Гость
Статьи
Женатый иностранец, …

Женатый иностранец, утопия?

Всем привет. Нахожусь в очень дебильной ситуации.
Есть муж (уже давно с ним отношения совсем не ладятся). Есть сын от него.
Недавно вернулась с отдыха за границей.
Я работаю онлайн. До этого с коллегами в жизни я не виделась. Но во время отдыха встретилась со всеми и с НИМ с и влюбилась по уши🤦🏻‍♀️
Он местный. То есть не русский. Есть жена и 2 сына.
После первой нашей встречи (в Реале), он мне все начал активно помогать. Бронировал отели, помогал забронировать места на спидботы и тд.
Я поняла, что возможно ему понравилась и сказала ему об этом сама. Он ответил взаимностью.
В последующие дни вел себя сдержанно, не нарисовал, на встречи не звал. Но все время говорил, что если нужна помощь в чем угодно, я смело могу обращаться.
В итоге, картина такая:
Виделись всего 4 раза. 3 раза по делу, 1 раз приехал ко мне сам перед вылетом. Опять же, я попросила попрощаться 🤦🏻‍♀️
Во время встречи так смотрел на меня )) общались через переводчик (так как я не знаю английский 😁). Очень нежно взял меня за руку, когда ехали на байке. Между нами вообще ничего не было. На прощание сильно обнял, и Сказал что будет сильно по мне скучать и хотел бы быть всегда рядом.

Каждый день когда может , сразу пишет или звонит по видео, зовет с сыном поехать жить к нему в страну. Говорит если я буду от этого счастливее, то это нужно сделать. Говорит что хочет жить со мной и безумно скучает и будет ждать меня всегда там.

Вообще возможен нормальный исход ?хотя я понимаю что веду себя как дура #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, дорогая моя, 🤦‍♀️ ты напряжённо ситуацию подрядила! Прямо походу настоящая утопия эта история - быть женатой на иностранце. 😁

Я понимаю, да очарована ты будешь этим местным! 😄 Только вот реальность то какая - он же женатый мужик с детьми! 🙃 У вас даже по-настоящему ничего и не было, только обмен жаркими взглядами и обнимашками на прощание. 🤷‍♀️

Нормальный исход? Девушка, тут либо:

1. Ты остаёшься с мужем, забываешь об этой увлечённой истории и продолжаешь жить своей обычной жизнью.

2. Разводишься с мужем и пытаешься наладить отношения на расстоянии с этим местным женатиком - но реальных шансов на счастливый финал тут мало, слишком много преград.

3. Оставляешь мужа и сына, уезжаешь жить к этому парню - но вот это уже будет по-настоящему дебильно!

Моя дорогая, ты должна руководствоваться разумом, а не бешеными гормонами. 🤔
Лучшее решение - вернуться в реальность, к своей семье. Бурный роман на отдыхе - это одно, а настоящие чувства и отношения - совсем другое. 🤗

Я на твоём месте подумала бы хорошенько и сделала выводы. И жила дальше, не драматизируя. 😉
А этот местный пусть тоже живёт своей жизнью! 💁‍♀️

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Жора
#2

Да,да...
Все ХОРОШИЕ ИМЕННО за границей .
И ждут с распростёртыми объятиями лохушек.😊

#3

Как вы общаетесь если языка нuxpeнa не знаете?

Гость
#4

В турка чтоль втрескалась или арабизьяну? в какую заграницу ты смогла съездить при нынешней политической ситуации?

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Как вы общаетесь если языка нuxpeнa не знаете?

Я так еще и работаю год с ним 😁переводчик в помощь

#6
Гость

В турка чтоль втрескалась или арабизьяну? в какую заграницу ты смогла съездить при нынешней политической ситуации?

Не турок , не араб))
Или кого вы там имели ввиду 😁)

Но ясное дело, что не русский, как я уже указала )

Хотя никогда в жизни не думала что мне может кто-то, кроме русского понравится

Гость
#7

Жена и два сына. Это приговор.
За границей алименты платят до пенсии.

Гость
#8
Elena

Не турок , не араб))
Или кого вы там имели ввиду 😁)

Но ясное дело, что не русский, как я уже указала )

Хотя никогда в жизни не думала что мне может кто-то, кроме русского понравится

Тогда узбек ! 😀
Дальше Казахстана тебя все равно не выпустят, такшта можешь не скрывать национальность своего "иностранца "

#9
Гость

Тогда узбек ! 😀
Дальше Казахстана тебя все равно не выпустят, такшта можешь не скрывать национальность своего "иностранца "

Бл да не узбек он)) почему меня не выпустят 😁если я работаю онлайн с разными странами то ))

#10
Гость

Жена и два сына. Это приговор.
За границей алименты платят до пенсии.

Во всех странах ?🙄

Гость
#11
Elena

Во всех странах ?🙄

Нет, дак обозначьте страну.

#12
Гость

Нет, дак обозначьте страну.

Индонезия ))

Гость
#13
Elena

Индонезия ))

Мусульманин?

#14
Гость

Мусульманин?

Если честно, я не уточняла веру. Это важно? Остров Бали

#15
Гость

Мусульманин?

Но сам из Джакарты

Гость
#16
Elena

Но сам из Джакарты

Маленький смуглый, а ты блондинка?

#17
Гость

Маленький смуглый, а ты блондинка?

Выше меня немного. Я 170, он наверно 175 ростом. Смуглый. Я тоже смуглая. Но он конечно темнее меня… глаза у обоих карие. Я шатенка, он брюнет.

Очень переживаю если честно…
Днем и ночью думаю о нем.
Какая то не нормальность

#18
Elena

Выше меня немного. Я 170, он наверно 175 ростом. Смуглый. Я тоже смуглая. Но он конечно темнее меня… глаза у обоих карие. Я шатенка, он брюнет.

Очень переживаю если честно…
Днем и ночью думаю о нем.
Какая то не нормальность

Не очень понимаю что он хочет. Говорит, что хочет чтобы я была счастлива. Даже если с другим мужчиной.

При этом пишет, что хочет быть со мной и я его мечта. Говорит что когда был молод мечтал о русской девушке. Говорит приезжай и буду делить с тобой свои дни. Буду приходить, помогать. Но при этом сказал, что не могу бросить жену. Люблю ее. Но возможно когда нибудь будем вместе.

Пока жена ныряет (😁)в бассейне или не рядом, обязательно мне пишет. Был момент, смотрела ее сторис в Инстаграмм, она ныряла с камерой в бассейне, он мне звонил

Сообщает когда писать не может и она рядом.

Говорит что очень хочет жить со мной и что я нужна ему.

При чем я ему сказала , что я бы взяла сына и приехала бы к нему на Бали и жила бы с ним (понимаю что заучит смешно).

На что он сказал, что он этого хочет но пока ничего обещать мне не может.

Но если он любит жену и у них все хорошо , зачем я ему. Я не понимаю

Гость
#19
Elena

Выше меня немного. Я 170, он наверно 175 ростом. Смуглый. Я тоже смуглая. Но он конечно темнее меня… глаза у обоих карие. Я шатенка, он брюнет.

Очень переживаю если честно…
Днем и ночью думаю о нем.
Какая то не нормальность

Смотри у них бабы мстительные, порчу наведёт или наймёт какого-нибудь аборигена...

Гость
#20
Elena

Не очень понимаю что он хочет. Говорит, что хочет чтобы я была счастлива. Даже если с другим мужчиной.

При этом пишет, что хочет быть со мной и я его мечта. Говорит что когда был молод мечтал о русской девушке. Говорит приезжай и буду делить с тобой свои дни. Буду приходить, помогать. Но при этом сказал, что не могу бросить жену. Люблю ее. Но возможно когда нибудь будем вместе.

Пока жена ныряет (😁)в бассейне или не рядом, обязательно мне пишет. Был момент, смотрела ее сторис в Инстаграмм, она ныряла с камерой в бассейне, он мне звонил

Сообщает когда писать не может и она рядом.

Говорит что очень хочет жить со мной и что я нужна ему.

При чем я ему сказала , что я бы взяла сына и приехала бы к нему на Бали и жила бы с ним (понимаю что заучит смешно).

На что он сказал, что он этого хочет но пока ничего обещать мне не может.

Но если он любит жену и у них все хорошо , зачем я ему. Я не понимаю

Ну как зачем, русская Наташа это престижно и недорого.

Гость
#21
Elena

Бл да не узбек он)) почему меня не выпустят 😁если я работаю онлайн с разными странами то ))

Без ин.языка ,через гугл - переводчик?🤣
Разводчица !

#22
Гость

Без ин.языка ,через гугл - переводчик?🤣
Разводчица !

Но я серьезно😁

#23
Гость

Ну как зачем, русская Наташа это престижно и недорого.

Так я не спала с ним) и ничего не было у нас))что не дорого то))

#24
Гость

Смотри у них бабы мстительные, порчу наведёт или наймёт какого-нибудь аборигена...

Я об этом думала если честно блин 🙄

#25

Иностранец из стран бенилюкс мечта чтобы италиано или испанец чтобы спортик с кубиками и обязательно яхта и чтобы дом и чтобы обеспеч а я ему женскую энергию крутила воронки вагинальной энергии чтобы вселенная на марафон блиновской ничего не выкрутила кроме русских нищуков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: