Гость
Статьи
Остались пятна после …

Остались пятна после лазера

или как косметологи-неучи разводят на $$$. Делала процедуру лечения растяжек лазером, врачиха сказала что краснота сойдет через 1-2 недели и все будет ок. А у меня остались пятна с пигментацией, которые уродуют кожу уже 2 года. Чтобы избавиться от пигментации они опять навязывают лазер. Сделала за 6к лечение пигментации лазером - ничего не прошло и еще больше пятно стало. Пробовала крема от пигментации - тоже не помогают. У кого была такая проблема, кто подскажет, чем лечить? Город СПб. Не ходите в клинику БиоЛазерМед на сенной - там такую *** сделали. #красота

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Я с растяжками живу. Они у меня маленькие, беленькие, не видно почти. На фиг все эти лазеры. К онкологу и дерматологу идите на консультацию теперь..

Гость
#2

Ахромин пробовали? Ещё можно попробовать плазмолифтинг от пигментации хорошо, и ферментные инъекции Триада в показаниях есть растяжки. Я бы с ахромина начала.

Гость
#3

Вам теперь на глубокий химический пилинг.

Наталья
#4

Ок, спасибо за советы. Лазером больше ничего не буду делать... Попробую пилинги, инъекции у проверенных врачей

АльтерЭго
#5
Наталья

Ок, спасибо за советы. Лазером больше ничего не буду делать... Попробую пилинги, инъекции у проверенных врачей

Но перед этим все-таки проверьтесь для собственного спокойствия у врачей.