Гость
Статьи
Мне нужно разобраться …

Мне нужно разобраться в голове

Познакомилась с парнем в вк втсретились с ним на следующий день , в первый день я случайно узнала что месяц назад он расстался с девушкой и она пошла по рукам сразу же по его друзьям он узнал об этом и страдает, мы общались с ним не неплохо, я думала ему секс только нужне , но вроде нет, водил меня везде, цветы дарил, месяц это продлилось, в гости его к себе позвала так как он с родителями живет , секс был очень крутой, и он прям расстаял весь , в общем это лирика все было хорошо, я болела он писал привозил лекарства писал много звонил, потом в один день утром мы хорошо общались проснулись вместе , он писал пол дня, потом пропал часа на 4 я ему написала а он грубо отвечает, я в чем дело? он все в порядке, но я что то подозревать начала...незнаю что только) думаю,бывает. Начала отдаляться он ко мне снова пойдем туда пойдем сюда....в общем в один из дней я понимаю что что то не так и хочу уйти потому что мне страшно быть брошеной или конкурентки там..и илцо хочется созхранить, а он и не писал ничего, резко человек изминился за часы...бывшая вроде не с ним я это по сети отслеживала (вк и т.д) . В итоге пишу ему сама "почему не позвонил вчера ?" А он мне " я запутался мне нужно разобраться в голове, я незнаю чего хочу, ты мне правда нравишься, но я запутался" Стоит ли ждать...хотя чего? или стоит бежать искать замену чтобы забыться....возможно он проверяет побегу ли я замену искать и как быстро ибо его бывшая так и побежала а он страдал разбирался и ждал...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы послала такого. Зачем мне ждать, пока он будет разбираться? В мире полно парней, которые уже разобрались и свободны.
Кстати, не исключено, что это просто такая неопределенная форма фразы "нам надо расстаться".

Гость
#2

Если он весь такой запутанный, то зачем с вами отношения начинал? Потреблятством попахивает, слать таких сразу и не перезванивать.

Гость
#3

отстаньте от бывшей,как уже надоели.

Гость
#4

Если парень заинтересован в девушке то он не запутывается и ему не надо разбираться в голове. Возможно еще кто- то есть у него не обязательно бывшая.

Гость
#5

До свидания, парниша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: