Гость
Статьи
Постоянно хочу быть с …

Постоянно хочу быть с мужем

Помогите, не знаю, нормально это или нет!
Постоянно хочу быть рядом с мужем. Я работаю вечером, а у него график 2/2. Каждый раз, когда уходит, я в слезы. При этом я понимаю, что у него может быть своя жизнь, друзья, прогулки без меня, я ему это не запрещаю, даже разговор был на эту тему. Он и сам говорит, что рад проводить все время вместе, когда у него выходной, но меня тяготит мысль, что мы скоро надоедим друг другу и все.

Детей пока нет, так как у меня некоторые проблемы со здоровьем. Может это из-за скуки? #муж #рядом

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя кроме мужа нет интересов/подруг в жизни?

Гость
#2

У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала.
Это уде маничка. Займите себя чем-нибудь полезным.

Гость
#3

Тут явно проблемы серьезней, чем «скука». Вам бы к психотерапевту/психиатру.

#4

От отсутствия своих интересов, увлечений, друзей. Нечем заняться, вот и измываетесь над собой, когда мужа нет

Алена
#5
Гость

У тебя кроме мужа нет интересов/подруг в жизни?

Есть, конечно же. Я этим занимаюсь в свободное время)

Гость
#6
Алена

Есть, конечно же. Я этим занимаюсь в свободное время)

ну так муж пошел к друзьям - встреться тоже с подружкой/любимым делом займись
а то судя по посту ты все свободное время страдаешь и ждешь мужа как собака сторожевая

#7

Наверно правильней сказать не "мы надоедим друг другу", а "я ему надоем.. Потому, что у него таких опасений нет. Формулируйте правильно во избежания блужданий поиска причин.
Это значит вы чувствуете, что не дотягиваете до партнера. В паре это не редкость поэтому обычно один любит сильнее, чем другой. Саморазвивайтесь как личность, растите, воспитывайте в себе внутреннюю опору и будьте интересны сами себе в первую очередь. Если у вас есть свой богатый внутренний мир, это то, чем вы сможете делиться со своим партнером. Мир каждого уникален, это то, что интересно узнавать, познавать, взаимодействовать.. при условии конечно, что он есть. А если его нет, то вы предсказуемы, скучны и неинтересны. За какое то время вас изучат и оставят как прочитанную книгу. Чтобы эта книга не заканчивалась, она должна всегда пополняться содержанием и дописываться новыми страницами. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: