Гость
Статьи
Ваши впечатления, …

Ваши впечатления, когда вы впервые стали жить с мужчиной?

Интересно что стало открытием, не понравилось или наоборот привлекло вас в совместном проживании с м.ч? (желательно впервые) Сама я не жила с парнем никогда.(2 дне не считается) Честно не представляю с чем и какими трудностями могу столкнуться. И меня это пугает даже)
Можете меня осудить но я люблю свое личное пространство, не люблю когда на меня постоянно кто то смотрит, что бы я не делала. Делаю все как хочу сплю если устала. Да часто хожу дома не накрашенная и без прически- не представляю что меня будет так наблюдать люб.м.ч. в таком виде. К примеру)) Вообщем по "струнке ходить" перед ним это не жизнь тоже. Опять же интимный вопрос- из ванны не выскачешь, в туалет не заскочешь(пардон но правда жизни) Еще он будет с..кса просить вечно- а если я не хочу... то что мне в зале спать.
Еще постоянно забивать мозг-а может он изменяет или спит с другой, если у меня нет настроения.
Это не преувеличения а настоящие вопросы честные. Я не мужененавистница, а скромная тихая девушка. Просто не хочу чтобы на мне кто то ездил и ставил условия как мне жить. Поэтому остаюсь при своих принципах.

392 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че статейку пишешь в копирайт сайт и общественное мнение собираешь? Да еще и пытаешься развести темы про посрать и тд,
Пс, без прически в туалет конечно не дело.

Гость
#2

и еще будет вонять после него в туалете, и с утра запах изо рта у тебя и у него, и спать вдвоем на одной кровате неудобно и жрать стирать убирать за ним надо будет.. короче, не ввязывайся. и минеты строчить заколебаешься

Гость
#3

Что за бред ты несешь. Ну будете жить в месте-ты его заебе*** или он тебя

Гость
#4

Что-то слишком замороченно. Мне помню такой кайф был в обнимку спать, чай на кухне пить, книжки в кровати вместе читать. Эх. Как то не было проблемы когда в туалет сходить и как накраситься.

Гость
#5

О! помню-помню, одна такая дева мне рассказывала с горящими глазами, что никогда в жизни не будет стирать носки и даже не возьмет их в руки, чтобы донести до стиралки :)) Жаль, не общаюсь больше в той компании, интересно было бы узнать как у нее жизнь сложилась :))

Гость
#6

Заселитесь в апартаменты не с одной комнатой и санузлом и будет вам счастье)))

мышь+
#7

Нет никаких трудностей. Как в одиночку себя ведете - так и в присутствии другого продолжите

Гость
#9

Вот!!! Автор! В точности те же вопросы и у меня. Послушаю посижу, что людишьки пишут

Гость
#10

у меня ничо не изменилось. ты же с ним не в однушке жить собралась, будет у тебя личное пространство.

Рина
#11

По-моему, самая жесть при совместном проживании, это ходить по-большому в туалет)))

Гость
#12

Автор, по теме. Для меня было много минусов, была два раза замужем. Я тоже ценю личное пространство и люблю быть одна. Когда ты живешь с мужиком, об этом можно забыть. Напрягает меня постоянный контакт.
Во вторых, меня жутко напрягал быт. Это меня вообще выматывало. Постоянно какие-то дела по дому. На себя время вообще нет, не высыпалась толком.
Далее, по списку, секс. Через несколько месяцев он просто приелся и страсть, которая была, прошла.
Короче, я поняла, что мне комфортней одной. Я не хочу совместного проживания. Не знаю, как будет дальше, но пока так.

лалала
#13

я не жила)) интересно, но в 35 уже не смогу)замуж сразу вышла

Гость
#14
Гость

О! помню-помню, одна такая дева мне рассказывала с горящими глазами, что никогда в жизни не будет стирать носки и даже не возьмет их в руки, чтобы донести до стиралки :)) Жаль, не общаюсь больше в той компании, интересно было бы узнать как у нее жизнь сложилась :))

а зачем их брать в руки чтобы постирать? мужик инвалид и не может кинуть свои носки в корзину для гряз белья?

Керен
#15

Личный опыт, убили. С каких это пор коты лижут сгущенку. Мажьте тогда рыбой. Туна хорошо, коты от нее в отключке. Но правда может от волнения хватить лапой. Учтите.

Керен
#16

Конечно лучше жить одной. Какой вообще вопрос может быть.

Гость
#17
Рина

По-моему, самая жесть при совместном проживании, это ходить по-большому в туалет)))

никакой жести. через неделю уже будете друг другу рассказывать что из вас вышло, в каком объеме, какого цвета и консистенции. главное не забывать брызгать после себя освежителем иначе это невежливо

Гость
#18
Рина

По-моему, самая жесть при совместном проживании, это ходить по-большому в туалет)))

спички жгите, потом освежитель воздуха, потом туалетной воды еще побрызгайте в воздух, я так делаю

Гость
#20
Гость

никакой жести. через неделю уже будете друг другу рассказывать что из вас вышло, в каком объеме, какого цвета и консистенции. главное не забывать брызгать после себя освежителем иначе это невежливо

чего? мы больше 10 лет живем и не опустились до такого

Гость
#20
лалала

я не жила)) интересно, но в 35 уже не смогу)замуж сразу вышла

у вас гостевой брак??

Гость
#21
Гость

чего? мы больше 10 лет живем и не опустились до такого

всегда ржала над комплексующими дурачками которые стесняются естестенных потребностей организма. может ты еще и 10 лет какаешь в пакетик на лестничной клетке?

Гость
#22
Гость

никакой жести. через неделю уже будете друг другу рассказывать что из вас вышло, в каком объеме, какого цвета и консистенции. главное не забывать брызгать после себя освежителем иначе это невежливо

фу, блин. Мне бывший муж докладывал, когда он в туалет собирался, говорил "Пойду покакаю"..Блииииать, меня аж выворачивало. Говорила, что не надо мне сообщать, не доходило. Мне потом с ним даже спать противно было.

Гость
#23

мяня просто заипал минет!!! девочки, это жесть. как минимум один раз в день нужно лизать эту вонючую сосиску минут по 10.... это надо ооочень любить человека.

Гость
#24

Я в вашем описании узнала себя. Я замужем, по большой любви вышла, живем мы отлично, хотя работаем оба по большей части из дома, то есть проводим вместе кучу времени.
Просто, когда мы начали жить вместе, оказалось, что муж это не "все люди". Я не воспринимаю и никогда не воспринимала его как нечто чужеродное, мешающее. Делаю все, что хочу, но с мужем. Построение могут раздражать по прежнему, он - никогда. Этакий эгоизм вдвоём. Не бойтесь, главное встретить своего в быту человека.

Гость
#25
Рина

По-моему, самая жесть при совместном проживании, это ходить по-большому в туалет)))

Да, вы правы. После моего гибона, лучше минут 40-50 в туалет не заходить! Вонь - туши свет!!! О_О
Чё жрёт? С чего так воняет?? Как будто змеи в кишках разлагаются... :(((

Гость
#26
Гость

фу, блин. Мне бывший муж докладывал, когда он в туалет собирался, говорил "Пойду покакаю"..Блииииать, меня аж выворачивало. Говорила, что не надо мне сообщать, не доходило. Мне потом с ним даже спать противно было.

Во-во. А тут прям описывать все в подробностях и гадить друг при друге типа это нормально.

Гость
#27
Гость

фу, блин. Мне бывший муж докладывал, когда он в туалет собирался, говорил "Пойду покакаю"..Блииииать, меня аж выворачивало. Говорила, что не надо мне сообщать, не доходило. Мне потом с ним даже спать противно было.

надеюсь теперь у него все хорошо и он нашел девушку без комплексов которая не блюет

Гость
#28
Гость

всегда ржала над комплексующими дурачками которые стесняются естестенных потребностей организма. может ты еще и 10 лет какаешь в пакетик на лестничной клетке?

нет, в туалете какаю, а вы зря так себя с мужем ведете, будете для него полностью раскрытой книгой, на улице все такие нимфы воздушные, а тут вы - какающая и пердящая и рассказывающая еще про свой кал

Гость
#29
Гость

мяня просто заипал минет!!! девочки, это жесть. как минимум один раз в день нужно лизать эту вонючую сосиску минут по 10.... это надо ооочень любить человека.

Кхм.. Вы ему предложить помыться не пробовали?

Гость
#30
Гость

мяня просто заипал минет!!! девочки, это жесть. как минимум один раз в день нужно лизать эту вонючую сосиску минут по 10.... это надо ооочень любить человека.

а мой равнодушен к миннету, он у нас редко очень

Гость
#31
Гость

Да, вы правы. После моего гибона, лучше минут 40-50 в туалет не заходить! Вонь - туши свет!!! О_ОЧё жрёт? С чего так воняет?? Как будто змеи в кишках разлагаются... :(((

вы его на диету посадите, побольше овощей и фруктов. сильная вонь это ненормально, болен чем то

Гость
#32
Гость

нет, в туалете какаю, а вы зря так себя с мужем ведете, будете для него полностью раскрытой книгой, на улице все такие нимфы воздушные, а тут вы - какающая и пердящая и рассказывающая еще про свой кал

он в курсе что все женщины срут

Гость
#33
Гость

надеюсь теперь у него все хорошо и он нашел девушку без комплексов которая не блюет

А еще есть такая штутка- копрофилия.. Да-да, знаем. Для вас что правда. гадить в пакет на лестнице и гадить за закрытой дверью и пользоваться ароматизаторами-освежителями и ершиком одно и то-же?

Гость
#34
Гость

а мой равнодушен к миннету, он у нас редко очень

вы просто плохо его делаете. инфа 100%

мышь+
#35
Гость

нет, в туалете какаю, а вы зря так себя с мужем ведете, будете для него полностью раскрытой книгой, на улице все такие нимфы воздушные, а тут вы - какающая и пердящая и рассказывающая еще про свой кал

все люди какают. уверяю, то не секрет

Гость
#36
Гость

Кхм.. Вы ему предложить помыться не пробовали?

да я образно говорю вонючую, просто сосать кусок плоти каждый день как обязанность мало приятного. чай, не мороженое. хотя когда встречались, я сама дорватся не могла до его сосиски

Гость
#37

спички жгите, потом освежитель воздуха, потом туалетной воды еще побрызгайте в воздух, я так делаю

ахахах, ахахах. Это же все так естественно, через месяц о таких мелочах не будете думать

Гость
#38
Гость

А еще есть такая штутка- копрофилия.. Да-да, знаем. Для вас что правда. гадить в пакет на лестнице и гадить за закрытой дверью и пользоваться ароматизаторами-освежителями и ершиком одно и то-же?

ты не знаешь старую байку вумана про девочку которая гадила в пакет на лестнице? погугли

#39

))) Автор, в свой первый опыт совместного проживания с МЧ я держала в доступном месте распечатку 105 статьи УК (убийство) и перечитывала 3-5 раз в день первые два месяца ада. Отношение было что я как мама+секс. Теперь понимаю, что просто были молодые, а тогда бесило страшно. Где чай допил там и чашку кинул, в выходные любил заказать пиццу и сожрать в кровати пока что-то там смотрел по телеку, все горизонтальные поверхности завалены его вещами, не складывал ничего. Я должна поднимать и сортировать что в шкаф, что в стирку. Понятия уже 23.00 и завтра в 6.00 вставать на работу не существовало вообще. Еле-еле не убила)

Гость
#40
Гость

да я образно говорю вонючую, просто сосать кусок плоти каждый день как обязанность мало приятного. чай, не мороженое. хотя когда встречались, я сама дорватся не могла до его сосиски

Ну вот он и считает что счастье вам доставляет, так-сказать)))). Мой к минету равнодушен. Иногда может попросить, хотя я сама не против, но вот от куни тащится, за уши не оттащишь.

Гость
#41
Гость

вы его на диету посадите, побольше овощей и фруктов. сильная вонь это ненормально, болен чем то

Думаете? Он "рыбы" по знаку. Как думаете, чем болен? Зовут его Вадим.

Гость
#42
Гость

спички жгите, потом освежитель воздуха, потом туалетной воды еще побрызгайте в воздух, я так делаюахахах, ахахах. Это же все так естественно, через месяц о таких мелочах не будете думать

ты их недооцениваешь. некоторые вон по 10 лет посрать боятся.
одна моя подруга ужасно стесняется какать если ее парень в квартире. какает только когда его нет дома. однажды они поехали отдыхать на неделю. она неделю не какала.

Гость
#43
мышь+

все люди какают. уверяю, то не секрет

Стас Борецкий вряд ли "какает", инфа - 146%

Гость
#44
Гость

Ну вот он и считает что счастье вам доставляет, так-сказать)))). Мой к минету равнодушен. Иногда может попросить, хотя я сама не против, но вот от куни тащится, за уши не оттащишь.

о боги, еще и это куни терпеть каждый день.. как же меня все это заипало...

#45
Гость

мяня просто заипал минет!!! девочки, это жесть. как минимум один раз в день нужно лизать эту вонючую сосиску минут по 10.... это надо ооочень любить человека.

помоему самое ужасное это) аааа ну зачем раз не хотели скажите НЕТ

Гость
#46
Гость

о боги, еще и это куни терпеть каждый день.. как же меня все это заипало...

Ну, я до сих пор от куни каждый раз оргазм получаю. Так что мне в кайф.. А вас по ходу конкретно ваш мужик достал(.

Гость
#47
Гость

ты их недооцениваешь. некоторые вон по 10 лет посрать боятся.одна моя подруга ужасно стесняется какать если ее парень в квартире. какает только когда его нет дома. однажды они поехали отдыхать на неделю. она неделю не какала.

я тоже очень стесняюсь какать на работе в туалете, в заведении и где бы то ни было. дома тоже стеснялась и при родителях и при брате и при муже сейчас тоже стесняюсь

Гость
#48

а я люблю минет делать. а от куни ничего кроме щекотки не испытываю

Гость
#49
Гость

Ну, я до сих пор от куни каждый раз оргазм получаю. Так что мне в кайф.. А вас по ходу конкретно ваш мужик достал(.

секс мне нравится, а вот оральный секс нет. ни принимать ни выдавать.

Гость
#50
Гость

да я образно говорю вонючую, просто сосать кусок плоти каждый день как обязанность мало приятного. чай, не мороженое. хотя когда встречались, я сама дорватся не могла до его сосиски

Простите, а почему - "сосиска"?! Худенький? Тут была такая, Медведица, у её мужа была "колбасина"