Гость
Статьи
На работе довели

На работе довели

Устроилась и в конец месяца и начала болеть спина, врачи обнаружили сколеоз и плоская спина, сказали нельзя работать физически нигде. Уколы, физиот-я, лечение на дому (больничный). Сегодня начальница мне сказала "ты не хочешь работать, устроилась и больничный, лечение твоё странное узнаю в поликлинике", что справки навела на меня, что прошлые работы мало работала, а там они были физические и к врачу не ходила я...что детектору доложит обо мне. Шла домой со слезами.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так? Сама ведь сказала, что работать тебе нельзя. А им надо, чтобы работа работалась. И что теперь делать? А, знаю, платить тебе зарплату, чтобы ты сидела и ничего не делала. Ты не против?

#2

Сколько тебе лет ?

Гость
#4

Да ладно, ничего они вам сделать не могут. В крайнем случае уволитесь и другую работу найдете. Уж таких работ-то полно.
Держите нос выше, не бойтесь их. А то создадут ОАО "Пупкин и КО" и воображают себя большими начальниками. Они такие же люди как и вы и власти над вами не имеют. Не парьтесь, пусть говорят, что хотят.

Гость
#6

Что за работа?

Гость
#7

Вместо того чтобы искать новую работу ты упиваешься слезами. Тя на понт взяла а ты повелась 🤣

Гость
#8

Все правильно сказала..мышцы растут вот и спина болит .вы же сами потом и будите требовать гимнастику для инвалидов..))..а у нас девчонки другие...после смены на заводе..бигут на фитнес .тащат приложенные с собой..что бы не расходились девчата .все на форумах сидят ..две девочки на китайском одна на английском .ятна русском .потому что у русских все скучно...в там жизнь кипит...вот сидим обсуждаем те вопросы что не могут сами девочки решить,ответить . Денег нам не платят...у меня трое детей...и я хочу им светлого будущего, здоровых детей...Я самая красивая из нашей восьмёрки поэтому меня все слушают и помогают .

Гость
#9

устройся продавцом в маленький магазин или баристой в маленькую кофейню

Гость
#10
Гость

Что за работа?

Кухонный рабочий

#11
Гость

Кухонный рабочий

Полы моешь ?

Гость
#12
Гость

Кухонный рабочий

Мда, там любая работа связана с физической активностью, может если только оформление доставки или бухгалтерия 🤷

Гость
#13
Гость

Мда, там любая работа связана с физической активностью, может если только оформление доставки или бухгалтерия 🤷

Да так и есть. Приходилось тяжёлое поднимать.

Гость
#14
Гость

Да так и есть. Приходилось тяжёлое поднимать.

Могу представить( теперь только сидячая работа или удаленка

Гость
#15
Гость

Могу представить( теперь только сидячая работа или удаленка

Да. Только слышать от начальницы что я работать не хочу, что меня врачи странно лечат (много дней дома), и что я не нужна как работник.....довели до осознания уволиться

Гость
#16
Гость

Да. Только слышать от начальницы что я работать не хочу, что меня врачи странно лечат (много дней дома), и что я не нужна как работник.....довели до осознания уволиться

А образование у вас есть или учитесь?

Гость
#17
Гость

Все правильно сказала..мышцы растут вот и спина болит .вы же сами потом и будите требовать гимнастику для инвалидов..))..а у нас девчонки другие...после смены на заводе..бигут на фитнес .тащат приложенные с собой..что бы не расходились девчата .все на форумах сидят ..две девочки на китайском одна на английском .ятна русском .потому что у русских все скучно...в там жизнь кипит...вот сидим обсуждаем те вопросы что не могут сами девочки решить,ответить . Денег нам не платят...у меня трое детей...и я хочу им светлого будущего, здоровых детей...Я самая красивая из нашей восьмёрки поэтому меня все слушают и помогают .

Грамотность- ноль.

Гость
#18
Гость

А образование у вас есть или учитесь?

Я учитель, но по специальности без высшего не берут и особо нет вакансий таких

Гость
#19

я ее отчасти понимаю

Гость
#20

Пора уже понять, что медицина наша это ппц.
Человек создан для движения и без движения умирает.
Все ваши болячки - от отсутствия спорта. И именно спортом вам надо начинать заниматься понемногу.
Ничего кроме этого вас не спасет. А врачи вас пытаются лечить, как 70-летних пенсионеров, коими сами и являются при этом.

Гость
#21
Гость

Кухонный рабочий

Иди в мед регистраторы, там работа легче.

Гость
#22
Гость

Я учитель, но по специальности без высшего не берут и особо нет вакансий таких

Няней в семью.

Гость
#23

Фасовщицей в аптеку, там работы на 3 часа в день.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: