Гость
Статьи
Низкий рост для …

Низкий рост для мужчины, как справиться ?

У меня очень низкий рост
Как перестать комплексовать, все мои сотрудники по работе от 185 и выше, когда учился в колледже, то был самый низкий в группе
Смотришь на школьников на улице, они уже под 190 и понимаешь что, по сравнению с ними карлик #рост

Утопленник
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходули ему подари

#2

Ты просто низкий, все что я могу сказать.🐒

Гость
#3

Бабу надо, соответствующую по. Как только, так перестанет беспокоить и пройдет.

#4

Новый вид мужла: гном

Гость
#5

Утопись.

Гость
#6

Ну каблуки надень. Тебе повезло ты в толпе скроешся не заметно. А их будет видно. Ну подумаешь ты маленький, а разве по городу ты один такой. Все и должны быть разные так нас природа создала, так задумано.найдешь себе дюймовочку.

Гость
#7

сколько?
зачем быть высоким?

Гость
#8

Низкорослых девушек полно, в чем еще могут проблемы быть?

Гость
#9

При высоком коэффициенте интеллекта про твой рост тебя даже не спросят,занимайся своим развитием и ни в чем себе не отказывай.

Али-баба
#10

Утопись, еще раз, чтоб наверняка,.Я ,мелкий , но как клоп вонюч. В хорошей форме, Девки видят это по походке. Ноги сильные , тонкие в тапках.Плечист, волосат грудью. Башка ,лысая, как лампа отсвечивает. А добрый я какой... Девочки, давайте обнимемся.

Утопленник
#11
Мискам

Ты просто низкий, все что я могу сказать.🐒

Так это и так понятно, про это и вопрос

Утопленник
#12
Гость

Ну каблуки надень. Тебе повезло ты в толпе скроешся не заметно. А их будет видно. Ну подумаешь ты маленький, а разве по городу ты один такой. Все и должны быть разные так нас природа создала, так задумано.найдешь себе дюймовочку.

Ни они нмкаблуки не помогут, ну буду 183 вместо 180, разница небольшая

Утопленник
#13
Гость

сколько?
зачем быть высоким?

Не высоким, но хотя бы 185, всего то 5 см

Гость
#14

искать плюсы. одной одежды можно набрать со скидками когда остаются последние размеры. или и вовсе подростковую. башкой нигде не бьешься. найдешь миниатюрную девочку до 160 и не будет проблем. вон гимнасты все маленькие и нечего популярные ребята среди женщин даже выше роста.

Утопленник
#15
Гость

искать плюсы. одной одежды можно набрать со скидками когда остаются последние размеры. или и вовсе подростковую. башкой нигде не бьешься. найдешь миниатюрную девочку до 160 и не будет проблем. вон гимнасты все маленькие и нечего популярные ребята среди женщин даже выше роста.

Да одежда на меня налезает нормальная, мужская Мка спокойно

Утопленник
#16
Гость

Ходули ему подари

Кому, это я про себя

Гость
#17

Я не знаю насколько вы низкий, но лучше просто найдите в себе что другое интересное и все. У моего отца рост 162 см, но он например имеет накаченное тело, и временами когда мы ходим по барам( есть у нас такая традиция с вылазками) я вижу что в глазах окружающих он весьма привлекателен ибо держится уверенно за свои достатки. Кстати рост моей мамы 186 и она действительно объективно красивая женщина. Не обязательно считать что вы должны искать женщину ниже себя, если конечно это не ваш типаж. И да. Есть довольно много женщин которые вас пошлют, но будут и те что будут готовы дать шанс. Просто выбирайте тщательнее и увереннее.

гость
#20

я 160, вообще мелкая, но живу же.

Грешница
#21
Гость

Низкорослых девушек полно, в чем еще могут проблемы быть?

Я низкая, но мне высокие нравятся. Думаю, в этом проблема. Всем так. А пнедпочтения не перекроить просто усилием воли.

ЗавМаг
#22

Ну президент наш с премьером как то справились , значит и ты сможешь)

Гость
#23

У вас рост 180? И вы это называете низким? Низкий-это когда 160. Но и с таким ростом мужчины счастливо живут,заводят семьи и не парятся. Вам лучше заняться своим развитием, и проблема сама исчезнет. Поверьте,девушки выбирают не по росту. Должен быть целый набор качеств у мужчины,чтобы он понравился-например: интеллект,чувство юмора,доброта,симпатичное лицо. Рост вообще на последнем месте.

Утопленник
#24
Гость

У вас рост 180? И вы это называете низким? Низкий-это когда 160. Но и с таким ростом мужчины счастливо живут,заводят семьи и не парятся. Вам лучше заняться своим развитием, и проблема сама исчезнет. Поверьте,девушки выбирают не по росту. Должен быть целый набор качеств у мужчины,чтобы он понравился-например: интеллект,чувство юмора,доброта,симпатичное лицо. Рост вообще на последнем месте.

Да, это низкий, в моем окружении нет никого, кто ниже 185, и с ними чувствуешь себя карликом

Гость
#25

Автор, можете объяснить мне, непонимающему, почему у Вас на росте свет клином сошёлся? Да ещё и комплексовать по этому поводу... Если Вас это как-то утешит, то я сам – парень 175 см ростом, а по Вашим стандартам надо ведь быть 180 см и выше? Никогда не загонялся на тему роста, и никогда не видел, чтобы кого-то за один только рост и оценили, и взвесили, и все нужные выводы сделали. Просто знайте, что если Ваши комплексы сложились из-за чьего-то мнения, то эти люди – неправы. А если Вы сами так думаете, то неправы Вы. В человеке важен сам человек, как бы пространно это не звучало. По крайней мере, таково моё мнение и мнение людей, которых я знаю.

Гость
#26
Утопленник

А может быть ты?

Нет ,ты , потому что ты никому не нужный неликвид и ничтожество.Ползи на погост ,ч.мо.

Диана
#27
Гость

Автор, можете объяснить мне, непонимающему, почему у Вас на росте свет клином сошёлся? Да ещё и комплексовать по этому поводу... Если Вас это как-то утешит, то я сам – парень 175 см ростом, а по Вашим стандартам надо ведь быть 180 см и выше? Никогда не загонялся на тему роста, и никогда не видел, чтобы кого-то за один только рост и оценили, и взвесили, и все нужные выводы сделали. Просто знайте, что если Ваши комплексы сложились из-за чьего-то мнения, то эти люди – неправы. А если Вы сами так думаете, то неправы Вы. В человеке важен сам человек, как бы пространно это не звучало. По крайней мере, таково моё мнение и мнение людей, которых я знаю.

Проблема в том, что я сам 180, но все коллеги, знакомые, просто люди на улице все практически выше меня и чувствуешь себя карликом каким то

Диана
#28
Гость

Нет ,ты , потому что ты никому не нужный неликвид и ничтожество.Ползи на погост ,ч.мо.

Сиди у себя в будке и молчи там

Гость
#29

На Тома Йорка (166 см) посмотрите и утешьтесь.

#30
Гость

Автор, можете объяснить мне, непонимающему, почему у Вас на росте свет клином сошёлся? Да ещё и комплексовать по этому поводу... Если Вас это как-то утешит, то я сам – парень 175 см ростом, а по Вашим стандартам надо ведь быть 180 см и выше? Никогда не загонялся на тему роста, и никогда не видел, чтобы кого-то за один только рост и оценили, и взвесили, и все нужные выводы сделали. Просто знайте, что если Ваши комплексы сложились из-за чьего-то мнения, то эти люди – неправы. А если Вы сами так думаете, то неправы Вы. В человеке важен сам человек, как бы пространно это не звучало. По крайней мере, таково моё мнение и мнение людей, которых я знаю.

Согласна. Встречала сама, да и все мы знаем очень импозантных мужчин невысокого роста.

Гость
#31
Утопленник

Не высоким, но хотя бы 185, всего то 5 см

в чем проблема? зачем?

Гость
#32
Тапок предвестник🩴🔮

Новый вид мужла: гном

А бабищ только один вид., *** обыкновенна

Гость
#33

Я б почувствовала вашему горю насчет маленького роста, но увы...

Двач и женский форум напрочь отбили во мне все человеческое.

Вот например: они все сильно ненавидят карие глаза. Прям целые треды этому посвящают, поэтому я в свою очередь унижаю карланов и мелкописечников.