Гость
Статьи
А вы даёте телефон …

А вы даёте телефон после встречи мужчинам с СЗ?

Знакомлюсь на СЗ, о встрече договариваемся по переписке. После свидания мужчины как правило просят у меня телефон, а мне неудобно им отказывать и я его им даю. Ну не могу же я ему сказать «Извини, ты мне не понравился», я не хочу обижать человека. В результате потом не знаю, как отмазаться, когда они звонят или пишут… Девушки, а вы в такой ситуации даёте телефон?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я даю мужчинам после встречи с сз

#2

ЧС вам в помощь!)

Гость
#3

Даю, но отмазываться я умею, просто пишите со всевозможными извинениями,что не хотите повторять встречу

Автор
#4
Гость

Даю, но отмазываться я умею, просто пишите со всевозможными извинениями,что не хотите повторять встречу

А как вы отмазываетесь? Написать типа извини, ты не в моём вкусе?

Гость
#5

Найдите вежливый вариант отказа и пишите его. А телефон давать не обязательно, раз уж о встрече договорились без него.

#6
Автор

А как вы отмазываетесь? Написать типа извини, ты не в моём вкусе?

Это можно и на первом свидании дать понять. Ну или да, написать прямо. Ничего в этом нет плохого

Автор
#7
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это можно и на первом свидании дать понять. Ну или да, написать прямо. Ничего в этом нет плохого

Я не могу так на свидании после того, как мужчина сводил меня в кафе и подарил цветы, ему так сказать, человеку будет неприятно.

Автор
#8
Гость

Найдите вежливый вариант отказа и пишите его. А телефон давать не обязательно, раз уж о встрече договорились без него.

Какой например вариант отказа?
А что же ему на это ответить? Вот мы прощаемся, он проводил до дома, просит телефон, я же не скажу ему «Телефон тебе не дам!».

#9

Странная вы молодежь... Никогда не ходил на свидания с женщиной, не зная ее телефон! )) Вы такими темпами скоро слова забудете как ртом говорить, будете только в кнопки тыкать...

Автор
#10
Сергей Шейн

Странная вы молодежь... Никогда не ходил на свидания с женщиной, не зная ее телефон! )) Вы такими темпами скоро слова забудете как ртом говорить, будете только в кнопки тыкать...

Не стоит раздавать телефон всем мужчинам подряд. Много неадеквата!

#11
Автор

Не стоит раздавать телефон всем мужчинам подряд. Много неадеквата!

А всем подряд и не нужно. Пообщались чуть, поняла что он адекватный и есть желание узнать его получше - даешь телефон. Если возникает мысль - "дe6ил" - не даешь телефон и сливаешь по-быстрому парнишу.

А вот если мозгов не хватает отделить адекватного от неадекватного... то так и надо пока. Это только с опытом приходит, опыт надо нарабатывать. Иначе будешь всю жизнь с мyдaкaми встречаться...

Автор
#12
Сергей Шейн

А всем подряд и не нужно. Пообщались чуть, поняла что он адекватный и есть желание узнать его получше - даешь телефон. Если возникает мысль - "дe6ил" - не даешь телефон и сливаешь по-быстрому парнишу.

А вот если мозгов не хватает отделить адекватного от неадекватного... то так и надо пока. Это только с опытом приходит, опыт надо нарабатывать. Иначе будешь всю жизнь с мyдaкaми встречаться...

Неадекват по переписке хорошо шифруется. Так что не всегда понятно!

#13
Автор

Неадекват по переписке хорошо шифруется. Так что не всегда понятно!

Нет, неадекваты спалятся быстро, если ты сама будешь правильно вести диалог. А не просто "привет, как дела, где работаешь?"

#14
Автор

Неадекват по переписке хорошо шифруется. Так что не всегда понятно!

Что в твоем понимании "Неадекват"?

#15
Автор

Я не могу так на свидании после того, как мужчина сводил меня в кафе и подарил цветы, ему так сказать, человеку будет неприятно.

Детский сад.)
Переспите тогда с ним, чтобы ему стало приятно. Ведь он вас покормил, выгулял и даже цветы подарил!))

Гость
#16
Автор

А как вы отмазываетесь? Написать типа извини, ты не в моём вкусе?

Ну, мне кажется, это довольно устаревшее выражение.
Так и пишу,что больше нет желания,к сожалению, или что не нашла общих тем, не вижу смысла общаться дальше, иногда пишу какую-то конкретику - вы в своем праве.
Другое дело, если это с вами довольно часто происходит, вы нравитесь, а вам нет, может вы стараетесь быть слишком хорошей на свидании до конца, хотя понимаете,что мужчина вам не зашёл?

Гость
#17
Автор

Я не могу так на свидании после того, как мужчина сводил меня в кафе и подарил цветы, ему так сказать, человеку будет неприятно.

Конечно, будет, но если вы ему этого не скажете, лучше ему тоже не будет. Он будет тратить время на вас.

Гость
#18
Автор

Какой например вариант отказа?
А что же ему на это ответить? Вот мы прощаемся, он проводил до дома, просит телефон, я же не скажу ему «Телефон тебе не дам!».

Вообще, к этому времени, если он вам не понравился, то можно уже и не изображать вежливую заинтересованность и честно подвести итоги свидания.

Гость
#19
Автор

Неадекват по переписке хорошо шифруется. Так что не всегда понятно!

Да большей частью понятно, иногда даже сразу по анкете...

Автор
#20
Гость

Ну, мне кажется, это довольно устаревшее выражение.
Так и пишу,что больше нет желания,к сожалению, или что не нашла общих тем, не вижу смысла общаться дальше, иногда пишу какую-то конкретику - вы в своем праве.
Другое дело, если это с вами довольно часто происходит, вы нравитесь, а вам нет, может вы стараетесь быть слишком хорошей на свидании до конца, хотя понимаете,что мужчина вам не зашёл?

Нет, просто я особо не выбираю, с кем встретиться, не жду принца на белом Мерседесе, а приходят такие мужчины, что обнять и плакать…..((((

Автор
#21
Гость

Да большей частью понятно, иногда даже сразу по анкете...

Не всегда! У меня было, что и общались нормально, и встретились вроде адекватный был,, а потом он мне фото своего органа прислал!

Автор
#22
Гость

Вообще, к этому времени, если он вам не понравился, то можно уже и не изображать вежливую заинтересованность и честно подвести итоги свидания.

Ну вот я не могу в лицо так сказать…. мне один раз мужик написал после свидания, типа извини, за зажглось, так мне очень неприятно было, хотя мужик не понравился!

Автор
#23
Сергей Шейн

Что в твоем понимании "Неадекват"?

Когда названивают,, засыпают сообщениями, интимные фотки шлют и тд

Гость
#24
Автор

Нет, просто я особо не выбираю, с кем встретиться, не жду принца на белом Мерседесе, а приходят такие мужчины, что обнять и плакать…..((((

То есть вам их жалко в итоге или что?

Гость
#25
Автор

Не всегда! У меня было, что и общались нормально, и встретились вроде адекватный был,, а потом он мне фото своего органа прислал!

Ну, это не неадекватный, а просто перевозбужденный)
Цветы и ресторан он всё организовал вам...

Гость
#26
Автор

Ну вот я не могу в лицо так сказать…. мне один раз мужик написал после свидания, типа извини, за зажглось, так мне очень неприятно было, хотя мужик не понравился!

Не можете в лицо, скажите в переписке.
Вообще, если человек вам не нравится, то и не надо, чтобы он вас провожал, это уже намёк от вас...

Гость
#27
Автор

Когда названивают,, засыпают сообщениями, интимные фотки шлют и тд

Разве это неадекват?🤔
Просто настырные или навязчивые, а в случае с фотографиями ещё и не знающие границ приличия в общении с вами.

Гость
#28
Автор

Когда названивают,, засыпают сообщениями, интимные фотки шлют и тд

Удивительно, да, вы им не дали понять,что они вам не понравились, а они вам звонят и пишут, вот неадекваты)
Вы им ещё отвечаете, наверное, сначала...

Гость
#29
Автор

Нет, просто я особо не выбираю, с кем встретиться, не жду принца на белом Мерседесе, а приходят такие мужчины, что обнять и плакать…..((((

То есть вы со всем подряд ходите на встречи, не фильтруя, так что ли?
В итоге приходят мужчины, которые вам не нравятся даже внешне и вы с ними поддерживаете беседу так мило, что они решаются и проводить вас и даже телефон попросить?

Гость
#30
Автор

Какой например вариант отказа?
А что же ему на это ответить? Вот мы прощаемся, он проводил до дома, просит телефон, я же не скажу ему «Телефон тебе не дам!».

Когда парень явился на встречу выпившим, а я не пью, я его так и слила, сказала как есть. Что странно приходить выпившим на 1 встречу - раз, к человеку который не пьёт - два. Мы разные, сорри. Он потом сокрушался, просто ещё шанс, но был слит повторно. Он всё понял нормально. В чём проблема, автор просто сказать что вы разные? Никто таки вас преследовать не будет, поверьте.

#31
Автор

Когда названивают,, засыпают сообщениями, интимные фотки шлют и тд

Тут проблема не в них скорее, а в тебе! Ты (судя по написанному выше) не умеешь говорить людям четкое "нет". Поэтому они тебе и названивают и написывают, потому что думают, что все норм и можно рассчитывать на повторные встречи, раз ты не сказала обратного...

Интимные фотки шлют обычно еще до взятия телефона, прям во внутренний мессенджер СЗ. А если уже после встречи, то значит они уверены, что ты к этому уже готова, и что тем самым они приблизят интимную близость. Тут опять же вопрос к твоему поведению, ты видимо ведешь себя так, что они делают такие умозаключения.

А вот если бы ты могла говорить "нет" и на первом свидании прямо сказала, что пипирки в ЛС тебя не заводят и ты их банишь сразу, то тебе пипирки никто бы и не слал...

Ластачка
#32
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Детский сад.)
Переспите тогда с ним, чтобы ему стало приятно. Ведь он вас покормил, выгулял и даже цветы подарил!))

кушайте за свой счет и будет удобно

Ластачка
#33
Ластачка

кушайте за свой счет и будет удобно

удобно отказать в телефоне

Автор
#34
Гость

Ну, это не неадекватный, а просто перевозбужденный)
Цветы и ресторан он всё организовал вам...

С этим не было цветов и ресторана, в забегаловке сидели кофе пили…

Автор
#35
Гость

То есть вам их жалко в итоге или что?

Просто не люблю обижать людей, которые ко мне хорошо расположены(((

Автор
#36
Сергей Шейн

Тут проблема не в них скорее, а в тебе! Ты (судя по написанному выше) не умеешь говорить людям четкое "нет". Поэтому они тебе и названивают и написывают, потому что думают, что все норм и можно рассчитывать на повторные встречи, раз ты не сказала обратного...

Интимные фотки шлют обычно еще до взятия телефона, прям во внутренний мессенджер СЗ. А если уже после встречи, то значит они уверены, что ты к этому уже готова, и что тем самым они приблизят интимную близость. Тут опять же вопрос к твоему поведению, ты видимо ведешь себя так, что они делают такие умозаключения.

А вот если бы ты могла говорить "нет" и на первом свидании прямо сказала, что пипирки в ЛС тебя не заводят и ты их банишь сразу, то тебе пипирки никто бы и не слал...

Да откуда я знала, что ему вообще в голову придёт ЭТО мне прислать???

Автор
#37
Гость

Когда парень явился на встречу выпившим, а я не пью, я его так и слила, сказала как есть. Что странно приходить выпившим на 1 встречу - раз, к человеку который не пьёт - два. Мы разные, сорри. Он потом сокрушался, просто ещё шанс, но был слит повторно. Он всё понял нормально. В чём проблема, автор просто сказать что вы разные? Никто таки вас преследовать не будет, поверьте.

Ну выпивши приходить это вообще неприлично. Такого бы и я слила. Нет, ко мне они трезвыми приходят, выбритыми, с цветами…

Автор
#38
Гость

То есть вы со всем подряд ходите на встречи, не фильтруя, так что ли?
В итоге приходят мужчины, которые вам не нравятся даже внешне и вы с ними поддерживаете беседу так мило, что они решаются и проводить вас и даже телефон попросить?

Нет, я фильтрую конечно. Понимаете, принцев на СЗ не бывает, вот и приходится ходить на свидание с более-менее мужиками. я хорошо выгляжу и нравлюсь им. Они хотят продолжать общение.

Автор
#39

Ну и очень часто мужик от фото отличается, выкладывает фото 10-летней давности, часто ещё возраст в анкете они занижают, а ещё по фото не поймёшь, что у него зубов нет, тоже частое явление(((

#40
Ластачка

кушайте за свой счет и будет удобно

Могу и вас покормить, правда за деньги. У вас есть денежки?)

Гость
#41
Автор

Я не могу так на свидании после того, как мужчина сводил меня в кафе и подарил цветы, ему так сказать, человеку будет неприятно.

Нормальные люди первый раз встречаются без больших вложений. В конце концов, если встреча в кафе и это не чашка кофе - если концу ужина вы поняли, что мужчина не нравится - заплатите за себя и нет проблем. А цветы на первом свидании - это, конечно.. никогда на первом свидании букетов не дарил. Бриллианты дарил, например) - но далеко не на первом)

Автор
#42
Гость

Нормальные люди первый раз встречаются без больших вложений. В конце концов, если встреча в кафе и это не чашка кофе - если концу ужина вы поняли, что мужчина не нравится - заплатите за себя и нет проблем. А цветы на первом свидании - это, конечно.. никогда на первом свидании букетов не дарил. Бриллианты дарил, например) - но далеко не на первом)

Многие с цветами приходят. А платит в кафе всегда мужчина, для меня это правило.

Гость
#43

Отвечайте что напишете на сайте в сообщении. И убегайте типа уже устали после свидания. Делов то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: