Гость
Статьи
влюбилась по уши. что …

влюбилась по уши. что делать?

в общем, рассказываю. где-то 4-5 месяцев назад я, по чисто случайности встретила парня, уж очень симпатичного. он был моим идеалом во внешности, характере, да, мы немного успели пообщаться. оказалось, что он из моей параллели, и после этого случая я часто видела его в школе. узнала его вк, решила написать, переписывались несколько раз, я думала, всё идёт ок, но потом он поступил не очень красиво и мы перестали общаться совсем. так вот, парня у меня не было и нет до сих пор, я не могу забыть этого человека, постоянно думаю, что лучше, чем он для себя я не найду. что делать в таком случае? поделитесь опытом. #любовь #парень

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит лучше чем он? Он же некрасиво по отношению к вам поступал. Мужчина ценен поступками в первую очередь, а вы влюбились в мордашку и придуманный идеал.

Гость
#2

Тоже была такая ситуация... Еще со школы была сильная симпатия к парню, виделись лишь несколько раз в жизни, но общались в интернете, так как он уехал учиться в другую страну. Была даже надежда на что-то, но потом он тоже поступил некрасиво, на время перестали общаться, но в итоге все равно не склеилось. По своему опыту скажу, если вы человеку изначально интересны, он плохо не поступит и не станет игнорить, а наоборот будет стараться искать встреч и общения с вами. Чем дольше вы зациклены на нем, тем больше шанс остаться одной, пока вы его полностью не отпустите и не будете открыты для новых знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема