берет.

Гость
#4

Может з ек вот и фото в форме нет

#5

Общалась, присылал фотки в форме и даже видео. Но, так же оказалась не одна и тоже в ЧС. Вывод: не верю им)))

марсианин
#6

в книжке "маленький любознательный коневод" издательства Сытина за 1906 г. была научная публикация о правильном подборе резцов при работе на токарном станке. так вот в ней прямо было сказано, что одна пара хромосом у них не от обезьян а от табуретки. таким образом, скрещиваться с данным видом нужно с величайшей осторожностью, только когда убедитесь, что в вашем геноме тоже присутствует дерево. тогда образуются долговечные пары и крепкое потомство.

Гость
#7
Гость

Я знаю военных, так как работаю с военными. Практически все они грубые, эгоистичные, пафосные самодуры. От военных, ментов надо бежать, теряя тапки.

В нормальных хороших семьях следует категорически исключить появление данного контента вплоть до смены 25-го поколения включительно

марсианин
#9
Гость

В нормальных хороших семьях следует категорически исключить появление данного контента вплоть до смены 25-го поколения включительно

это наверно около шести веков... маловато будет

Гость
#10

По-моему, это враньё. Со мной как-то познакомился в одной соцсети парень из альфы (спецподразделение ФСБ), так он мне слал фотки всего - своей квартиры, нового ремонта, своего любимого кота, себя, единственное, его фотки с работы выглядели очень забавно - стоят парни в черной форме, брониках, с автоматами, и все в масках, только глаза видно, а лиц, конечно, нет. Не думаю, что военные больше засекречены, чем ФСБ-шники.

Гость
#11

Не показывает свои фото, потому что ллядун - скачет по девкам, и боится проколоться. А может вообще женат или с кем-то живет, но не прочь сходить на сторону.

Гость
#12
Гость

Мой муж военный.
Семейный человек.
Когда мы с ним знакомились он постоянно слал себя в военной форме. Он постоянно на работе и в этой военной форме живет, спит, ест и ходит в туалет.
Ваш мужичок брешит как дышит.
Не военный лига просто девок на понт берет.

Я не раз просила фото с армии, интересно же, то они где-то в лесу учения проходили, в итоге прислал туалет на улице в каторый типа они ходят)))) Я по началу не сильно обращала на это внимание, но под конец ужасно надоело такое общение, за всё время нашего общения только 3 фотки...Зато от меня требовал чуть ли не в нижнем белье))) Но у меня хорошо развита моя интуиция и ничего подобного я ему не выслала. Всё думаю, может вообще не с ним общалась, может это был кто-то другой?))) Ужасс...

марсианин
#13
Гость

По-моему, это враньё. Со мной как-то познакомился в одной соцсети парень из альфы (спецподразделение ФСБ), так он мне слал фотки всего - своей квартиры, нового ремонта, своего любимого кота, себя, единственное, его фотки с работы выглядели очень забавно - стоят парни в черной форме, брониках, с автоматами, и все в масках, только глаза видно, а лиц, конечно, нет. Не думаю, что военные больше засекречены, чем ФСБ-шники.

я его встречал, когда пролетал мимо сириуса. он кстати гостил у принцессы предтечь (оба слова пишутся заглавными буквами). так вот, он не военный. он действительно с альфы. с альфы центавра.

Гость
#14
Нюша

Общалась, присылал фотки в форме и даже видео. Но, так же оказалась не одна и тоже в ЧС. Вывод: не верю им)))

Может это был один и тот же?)))

Гость
#15
Гость

Может з ек вот и фото в форме нет

)))))

Гость
#16
Гость

Не показывает свои фото, потому что ллядун - скачет по девкам, и боится проколоться. А может вообще женат или с кем-то живет, но не прочь сходить на сторону.

Очень даже может быть!!!

#17

У меня папа и дедушка военные, самые замечательные люди,всегда любили и играли со мной. Никто не пил никогда. Сама с папой развелись потом к сожалению,но с папой у меня сейчас замечательные отношения,в отличии от мамы. Папа мне всегда ближе был

Гость
#19
Death note

У меня папа и дедушка военные, самые замечательные люди,всегда любили и играли со мной. Никто не пил никогда. Сама с папой развелись потом к сожалению,но с папой у меня сейчас замечательные отношения,в отличии от мамы. Папа мне всегда ближе был

Военные, которые никогда не пили. Сказки Андерсена. Белых ворон нигде не любят.
Начиная с училища военный - это пьянка, продолжающаяся всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: