Гость
Статьи
Женатый курд

Женатый курд

Отдыхала в Турции в августе. На второй день отдыха купалась в море. Куда не повернусь везде один парень..Вечером он всетаки познакомился со мной в море. Крутился вокруг меня, я нечайно его чуть не утопила, нажала на веревку в воде за которую он держался. Так и познакомились. Я этого не хотела, потом любопытно стало. Пригласил на ужин в этот вечер он уезжал. Предлагал пойти ко мне в номер перед его отьездом естественнтя отказалась. Сидели болтали возле бассейна. Друзья ждали его чтобы уже уехать домой как он собирался. Признался в любви чуть ли не сразу, прислал букет роз. Потом признался что наврал что не женат - 3 е детей и жена. Имеет свой бизнес риелторский. Целый месяц с лишним общаемся, говорит что скучает, если честно и я к нему привязалась. Хотя столько раз пыталась закончить общение, оказалось что -то меня с ним роднит. Я не знаю, злится даже не могу на него. 2 раза я успела ему нахамить и разорвать общение, 1й раз изза того что предлагал быть второй женой, когда отказалась, он типа, ой всреавно жена не согласится. Не сиогла, приполза и извинилась, он просил. И вот второй раз вчера..сказала что он лжец и меня не устраивают такие отношения, ездить к нему не собираюсь. Он сказал что я хороший человек и он все понимает, в итоге я всеравно ему нахамила вспылила. Теперь вот сижу и переживаю, виноватой себя чувствую, естественно общатся с ним не хочу, продолжения тоже, но за то что была груба с ним это наверно плохо. Он по крайей мере не сказал мне не одного грубого слова, правда называл "моя упрямая коза" в шутку.. наверно я иди*тка. Совесть мучает и жалко его. Последнее его сообщение " я тебя переоценил, каждый делает то что ему удобно, тебе удобно убегать.." ты заблокировала меня не дав ответить. Я сказала что " ты достаточно обманывал, спасибо, поэтому очердной лживый ответ не нужен". #женатый #курд #турция #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно « упрямая коза «))

медвежата учатся сосать
#2

да ладно че ты, скатайся, привези турчонка, потом тут "папку"-аленяку найдешь ему

Шурик
#3

Что дальше по фантазиям? Изнасилование на верблюде?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: