Гость
Статьи
Ему под 50, …

Ему под 50, иностранец, ни разу не был женат..

Познакомилась с работником посольства на вечеринке, обменялись телефонами, раз в два-три дня созваниваемся, мило беседуем. Напрашивался приехать ко мне домой - на день рождения - я испугалась, т.к. не могу показывать то место, где я живу, таким гостям - к тому же живу вместе с дядей и братом, мне 36 лет и есть дочь 12 лет.
Моему знакомому под 50, женат не был, детей нет, но очень хочет и детей, и семью! Я тоже хочу семью и детей)..
У него был порыв - прилететь ко мне или оплатить перелет к нему - я же сказалась больной, т.к. немного опешила от такого напора и стремительности..Он хотел со мной уехать за границу, но потом решил, что это слишком спонтанно и подобное путешествие требует более серьёзной подготовки.. У него отпуск, сидит в своей квартире, никуда не выходит.. Ждет от меня "инициативы", так и сказал, что ценит в девушках это качество, а не пассивность..

Мечта
22 ответа
Последний — Перейти
Бася ☂
#1

ну если с дядей и братом живете, чего боитесь?

да и вообще, что вы за трусиха такая? :)

Гость
#2

Безинициативный тюфяк, привыкший, что бабы сами ему на шею вешаются, а он все перебирает! Вот до 50 дожил бобылем со своими перебираниями и вешает русской дурочке лапшу про желание иметь детей! В этом возрасет внуков пора няньчить!

Побольше инициативы и может быть у Вас будет секс пару раз!..

Гость
#3

А какого посольства? Если американского, то они там все трахальщики знатные)) Но дальше секса и потом ГБ дело не идет, живут себе в своей "американской" деревне, мотаются в Москву на посольских машиеах с красными номерами. Довольно скучно и однообразно, ИМХО.

Наташа
#4

ну а что по возрасту вам нормально. почему бы не замутить? Даже если не брак, то просто. Я так понимаю, что вы не особо весело живете. Чего вы боитесь то?

Гость
#5

Старый пень. К тому же беспардонный и настырный. Хотел бы к Вам подъехать культурно, спросил бы может ли приехать в Ваш город, остановиться в гостиннице. И найдётся ли у Вас время на него. Ан нет. Он решил сразу припереться незванным в Ваш дом и сесть на голову. (или лечь?) Видно решил, что русские так доступны от отчаяния, что его присутствию будуте безмерно рады.

Гость
#6

4. Наташа | 08.08.2010, 12:21:39 [1300546574]

ну а что по возрасту вам нормально. почему бы не замутить?

14 лет нормально по возрасту? Пардон, не согласна. Это очень большая разница.

Гость
#7

Так пусть прилетит к вам и живет в гостинице. Гулять будете и все там такое, узнавать друг друга получше. Зачем домой-то его звать сразу?

ЛиЛу
#8

xотение смеьи и детей - крючок и приманка на нем;) это так нравится дамам, автор... осторожнее с чадолюбом.

а
#9

Ну задолбали уже сосвоими возрастами!!! 15 лет сама лучшая ранзинца!!!

У меня с мужем ешхё больше. А 15 это самое то!

Гость
#10

Не связывайтесь с ним. Уже по вашему рассказу понятно что это за человек. Трепло, врун и п издобол. Не церемоньтесь с ним, а лучше сразу пошлите, учитывая, что у вас дочь и ее в это все втягивать не надо.

Bacalhau
#11

Автор, таких, как Вы, желательниц уехать за границу на халявку у этого работника посольства - *** не хочу. Так что успокойтесь и забудьте, ничего Вам там не светит.

Наташа
#12
Гость

4. Наташа | 08.08.2010, 12:21:39 [1300546574]

ну а что по возрасту вам нормально. почему бы не замутить?



14 лет нормально по возрасту? Пардон, не согласна. Это очень большая разница.

Моему мужчине 44, мне 29, у нас все в порядке. Мне пока абсолютно ничего не страшно, а такого секса как с ним, у меня больше ни с кем не было. Это нормально, если человек хороший, есть любовь и если тем более он в хорошей физической форме.

Наташа
#13
Гость

Так пусть прилетит к вам и живет в гостинице. Гулять будете и все там такое, узнавать друг друга получше. Зачем домой-то его звать сразу?

Вот это я тоже хотела сказать. Если просто типа прийти в гости, это еще ладно, но на все остальное есть гостиницы, уж поверьте он по деньгам осилит.

Мечта
#14

Девочка, так я ему и сказала: прилетай, снимем квартиру или гостиницу, днем - максимально ему уделю время, ночью - каждый у себя.. Он совершенно сопротивляется мысли оставаться одному.. Жалуется на тотальное одиночество, мы с ним отличные собеседники, столько тем - он очень умный, с ним очень интересно..

Я бы не хотела преждевременного развития отношений - хотелось бы получше его узнать. А девицы и впрямь к нему лепятся - завидный же жених, поэтому он считает всех наших .. ну в общем, он прямо не говорит, но он не верит в искренность чувств наших девушек. Ко мне относится с уважением и явным интересом..

Предлагаю ему вылететь или выехать ко мне - я недалеко от моря, а он: я не люблю море, хочу вырвать тебя из твоей среды, чтобы мы могли лучше друг друга узнать. И опять про эту инициативу, ЧТО он от меня ждет?! С другой стороны я считаю, что мчаться к нему тоже неразумно, все-таки не надо давать ему думать, что все наши готовы броситься чуть что.. Хотя я такая в отношениях - готова на все - на любые жертвы ради любви), могу и сутки в душном поезде ехать и пешком идти))..

Наташа
#15

Ну если оплатит поездку, почему бы не съездить. Но учтите, уже заметно, что даже если отношения будут, всё будет зависеть от его желаний, планов и намерений. Мне кажется, он не очень то с вами считается.

Гость
#16
Гость

Безинициативный тюфяк, привыкший, что бабы сами ему на шею вешаются, а он все перебирает! Вот до 50 дожил бобылем со своими перебираниями и вешает русской дурочке лапшу про желание иметь детей! В этом возрасет внуков пора няньчить!

Побольше инициативы и может быть у Вас будет секс пару раз!..

безынициативному тюфяку бабы на шею не вешаются

Гость
#17
Гость

Гость

Безинициативный тюфяк, привыкший, что бабы сами ему на шею вешаются, а он все перебирает! Вот до 50 дожил бобылем со своими перебираниями и вешает русской дурочке лапшу про желание иметь детей! В этом возрасет внуков пора няньчить! Побольше инициативы и может быть у Вас будет секс пару раз!..

безынициативному тюфяку бабы на шею не вешаются

Плохо вы знаете наших баб...

Гость
#18

17. Гость | 08.08.2010, 22:01:29 [103395982]

Гость

Гость

Безинициативный тюфяк, привыкший, что бабы сами ему на шею вешаются, а он все перебирает! Вот до 50 дожил бобылем со своими перебираниями и вешает русской дурочке лапшу про желание иметь детей! В этом возрасет внуков пора няньчить! Побольше инициативы и может быть у Вас будет секс пару раз!..

безынициативному тюфяку бабы на шею не вешаются

Плохо вы знаете наших баб...

Мой муж - иностранец. Не первой молодости. Не первой свежести. ( впрочемю как и я, мы -ровесники)...Весом в 120 килограмм. С пивным брюшком, весьма нередким в полтинник. Правда,не лысый, ухоженный. В Москве и Питере проблем нет, но в любом мухосранске, в ресторане, баре или на пляже, едва услышав из его уст иностранную речь, комсомолки-спортсменки-красавицы готовы присесть на мои коленки, лишь бы привлечь внимание мужа, пообщаться с ним "тет на тет" и "присуседиться" к нашему "столику", отодвинув меня и предлагая прогуляться. Становится стыдно за поведение соотечественниц, порой в дочери годящихся, за рвение и вульгарную настырность. Я не ревную. И совершенно не боюсь конкуренции. Но "за державу обидно".

Наф Наф
#19
Гость

17. Гость | 08.08.2010, 22:01:29 [103395982] Гость Гость Безинициативный тюфяк, привыкший, что бабы сами ему на шею вешаются, а он все перебирает! Вот до 50 дожил бобылем со своими перебираниями и вешает русской дурочке лапшу про желание иметь детей! В этом возрасет внуков пора няньчить! Побольше инициативы и может быть у Вас будет секс пару раз!.. безынициативному тюфяку бабы на шею не вешаются Плохо вы знаете наших баб... Мой муж - иностранец. Не первой молодости. Не первой свежести. ( впрочемю как и я, мы -ровесники)...Весом в 120 килограмм. С пивным брюшком, весьма нередким в полтинник. Правда,не лысый, ухоженный. В Москве и Питере проблем нет, но в любом мухосранске, в ресторане, баре или на пляже, едва услышав из его уст иностранную речь, комсомолки-спортсменки-красавицы готовы присесть на мои коленки, лишь бы привлечь внимание мужа, пообщаться с ним "тет на тет" и "присуседиться" к нашему "столику", отодвинув меня и предлагая прогуляться. Становится стыдно за поведение соотечественниц, порой в дочери годящихся, за рвение и вульгарную настырность. Я не ревную. И совершенно не боюсь конкуренции. Но "за державу обидно".

Было,было и такое со мной.))Моему мужу попу готовы были лизать,только потому что он иностранец.

"""
#20

А жених-истерик-француз как же? Вы ж в прошлой теме к французу ездили?

Слонятинка
#21

Эх, до какой же степени довела родина своих женщин, что они готовы хоть за кого, хоть куда, лишь бы оттуда:(((((((((((

юлия
#22

у меня немного другая ситуация-нас познакомили друзья моих родителей.мой любимый был женат,имеет двоих детей и безумно любит их и меня... А яПРОСТО СЧАСТЛИВА-поэтому даже не сомневайтесь,потому что если мужчина готов вам оплатить самолет и проживание-значит это ваша судьба-НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: