Гость
Статьи
стали жить с парнем …

стали жить с парнем сразу

Здравствуйте.Так случилось ,что стали жить с парнем сразу ,без конфетно-букетного периода.Я его очень люблю,стараюсь все делать для нашей семьи,он говорит что тоже любит.Но такая возникла проблема.Заметила что он общается в соц сети с девушкой,она шлёт ему сердечки ,не знаю о чем конкретно общаются,но она у него на первом месте среди друзей в этой соц сети,а я вторая ,хотя мы с ним тоже много общаемся.Я конечно истерику закатила,стала плакать часто ,стали ссорится из-за этого.Он говорит что это его воспитанница из детского лагеря,где он был вожатым(ей 17).Я очень переживаю и боюсь ,что я лишь передержка,ему комфортно со мной жить ,пока эта девушка не закончит школу и возможно не переедет к нам в город,и тогда он меня бросит и начнёт встречаться с ней.Пожалуйста,помогите.Это может быть так ,или я накручиваю? Он это никак не опровергает.Что же мне делать ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
mariya0109

Здравствуйте.Так случилось ,что стали жить с парнем сразу ,без конфетно-букетного периода.Я его очень люблю,стараюсь все делать для нашей семьи,он говорит что тоже любит.Но такая возникла проблема.Заметила что он общается в соц сети с девушкой,она шлёт ему сердечки ,не знаю о чем конкретно общаются,но она у него на первом месте среди друзей в этой соц сети,а я вторая ,хотя мы с ним тоже много общаемся.Я конечно истерику закатила,стала плакать часто ,стали ссорится из-за этого.Он говорит что это его воспитанница из детского лагеря,где он был вожатым(ей 17).Я очень переживаю и боюсь ,что я лишь передержка,ему комфортно со мной жить ,пока эта девушка не закончит школу и возможно не переедет к нам в город,и тогда он меня бросит и начнёт встречаться с ней.Пожалуйста,помогите.Это может быть так ,или я накручиваю? Он это никак не опровергает.Что же мне делать ?

а зачем так быстро начинать жить с парнем даже толком его не узнав??

Гость
#2

Спросите о чем они общаются. Понятно же, что общение регулярное.

Мария
#3
Гость

а зачем так быстро начинать жить с парнем даже толком его не узнав??

Так получилось,что мне было негде жить ,выгнали с общежития,а с ним довольно долго просто общались и он предложил жить у него.Потом закрутилось все,я влюбилась,и он вроде тоже.Вместе живем уже почти полгода,таких проблем не было.Ему 20,мне 30

Мария
#4
Мария

Так получилось,что мне было негде жить ,выгнали с общежития,а с ним довольно долго просто общались и он предложил жить у него.Потом закрутилось все,я влюбилась,и он вроде тоже.Вместе живем уже почти полгода,таких проблем не было.Ему 20,мне 30

То есть мне 20,а ему 30 😅

Корабельная крыса
#5

Давайте расставили точки над "ё": дело не в какой-то переписке, а в том, что вам негде жить.
Решайте эту проблему.
Почему из общежития выгнали?

Мария
#6
Корабельная крыса

Давайте расставили точки над "ё": дело не в какой-то переписке, а в том, что вам негде жить.
Решайте эту проблему.
Почему из общежития выгнали?

Так мне нравится с ним жить , я не хочу в другом месте жить..Я его люблю и хочу строить семью с ним ,поэтому меня этот вопрос интересует

Гость
#7
Мария

Так мне нравится с ним жить , я не хочу в другом месте жить..Я его люблю и хочу строить семью с ним ,поэтому меня этот вопрос интересует

А он хочет вас ахать и никакую семью с вами строить не планирует.

Мария
#8
Гость

А он хочет вас ахать и никакую семью с вами строить не планирует.

Почему вы так думаете? И что же мне теперь делать

Наталья
#9

Не любит, не ценит, не уважает, использует и бросит. Приживалок, содержанок. бесхребетных, давалок никто не уважает. Не хочу оскорбить, просто констатирую факт.

Гость
#10

Автор, запомните, спешка нужна только при ловле блох и при поносе!!! А торопиться жить вместе и подавно глупо!!! Куда и зачем спешить? Вам уже 40 и у вас последний вагон? Если вы молоды, да не торопитесь вы так, присмотритесь, пообщайтесь, а потом уже будете решать! А так у вас роль временной телки для траха. А он пока будет подыскивать то, что ему нужно!

Гость
#11
Мария

Почему вы так думаете? И что же мне теперь делать

Да ничего. Если выгонит, поедете обратно на историческую родину, или найдете еще какого-нибудь мужичка, может, даже найдется алень, который женится на вас.

#12

Я считаю это ненормальным пусть хоть 2 воспитанница, в первую очередь она девушка и вы правы в своих рассуждениях.
Думаю вам надо серьезно поговорить, пускай поставит себя на ваше место, скажите , что тоже будете так с кем то общаться-ему понравится, если да, то вам действительно лучше искать место и сьезжать, если уже сейчас так относится, что дальше будет...

Мария
#13
mashenka89

Я считаю это ненормальным пусть хоть 2 воспитанница, в первую очередь она девушка и вы правы в своих рассуждениях.
Думаю вам надо серьезно поговорить, пускай поставит себя на ваше место, скажите , что тоже будете так с кем то общаться-ему понравится, если да, то вам действительно лучше искать место и сьезжать, если уже сейчас так относится, что дальше будет...

Спасибо огромное за понимающий адекватный совет!

Гость
#14

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ani
#15

Мы с мужем в силу обстоятельств тоже сразу стали жить вместе ( в разных комнатах), а потом завязались отношения. И я ни дня об этом не пожалела. Есть пары которые по несколько лет встречаются,а вместе не живут..как по мне это более странно. Вам,автор, нужно не здесь писать, а идти и говорить со своим мужчиной. Не нужно плакать или истерить. Сядьте и спокойно ему объясните,что вас не устаивает. Скажите пусть поставит себя на ваше место, было бы ему приятно, если бы вы сердечки выписывали другим мужикам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: