Гость
Статьи
Унижает парень

Унижает парень

Унижает парень (говорит что я ***, может замахнуться) при этом всем говорит что любит... и меня это доводит до слез, нервные срывы, если я уйду от него... обещает куча проблем, и что я пожалею....

Елла
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

бьет-значит любит😊
а если серьезно-уходите, чуть что, обращайтесь в полицию

Elinna
#2

Как показывает опыт, люди не меняются, дальше будет только хуже.
Не могу назвать это любовью, когда человек себе позволяет унижение и рукоприкладство.

Гость
#3

Отрывок из моего нового любовного романа "Жеребец"! Выход состоится 23 февраля, читать обязательно всем мужчинам! Позднее оповещу, где можно будет прочитать роман онлайн, а пока отрывок-трейлер:

Джо загорал у бассейна и не заметил, как Мэтью подошел к нему. Парень легким движением руки спустил с него трусы, высвободив огромную упругую ж...опу на волю. Мэтью начал мять ягодицы красавчика. Джо застонал и раскрыл свою влажную дырочку навстречу пальцам умелого любовника.

Мэтью ввел палец ему в анус и начал массировать. Джо задыхался от нарастающей в нем похоти. Мэтью ввел ему второй палец, затем и третий... Джо жадно всосал пальцы своей дыркой и бесстыдно тек соком вожделения, желая дикой разнузданной е...бли. Он жаждал его пенис больше воздуха...

Гость
#4

Ты вляпалась в абьюзера и психопата.
Сочувствую.

На полном серьезе подумывай где будешь прятаться первые 6 месяцев, пока он не угомонится и не найдёт другую жертву.

Удачи

Скорп
#5
Гость

Ты вляпалась в абьюзера и психопата.
Сочувствую.

На полном серьезе подумывай где будешь прятаться первые 6 месяцев, пока он не угомонится и не найдёт другую жертву.

Удачи

ВЛяпалась??😅

Вы меня плохо знаете

Я с вашим мальчиком поиграла в его лопатки

#6

Терпи, кому ты ещё будешь нужна кроме него ? (Сарказм)

Скорп
#7

Пукнет мою сторону- проблемы будут у всех.

Скорп
#8
Вау🖤

Терпи, кому ты ещё будешь нужна кроме него ? (Сарказм)

А кто у тебя был жертвой до Гади, кровосос?????

Я раскрыла твое дело)
Загадок не бывает
У тебя просто неправильно функционирует часть мозга...

А родственники, вместо показного благополучия, должны были тебя лечить и не допускать новых жертв

#11

Это абьюзер, и нужно не просто уходить, а бежать от него со всех ног. Может не только руку будет поднимать, а чего и похуже. Не хочу пугать, но, возможно, после вашего ухода ещё долгое время будет вас преследовать, так что вам понадобятся деньги, жилье, о котором он не знает. Затаитесь на полгодика, может, переключится на другую. И носите с собой средства самозащиты, на всякий случай. Удачи вам!

Гость
#12

Так и ты унизь этого педрилу!Преврати жизнь этого урода в ад!Избей его,унизь,пригрози,что прирежишь!Пусть при виде тебя сцыт по ляшкам от страха!

Скорп
#14
Блонди Натюрель

Это абьюзер, и нужно не просто уходить, а бежать от него со всех ног. Может не только руку будет поднимать, а чего и похуже. Не хочу пугать, но, возможно, после вашего ухода ещё долгое время будет вас преследовать, так что вам понадобятся деньги, жилье, о котором он не знает. Затаитесь на полгодика, может, переключится на другую. И носите с собой средства самозащиты, на всякий случай. Удачи вам!

Я уеду летом.

Не переживайте

#15

Ну терпи, если уходить не хочешь 🤷‍♀️

Гость
#17

Скажите этому мудню, что обратитесь в полицию и его угрозы вы на диктофон предусмотрено записали. И шлите его куда подальше!!! Ох, это ж надо... То изменяет, то обзывает, то замахивается, то альфонсит, то бьёт. Что не тема, то треш. Где женщины только таких находят и терпят.... Не понимаю.

Скорп
#19

*** не будут продолжпть род мужчин. Из-ха греховной деятельности, жадности и поганого языка они становятся бесплодными.
Женщина не может ужиться ни одним мужиком, так как своим внутренрим дербмом вызывает в нем агрессию и чувство пренебрежения, в итоге летит с трусами по лестнице.

Век кали.

Гость
#21

А чего терпеть такие отношения, расходись, на нем жизнь не заканчивается, на оборот выдохнешь, одной лучше...

Скорп
#22

Он пользуется результатами ее греховной деятельности и не препятствует ее развязному поведению , думая что сорвал джек-пот, и полетит в пропасть вместе с ней.
Это дело времени....

Скорп
#25
Люцифер

Пошли его на x y u какая это любовь

Хороший тамада)

И конкурсы веселые.

Чем больше эго у людей- тем выше подкидываются
Включая самого Ромео

Гость
#26
Скорп

Городами будут править аоры и бля_ди.
А мужипи ради этих бля_дей и их денег будут рвать связь со своими отцами.
Женщины будут провозглашать культ воровства, тряся обвтсшими бидонами на курортах.
Бабы будут сами предлагать себя мужчинам, влезать в ипотепи и зазывать их в свои квартиры

Век Кали

Что курили??? Отсыпьте немного))))

му
#27
Гость

Скажите этому мудню, что обратитесь в полицию и его угрозы вы на диктофон предусмотрено записали. И шлите его куда подальше!!! Ох, это ж надо... То изменяет, то обзывает, то замахивается, то альфонсит, то бьёт. Что не тема, то треш. Где женщины только таких находят и терпят.... Не понимаю.

Это карма! один другого стоит!

Гость
#28

Шикарный пример как баба выбирает себе достойного )))

гость
#29

Никаких проблем не будет, это обыкновенные запугивания манипулятора, если ты спокойно, твердо и решительно раз и навсегда порвешь с ним, то он отвалит, а так парень чувствует твой страх и нерешительность и это доставляет ему удовольствие

Гость
#30

Бросайте его или всю жизнь будете у его ног валяться.Для страховки купите газовый перцовый баллончик или электрошокер для самообороны.В интернете поищите их. Обращение в полицию. Если ничего не помогло, то необходимо обратиться в дежурную часть местного отделения полиции и написать заявление. В нем должны быть указаны ваши паспортные и контактные данные, вся собранная вами на данный момент информация об угрожавшем, а также просьба принять меры.
К заявлению прилагаются копии распечаток звонков, аудио, видеозаписи разговоров с злоумышленником. Документ должен быть зарегистрирован в специальном журнале. Не забудьте записать номер регистрации либо сфотографировать его. Отправить заявление можно и через портал Госуслуги.

Гость
#31

Разводка. У автора куча тем с разными историями, именами и возрастом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: