Гость
Статьи
Директор домогается

Директор домогается

На работе есть противный менеджер которого недавно назначали моим полк начальником. То есть он вроде отвечает за работу но могууу если что его на место поставить без ущерба. Но тем не менее он главнее
Проблема в том что он противный, он ко мне подкатывает . Старше на 8 лет бедный и прям фу я с таким ни за что даже на свидание не пойду. При том что у него есть дома девушка с которой он живёт, он подкатывает ко мне навящиао, Грязнова то, . Пару раз я пошутила что мне интересны более обеспечение на что выслушивала помойку крика что я меркантильная и постарею буду раба любому. Типо я это слушаю но что за. Ответить я ему жестко не могу тк нагадить по работе, он как баба в этом плане. А слушать эту фигню мне надоело я ему что жена чтобы он ходил приставал и ещё какие то комменты и ценники мне тут выставлял?
Что с таким делать? Что бы вы с таким делали? #начальник #домагательства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Tak i skazhite emu - vy pohozhi na babu

Гость
#2
Гость

Tak i skazhite emu - vy pohozhi na babu

Во первых любой коммент подобного рода вызвает истерику и злобу и помойку в ответ
Во вторых я боюсь что он отомстит мне в работе
Пока получается так что он говорит мне гадости а я молча их слушаю и молчу но я устала

Гость
#3

Я бы ушла с такой работы. Вы начали с ним шутить, а он это воспринимает как игру.

Гость
#4

Я бы надела маску осуждающей матери и сухим официальным тоном отчитывала его, если есть возможность -- пожаловалась бы вышестоящему руководству, нет -- коллегам. И обязательно записала бы на видео его подкаты, истерики и угрозы.

Гость
#5
Гость

Я бы ушла с такой работы. Вы начали с ним шутить, а он это воспринимает как игру.

Да возможно
Надо с ним максимально формально общаться

Гость
#6
Гость

Я бы ушла с такой работы. Вы начали с ним шутить, а он это воспринимает как игру.

Не будк уходитт с работы хорошей из за одного дауна это точно, лучше уж просто с ним разругаюсь и пускай что хочет делает. Но это как крайний вариант пока ищу дипломатию

Гость
#8
Гость

он подкатывает ко мне навящиао, Грязнова то,
******************************************************
.Хосспидддяя!!! понаберут в тролли жертв ЕГЭ по объявлению, а ты тут — читай, мучайся..))

Быстро набирала
Я не тролль)

Гость
#9
Гость

Не будк уходитт с работы хорошей из за одного дауна это точно, лучше уж просто с ним разругаюсь и пускай что хочет делает. Но это как крайний вариант пока ищу дипломатию

Ну тогда попробуйте задокументировать его подкаты и пожаловаться вышестоящему начальству.

Гость
#10
Гость

Ну тогда попробуйте задокументировать его подкаты и пожаловаться вышестоящему начальству.

Да это хорошая идея . Но это крайний случай пока все еще ищу дипломатию

Гость
#11

Вы оба отвратительны.

Гость
#12
Гость

Вы оба отвратительны.

Почему

Гость
#13
Гость

Вы оба отвратительны.

Я сижу никого не трогаю работаю. Если я хожу на свидания то не на такие какие хочет он . Я же не лезу на работе к акционеру в трусы, хотя он мне симпотичен. Соблюдаю субординацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: