Гость
Статьи
Почему после прыщей …

Почему после прыщей остаются пятна?

Подскажите ,пожалуйста,почему после прыщей остаются пятна? Это проблема изнутри или непосредственно надо лечить кожу?

Ама_м
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо лечить конечно, либо делать маски от пятен..

Гость
#2

Отваром петрушки компрессы делайте, хорошо убирает пятна от прыщей

Гость
#3

нарушение покрова кожи, прыщ же ее повреждает и требуется время, чтобы она восстановилась

Гость
#4

Пятно остается, если когтями давите их

Валечка
#6

Тут главное не запускать, потому что эти пятна и рыбцы довольно сложно вывести со временем. У меня еще и акне было, поэтому ситуация вдвойне сложная. Ничего мне особенно не помогало, пришлось делать курс коллоста. Вот теперь совсем другое дело.

Оля
#7
Валечка

Тут главное не запускать, потому что эти пятна и рыбцы довольно сложно вывести со временем. У меня еще и акне было, поэтому ситуация вдвойне сложная. Ничего мне особенно не помогало, пришлось делать курс коллоста. Вот теперь совсем другое дело.

А сколько этот курс длится по времени? Сколько стоит? Как по ощущениям? Оно того вообще стоило?

#8

Такие пятна хорошо успокаивает косметика "дрожи с серой эвисент" пользуюсь этой косметикой регулярно. Имею на вооружении сразу все средства из этой линейка такие как - крем,маска,лосьон и пенка для умывания. При помощи всех этих средств без труда можно а главное с хорошим результатом очистить лица и снять воспаления.

Валечка
#9
Оля

А сколько этот курс длится по времени? Сколько стоит? Как по ощущениям? Оно того вообще стоило?

Длина курса у всех разная, это же зависит от состояния кожи и всего такого. Мне хватило 6 процедур, результат шикарный, иначе и не сказать. Это микро-инъекции коллагеновые, отлично помогают при таких проблемах и восстанавливают кожу. Стоит примерно 8-9 тысяч одна процедура.

Дуся
#10

Я лечила кожу, мне помог Эмалан!

мамаДиана
#11

Конечно, все что появляется на коже, нужно лечиться комплексно, изнутри и снаружи. Пропейте курс таблеток эвисент и умывайтесь пенкой эвисент. В составе сера и дрожжи, витамины В и Е. Избавляет от черных точек и сужает поры, устраняет жирный блеск, снимает раздражение, освежает и матирует кожу. Не пересушивает кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: