Гость
Статьи
Помешательство на …

Помешательство на мужчине. Как справиться

Так получилось,что 6 месяцев назад потеряла лучшую подругу,которая мне как родная была. Дружили 7 лет. И я заболела сильно,депрессия ОКР и т.д. Начали пить антидепрессанты,хоть к психологам и психотерапевтам. Ничего не помогало. Потом влюбилась..болезнь начала отступать..но началось какое то помешательство и страхи. Боюсь,что бросит,предаст,разлюбит..тем более я не умею готовить,а мне кажется для мужчины это очень важно..но я работаю с 9 до 6. А у него график не нормированный,если он работает,то несколько часов в день или может дома сидеть целый день. И нет условий,начал в кухне ремонт делать,все разрыл,у него нет даже газовой плиты,микроволновка и плиточка какая то.Что подскажите,что посоветуете?

Любовь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь ремонт? График работы?

Любовь
#2

при том,что нет условий нормальных и у него времени больше свободного.

Гость
#3
Любовь

при том,что нет условий нормальных и у него времени больше свободного.

и чё? хотите чтобы он готовил?

Гость
#4

К психотерепевту, срочно, сами не справитесь - это отголоски болезки

эгоистка
#5

еле осилила эту ересь

Ти
#6

Забей себе в голову гвоздь

Гость
#7

Ничего не поняла из текста, скачки с одной темы на другую... Чуть голова не взорвалась!

Гость
#8

Мадам, вам бы голову собрать и мысли в ней, а то с такой кашей в голове жить очень сложно я думаю, а уж мужчина ваш долго с такой "кашей" не протянет, сбежит к более понятной.
Сначала про подругу, потом про жрать готовить, потом про ремонт, про график работы написала.. Ужас! Все в кучу собрала.

А условия и все остальное-это отговорки. Я во время ремонта на кухне жрать готовила на одной ноге и нараскорячку, потому что тупо стоять негде было-везде все разломано и мебель в кучу. Если хочешь, то сможешь хот на голове стоя, а если не хочешь-то как говорится "плохому танцору и яйки мешают".. Нельзя быть ленивой если хочешь нормальных отношений, мужика надо кормить, а не отмазы придумывать. От такой как ты точно сбежит и левой пяткой перекрестится.

Гость
#9

"Не умею готовить"-самый главный отмаз всех ленивых баб. Сейчас море информации в интернете, куча книг, даже дурак справится. График работы с 9 до 6 - тоже не препятствие. Я в 8-9 домой прихожу, готовлю и первое и второе за час-полтора, успеваю еще прибраться, постирать, с мужем побеситься, собакам еду сварить, все довольны и счастливы. Бывает конечно устаю или лень, тогда спасают дежурные пельмени или муж сам на скорую руку сварит что-то, но это скорее исключение из правил. Купите скороварку если плиты нет, она стоит сущие копейки. Выходов много, главное хотеть, а с таким настроем как у вас мужик сбежит очень и очень скоро.

Гость
#11
вобла вяленая

я умею готовить! вчера вот делала плов с курицей. довольно неплохо

И чО? Себя хотите на место автора мужичку предложить..
*****, сколько баб туп*ых на свете.. Бедные мужики наши, нормальных баб по пальцем сосчитать, одни ***** остались

Armande
#12
Гость

"Не умею готовить"-самый главный отмаз всех ленивых баб. Сейчас море информации в интернете, куча книг, даже дурак справится. График работы с 9 до 6 - тоже не препятствие. Я в 8-9 домой прихожу, готовлю и первое и второе за час-полтора, успеваю еще прибраться, постирать, с мужем побеситься, собакам еду сварить, все довольны и счастливы. Бывает конечно устаю или лень, тогда спасают дежурные пельмени или муж сам на скорую руку сварит что-то, но это скорее исключение из правил. Купите скороварку если плиты нет, она стоит сущие копейки. Выходов много, главное хотеть, а с таким настроем как у вас мужик сбежит очень и очень скоро.

Жесть какая... пашете целый день на работе, а потом ещё и готовите и убираете как бесплатная прислуга для своего мужа. Не обидно, что он после работы палец о палец не ударит, что вас таким образом используют? Или вы готовы на всё, чтобы удержать мужика?

Гость
#13
Armande

Жесть какая... пашете целый день на работе, а потом ещё и готовите и убираете как бесплатная прислуга для своего мужа. Не обидно, что он после работы палец о палец не ударит, что вас таким образом используют? Или вы готовы на всё, чтобы удержать мужика?

А кто-то писал, что муж ничего не делает? У мужчины дома есть другие заботы, он, кроме того, деньги зарабатывает. Если у вас мужья подкаблучники и дома выполняют функции бабы, то мне вас искренне жаль. Я к счастью нашла мужчину, а не домохозяйку, для меня дико, что муж, приходя с работы, возьмется за швабру или пойдет борщ варить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: