Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить бывшего

Добрый день. Рассталась с бывшим месяц назад. Встречались 11 месяцев, в последнее время часто ссорились, на следующий день после расставания он написал другой, что хочет с ней общаться, увидела, что общаются без остановки(сам показал), долго тянул, не мог дать конкретный ответ, что ему надо, почему он меня бросает, в итоге съехал почти через 2 недели после расставания. Как мне было больно, ужасно. Буквально несколько дней назад позвонил, очень пьяный был, я согласилась с ним увидеться, он приехал и дал мне денег, сказал, что хочет, чтобы у меня все было хорошо, много слов сказал, сказал, что будет любить всегда, но я никогда не буду его женщиной. Снова как-то показал свой телефон, где на фоне переписки была та девушка, с которой он начал сразу после расставания общаться. Он мне говорил, что они просто дружат, что она тоже не будет его, но как это понимать?
У нас все было так идеально в начале отношений, мы были безумно влюблены, я думала, что никогда не сможем расстаться, да он и сам говорил, что я единственная, что он никогда не сможет полюбить, но нашёл замену уже на следующий день.
Когда он уехал, я написала ему, он снова был холоден.
Я не знаю, как его отпустить, я безумно сильно его люблю, не знаю, смогу ли полюбить кого-то так сильно, учитываю, что все было идеально и рухнуло в один момент. #бывший

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и любите .
Стихи пишите .
С его стороны ждать чувств бестолку

Гость
#2

За что любить психопата? Ему лечится надо, вам похоже тоже, если после его измены вы продолжаете его любить, вместо того, чтобы послать далеко и надолго! Или вам нравится, когда вас бросают, тут же изменяют и вытирают об вас ноги?

Гость
#3

Вам кажется,что любите
Это влюбленность и задетая самооценка

Итак ,он увлечен другой ,но судя по тому ,какой он инфантильный мальчик,она у него ненадолго ,поверьте мне

Потом прибежит к вам ,не волнуйтесь
Главное ,оставьте его,не пищите,не звоните ,ничего ,пусть поживет без вас

Такие трусы и глупые мальчишки прибегают обратно в любящие руки рано или поздно

Гость
#4
Гость

Вам кажется,что любите
Это влюбленность и задетая самооценка

Итак ,он увлечен другой ,но судя по тому ,какой он инфантильный мальчик,она у него ненадолго ,поверьте мне

Потом прибежит к вам ,не волнуйтесь
Главное ,оставьте его,не пищите,не звоните ,ничего ,пусть поживет без вас

Такие трусы и глупые мальчишки прибегают обратно в любящие руки рано или поздно

А да ,возможно он это поймет нескоро
Даже не через месяц,но поймет и прибежит,как только потеряет

И вот тут то вы его и пошлете,да,пошлете!!

А полюбите вы еще много раз)

Гость
#5
Гость

За что любить психопата? Ему лечится надо, вам похоже тоже, если после его измены вы продолжаете его любить, вместо того, чтобы послать далеко и надолго! Или вам нравится, когда вас бросают, тут же изменяют и вытирают об вас ноги?

Он не изменил, до этого у него было трое отношений, не меньше, чем 1.5 года, и всегда его бросали, а тут он на мне отыгрался

Гость
#6
Гость

А да ,возможно он это поймет нескоро
Даже не через месяц,но поймет и прибежит,как только потеряет

И вот тут то вы его и пошлете,да,пошлете!!

А полюбите вы еще много раз)

Да не пробежит он, он встречался ещё стремя, которые его бросали, он их даже не пытался вернуть, а тут он сам бросил, нашёл уже другую, на 99%, что не вернётся
А так хотелось бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: