Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Отдыхала в конце июля в начале августа в Турции. Знакомств не планировала и не люблю курортные знакомства. Во второй день отдыха плавала в море. С утра видела одну и ту же личность, куда не поверну голову. Знакомится не хотела и всячески избегала. В ииоге вечером он свое взял- познакомились. Уезжал в день знакомства. Я подумалв а почему бы не познакомится, сколько можно себе отказывать. Но он наврал что не женат. Под звездами турции крышу снесло и мы обьменялись номерами. Он признался что женат и курд. Общались месяц, но я не хотела тк женат. Задвигал темы про вторую жену. Мол давай..Я злилась. 3 е детей у него и мол жену не любит. #ложь #отпуск

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раиса Захаровна ?

Гость
#2

Ну, а почему бы и не походить во второсортных ролях)))) в чем вопрос-то? Быть ли 2,3? Конечно, да. Раз такие вопросы задаете, то мозгов в голове нет от слова «совсем»

Гость
#3

Так избегали знакомств, что аж до вечера продержались 😊
И потом ещё целый месяц общались, но вы не хотели.
Вы совсем отчаялись с кем-то познакомиться в своём городе?

Гость
#4
Гость

Так избегали знакомств, что аж до вечера продержались 😊
И потом ещё целый месяц общались, но вы не хотели.
Вы совсем отчаялись с кем-то познакомиться в своём городе?

« закрутилось по пьяному делу , да не выпутаешься «))

Гость
#5

Курортные романы это строго про тык-тык.

Гость
#6
Гость

Раиса Захаровна ?

Не говорите блин)))) развеселили *** почти так же

Гость
#7
Гость

Так избегали знакомств, что аж до вечера продержались 😊
И потом ещё целый месяц общались, но вы не хотели.
Вы совсем отчаялись с кем-то познакомиться в своём городе?

Да, мужчин у нас нет от слова совсем в нашем городе. Поэтому он застал меня в расплох. Еще это назвается " синдром вахтовика" тк город рабочий производственный.

Гость
#8
Гость

Ну, а почему бы и не походить во второсортных ролях)))) в чем вопрос-то? Быть ли 2,3? Конечно, да. Раз такие вопросы задаете, то мозгов в голове нет от слова «совсем»

Нет, не задаюсь вы что. Просто крышу снесло , жестоко обделена мужчинами - в городишке не водятся они у нас. Со вчера благополучно послан. Теперь насвегда.

Гость
#9
Гость

« закрутилось по пьяному делу , да не выпутаешься «))

закрутилось, но не по пьяному. Вообще странно как-то все получилось.

Гость
#10
Гость

Раиса Захаровна ?

Ржу с вашего комента. Точно блин)) Под этим звездами - мы обрели номера вотсапа друг-друга)))

Гость
#11
Гость

закрутилось, но не по пьяному. Вообще странно как-то все получилось.

Тоже так подумала..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: