Гость
Статьи
хочу жить с парнем …

хочу жить с парнем сразу после школы

Всем привет.Мне остался еще один год учебы в школе,а потом универ .Встречаюсь с парнем 4 года, у нас очень крепкие отношения. После школы я поеду в другой город на учебу, парень поедет со мной.Жить планируем сразу вместе.Маме еще не говорила об этом, она думает что жить я буду в общаге.Что вы думаете по поводу этого?Как отреагируют родители?

Alina
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая разница, как отреагируют ваши родители? Если отреагируют плохо, то зачем вам такие родители?

Гость
#3

За чей счет "банкет",т.е проживание планируется?

Гость
#4

А где вы собираетесь жить? И за чей счет?

Гость
#5

Какого xy...я над Екатеринбургом летает вертолёт?! Ми-8!!! Он меня напрягает!!!

Гость
#6

А на какие деньги вы планируете жилплощадь снимать?

Ольга
#7
Гость

За чей счет "банкет",т.е проживание планируется?

Странные вопросы. Мужик, если хочет жить с женщиной, ведет ее в свой дом или арендует и полностью оплачивает жилье.

Гость
#8
Ольга

Странные вопросы. Мужик, если хочет жить с женщиной, ведет ее в свой дом или арендует и полностью оплачивает жилье.

Какой МУЖИК и какая ЖЕНЩИНА???? Дети по 16 лет:)

Тетька-Бегемотька
#9
Ольга

Странные вопросы. Мужик, если хочет жить с женщиной, ведет ее в свой дом или арендует и полностью оплачивает жилье.

Там "мужик" вчерашний школьник. Думаете, много он оплатить сможет?

Гость
#10

Мир только открывается перед вами ,а вы уже жить вместе.На то и чудесны студенческие годы. А тут шаг вправо,шаг влево ,никакой свободы и радости. И что ваш парень будет там делать ? Работать ? Учиться?

Гость
#11

Вы готовы делать абортв, глотать ОК , лечить гинекологические заболевания , а може и ЗППП?
Ваш парень, наверняка, запряжет вас как прислугу:стирать , готовить, убирать...Вам времени и сил на учебу будет не хватать.

Студенческие годы самые веселые и интересные, а вы их на *** хотите спустить.

#12

Ну, мама знает вы встречаетесь, да и вообще, о Вашем парне знает?! Сколько лет Вам?!
Я была в такой-же ситуации, когда я закончила школу, исполнилось 18 лет мне, мы переехали в Питер с моим парнем (теперь уж мужем), он старше меня на 4 года. До этого..нам было 4 года, как мы встречались. Мама прекрасно знала что я буду жить со своим молодым человеком и не была против.

#13

Зачем просирать свою молодость с одним человеком? Надо тусить, веселиться и трахаться в это время.
Хотя скорей всего он тебя скоро бросит. Или ты его.

Alina
#14
Valeri

Ну, мама знает вы встречаетесь, да и вообще, о Вашем парне знает?! Сколько лет Вам?!
Я была в такой-же ситуации, когда я закончила школу, исполнилось 18 лет мне, мы переехали в Питер с моим парнем (теперь уж мужем), он старше меня на 4 года. До этого..нам было 4 года, как мы встречались. Мама прекрасно знала что я буду жить со своим молодым человеком и не была против.

Мне сейчас 17.Парень зарабатывает.Ему 18. Конечно же желье он берет на себя. Конечно родители знают о нем все)Мы постоянно вместе отдыхаем,ездим за город

#15
Гость

Вы готовы делать абортв, глотать ОК , лечить гинекологические заболевания , а може и ЗППП?
Ваш парень, наверняка, запряжет вас как прислугу:стирать , готовить, убирать...Вам времени и сил на учебу будет не хватать.

Студенческие годы самые веселые и интересные, а вы их на *** хотите спустить.

Не согласна абсолютно.Я умею самостоятельной.И уборка ,готовка и тд лично для меня не проблема.А аборты и гинекологические заболевания бывают и в 25 лет..Если человек с головой ,то подобного не будет

Гость
#16
Alina

Мне сейчас 17.Парень зарабатывает.Ему 18. Конечно же желье он берет на себя. Конечно родители знают о нем все)Мы постоянно вместе отдыхаем,ездим за город

Если жилье он возьмет на себя и родители о нем знают, то проблем не будет. Зачем оно Вам в 17 лет это уже другой вопрос. Успеете ещё носки мальчику постирать и борщей наготовить. Я бы не разрешила именно поэтому, будь я Вашей матерью. Успеете ещё в семью поиграть.

#17
Гость

Если жилье он возьмет на себя и родители о нем знают, то проблем не будет. Зачем оно Вам в 17 лет это уже другой вопрос. Успеете ещё носки мальчику постирать и борщей наготовить. Я бы не разрешила именно поэтому, будь я Вашей матерью. Успеете ещё в семью поиграть.

Да просто я нe считаю совмeстноe проживаниe какой то каторгой)и жизнь на этом не заканчиваеться.Тусить ,гулять ,отдыхать вместе )так бы было в нашем случае

Гость
#18
lina

Да просто я нe считаю совмeстноe проживаниe какой то каторгой)и жизнь на этом не заканчиваеться.Тусить ,гулять ,отдыхать вместе )так бы было в нашем случае

Вы ещё не жили вместе, чтобы это утверждать).Вы ещё очень молодые, дети, Вам рано ещё играть в семью. А встречаться Вам никто не запрещает, предохраняйтесь только и не спешите "замуж". Потом, когда оба поймете, что не нагулялись ещё - поздно может быть. Наслаждайтесь молодостью, не усложняйте себе жизнь.

Тетька-Бегемотька
#19

Это со сокольи лет вы уже встречаетесь то? С 12 что ли?

Гость
#20
чих-пых

Зачем просирать свою молодость с одним человеком? Надо тусить, веселиться и трахаться в это время.
Хотя скорей всего он тебя скоро бросит. Или ты его.

Какой же ты дебилл. Может это ее судьба и у них настоящая любовь. Не нужно ей грязь собирать!

Гость
#21

ну все ясно... е-бстись хочешь "официально", чтоб родители одобряли, и т.п. здорово придумала! иди учись! а не пи-зд-енку расщеперивай перед такими же как ты сопливыми малолетками

Гость
#22

Автор - опытная разводчица. Почитайте ее темы.

Лил
#23
lina

Да просто я нe считаю совмeстноe проживаниe какой то каторгой)и жизнь на этом не заканчиваеться.Тусить ,гулять ,отдыхать вместе )так бы было в нашем случае

Каторга это, посуды в доме чистой нет, холодильник пустой, на полу мусор, на столе срач, корзина забита грязным бельём, никто не хочет убирать, что делать, посоветуйте, автор???! Как бы вы это разрушили?

Лил
#24

Разрулили...

Гость
#25

ну если все хорошо, то почему бы и нет. Живите конечно. Тем более в другом городе. Думаю, все будет в порядке.

гостья
#26

Ничего хорошего из такого проекта не получится. Молодость такая короткая, гуляйте, развлекайтесь. Зачем себе такие проблемы на шею вешать. Да и учебу и семейную жизнь в таком юном возрасте очень сложно совмещать, что-нибудь обязательно пострадает. И чего вы в это сожительство несетесь, сломя голову? Гормоны бушуют, видимо..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема