Гость
Статьи
Директор домогается

Директор домогается

Что делать, если директор домагается?
На собраниях и планерках он говорит, что умница, хвалит, благодарит за хорошую работу. А когда вызывает к себе в кабинет, начинается.
Что у вас происходит? Почему не готово? Я сегодня останусь и буду ждать пока вы закончите. И домой вы не пойдёте пока вы не кончите.
Или из-за ошибки, начинает выговаривать. Что если из-за этого, его вызовут и поимеют там, он поимеет меня прямо в кабинете. Вечно он домогается меня. Постоянно пытается дать задание, что-то спрашивает, Что-то ему надо от меня. И он прямо пялится на меня и говорит - Юбка красивая, вы привлекательная, у вас хороший вкус, но у нас длина юбок до колен, не менее. Или у вас красивая блузка, но декольте слишком открытое. Что делать если директор домогается? #домоганиянаработе

Валя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять работу.

Анна
#2

Я так стала любовницей шефа (( да, пошло, да стыдно. Но я была не замужем, никому не изменила. Симпатия к нему была, как к мужчине, скорее бесило совмещение с работой: в любую минуту вызов к директору, бросив всё, пошлые шуточки за спиной, что меня вызывают на диван, а не на ковёр и т д.
Из плюсов - несмотря на отсутствие перспектив, сами ухаживания от состоятельного и уверенного в себе мужчины приятны. ЗП поднял и мог наказать особо говорливых. Из минусов: на работе чувствовала себя не дизайнером, а ш****, иногда просто утро начиналось не с кофе, а с ми***та ((

Глаша
#3

Ищите работу срочно.
Найдите и уходите. Пока там он вам ничего сделать не может. Покажите, что вы его не боитесь, делайте вид, что вам есть куда уйти. И вообще почему вы молчите? Повысьте голос и скажите, что такие разговоры не приемлимы. А если есть кому вам помочь, то сразу увольняйтесь

Я
#4
Анна

Я так стала любовницей шефа (( да, пошло, да стыдно. Но я была не замужем, никому не изменила. Симпатия к нему была, как к мужчине, скорее бесило совмещение с работой: в любую минуту вызов к директору, бросив всё, пошлые шуточки за спиной, что меня вызывают на диван, а не на ковёр и т д.
Из плюсов - несмотря на отсутствие перспектив, сами ухаживания от состоятельного и уверенного в себе мужчины приятны. ЗП поднял и мог наказать особо говорливых. Из минусов: на работе чувствовала себя не дизайнером, а ш****, иногда просто утро начиналось не с кофе, а с ми***та ((

И долго вы там проработали?)))

Анна
#5
Я

И долго вы там проработали?)))

3,5 года после университета (любовницей была где-то 2). Несмотря на всё, когда ушла, гадостей директор не делал, выплатил всю ЗП, за счёт должности формально руководителя группы я даже неплохую работу нашла, где не надо ни с кем спать 😌

Я
#6
Анна

3,5 года после университета (любовницей была где-то 2). Несмотря на всё, когда ушла, гадостей директор не делал, выплатил всю ЗП, за счёт должности формально руководителя группы я даже неплохую работу нашла, где не надо ни с кем спать 😌

Значит повезло. И такое бывает. Но я бы наверное так не смогла, не потому что мол я такая правильная, а чисто морально стремно было бы от кого-то зависить. Ещё конечно важно чтобы нравился человек)

Bogema piterskaya
#7
Анна

Я так стала любовницей шефа (( да, пошло, да стыдно. Но я была не замужем, никому не изменила. Симпатия к нему была, как к мужчине, скорее бесило совмещение с работой: в любую минуту вызов к директору, бросив всё, пошлые шуточки за спиной, что меня вызывают на диван, а не на ковёр и т д.
Из плюсов - несмотря на отсутствие перспектив, сами ухаживания от состоятельного и уверенного в себе мужчины приятны. ЗП поднял и мог наказать особо говорливых. Из минусов: на работе чувствовала себя не дизайнером, а ш****, иногда просто утро начиналось не с кофе, а с ми***та ((

так ты и есть шлюпка, правильно ощущала на роботе, а точнее смене, как у тебе подобныx с улиц красных фонарей🙉

Bogema piterskaya
#8
Я

Значит повезло. И такое бывает. Но я бы наверное так не смогла, не потому что мол я такая правильная, а чисто морально стремно было бы от кого-то зависить. Ещё конечно важно чтобы нравился человек)

мозги есть у Вас, такое легко стопнуть, если головой думать, а не дыркой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: