Он не готов женится....
Три года жила с парнем. У нас разница в возрасте 4 года, он младше, это нас никогда не смущало, мы никогда это не обсуждали, так как для нас норма. Все было отлично, любовь, яркие впечатления, конечно как у всех бывали недопонимания. Через два года я аккуратно спросила, кто я для него и какое развитие у нас отношений. Ответил, что любит, что я его будущая жена , что мы пара и все будет отлично. Через пол года я снова вернулась к этому вопросу. Снова ответил также , плюс объяснил , что не готов пока что женится , нужно ему время. У нас нет проблем с жильем, здоровьем, работой , вообще нет каких либо причин , что б оттягивать. Прошёл ещё год. На мой вопрос он ответил, что не готов, и поженится может через год, может через два на мне. Так как он не принял для себя решение за 3 года , вынуждена была с ним расстаться . В течении полугода он просил вернуться, говорил, что любит, но так поженится не решился. Не настаивал на встречах, на совместных выходных, совместных поездках. В последний раз спросила его, что же все таки нам мешает быть вместе прямо сейчас? Ответ был таков- я не готов женится, можем жить вместе , позже поженимся. Я решила заблокировать его и попытаться совсем не общаться. Он свободолюбивый , хочет один ездить отдыхать 2 раза в год, и потом со мной. Мы финансово не зависимы. Мне же не гоже самой отдыхать. Я все время верила и надеялась, что это не просто слова про любовь. Вопрос в чем ... зачем ему нужно даже после расставания меня везде приследовать, звонить , находить, говорить про любовь, но по факту ничего не делать????
Девушки... такие девушки
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
40 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Хватит разводки писать , сразу видно иужик писал
Sonya
вопрос не правильный, какая разница зачем он напоминсет о себе. Вопрос почему вы, поняв что он вами не дорожит, до сих пор думаете о нем
Гость
Стабильно раз в год спрашиваете?))) Если замуж охота пилят мужика каждый божий день, так что не надо разводить тут нас.
Я-телец
Сообщение было удалено
И мне интересно.
Я развелась и с ребенком.
Нашла мужчину сразу..хороший,но брак мне ни к чему. Он меня полностью содержит и возит по Европе.
У вас низкая самооценка.
Если вас не устраивает что-то гуд бай.
Поищите моряка или мужчину с рабочей проффесией..футболиста на крайняк.
С моряком хорошо. Он всегда ценит женщину..его ждут.
Я развелась и с ребенком.
Нашла мужчину сразу..хороший,но брак мне ни к чему. Он меня полностью содержит и возит по Европе.
У вас низкая самооценка.
Если вас не устраивает что-то гуд бай.
Поищите моряка или мужчину с рабочей проффесией..футболиста на крайняк.
С моряком хорошо. Он всегда ценит женщину..его ждут.
Гость
Не трать время!
Глупо ждать воздух, моряка ждать другое дело.
Глупо ждать воздух, моряка ждать другое дело.
Гость
Ты просто не сцала ему шампанским. Мужики это обожают
Рене
если любит, в течение нескольких месяцев сам настаивает на женитьбе
так что не любит он, а удобны вы ему
так что не любит он, а удобны вы ему
Гость
Сообщение было удалено
Для меня брак не важен . Он говорит, что хочет свадьбу, но потом, когда нибудь . Это означает, что со мной видимо он не готов. Мы много обсуждали почему, он говорит. Не готов. А когда он будет готов? Мне 31 , ему 28 на сегодняшний момент. Если б он сказал, что не хочет никогда регистрации брака - это позиция. А хотеть и не делать- это говорит об отношении его ко мне. Брак не спасает отношения. Все должно развиваться, должны быть общие планы, цели , должны развиваться, а не просто жить без целей, гулять и веселиться . Ответственности он боится. Только вот мы сами по себе самостоятельные
Гость
Сообщение было удалено
Чувства
Гость
Сообщение было удалено
Наверно
Гость
Сообщение было удалено
). А чего моряка?
Гость
Сообщение было удалено
Мужик)??? Вот это комментарий )))
Гость
Сообщение было удалено
Ушла потому что, так умом понимаю, что нужно. Но ведь чувства не проконтролируешь ((
Гелий
Ждёт и присматривает более выгодную партию. А вы - не подходите для этого, ваше время ушло..Ищите себе ужа , а этого - так же. отложите на полочку, для приятных воспоминаний.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за комментарий )
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за комментарий . У меня с самооценкой все в порядке. Я таки ушла. Я писала про чувство любви, понимаете. Рада за Вас. Но у меня нет ребёнка , а хочется его в семье, начинать надо так с семьи, а дальше видно будет. Никто не знает как сложиться жизнь. Мужчины должны уметь женщину отвезти на отдых, хотя и у меня с этим проблем нет)
Гость
Сообщение было удалено
Ну, да...
Гость
Сообщение было удалено
Глупости, есть очень достойный претендент . Я вам о другом. «Ползу на коленях ...» вот только гадости не пишите. Я тут , наверно , не для этого.
Гость
Сообщение было удалено
Старая в 31?))) а вам сколько??? Возраст это относительно. Конечно, если Вам 20????? То да я очень взрослая. И что тогда женщинам в 40-50-60 лет делать.мой экс мужчина может и не прав, но у него и у меня все есть , так что ..... и прилипала ведь не я))) я ушла от него, а он хотел вернуть . Но суть вопроса так и не решили и не в этом он, мой грубый комментатор
Гость
Сообщение было удалено
А молодые не ползают перед мужиками? Ещё как ползают
Гость
Автор, вы правильно рассуждает! У отношений должно быть развитие. То что он не хочет жениться, это не вам минус, а просто не судьба. Значит это не ваш мужчина. Я думаю вы девушка умная и самодостаточная, встретите своего мужчину, который увидит в вас жену и мать своих детей здесь и сейчас, а не потом может быть когда-нибудь. Этот молодой человек просто этап вашей жизни, чувства чувствами, есть он останется приятным воспоминанием не более. Чувства проходят, со временем вы поймёте что разум вам верно подсказал.
Гость
Он не уверен, что вы та самая, что будет счастлив с вами всю жизнь, что когда-нибудь не встретит лучше и не разведется.
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Гость
Сообщение было удалено
А если мужчина уверен, что она - та самая, зачем ему жениться? Как ЗБ приблизит цель "прожить счастливо всю жизнь"?
Гость
Сообщение было удалено
А кто и в чем уверен на 100 процентов? Разве можно определить Асю жизнь проведёшь или нет ? Люди женятся, детей рожают и разводятся за год! А тут готовится он почти 4 года! Ну. Это смешно. Видимо как дошло до дела- стал думать нужна или нет. Это глупосто какаето . 3 года нужна, люблю, но будь просто девушкой ....?!
Гость
Сообщение было удалено
Волков боятся - в лес не ходить. Спать вместе, просыпаться, работать, кушать, гулять, отдыхать все у парня выросло, а женилка не выросла)))) ну, вот все же вопрос? В чем такое поведение мужика ? Вот если б наши спутники жизни отвечали честно , то никто б себе голову не морочил, в том числе и я.
Анна
Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya
Гость
Сообщение было удалено
А в каком городе?
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже удивилась)
Гость
Сообщение было удалено
Женилка - это просиралка недвиги и имущества? А почему женщину не устраивает "Спать вместе, просыпаться, работать, кушать, гулять, отдыхать" , а ей обязательно надо ещё имущесвтенный договор?
Гость
Сообщение было удалено
Мы сами самостоятельные ) мне не нужно ничьё имущество . А детей от кого рожать ?от того, с кем просто тусуешься? Если ты студент, то да можно балдеть , но когда уже взрослые люди нужно понимать обстоятельства вещей
Гость
Сообщение было удалено
Кстати , вы олигарх или у вас уже успели что то отобрать ? Брак это не состояние мужчины. Это способ показать женщине ее ценность в мире мужчины, место, отношение и да ... возможность совместно решать даже финансовые вопросы. Просто сексом такое не решишь !
Гость
Сообщение было удалено
А детей от кого рожать ?от того, с кем просто тусуешься?
Брак - имущесвтенный договор. Довольно странно утверждать, то брак очень нужен и при этом отрицать, что дело в имущесвте. Это всё равно что настаивать на подписании договора купли-продажи квартиры, но утверждать, что дело не в деньгах и не в недвижимости.
Что значит тусуешься? От того, с кем семья.
Что значит тусуешься? От того, с кем семья.
Гость
Сообщение было удалено
Брак это не состояние мужчины. Это способ показать женщине ее ценность в мире мужчины, место, отношение
возможность совместно решать даже финансовые вопросы.
У меня нет, но друзья и родственники сталкивались.
Бла-бла-бла. Пустые слова, не несущие смысла. Кстати, если вдруг брак становится ненужным женщине (например, она ипотеку успела взять до того), то все эти слова отбрасываются как мусор.
Для совместного решения финансовых вопросов брак не нужен. Если, конечно, вы собираетесь решать их справедливо. Брак нужен для того, чтобы менее обеспеченный (меньше зарабатывающий) супруг мог оттяпать у другого.
Бла-бла-бла. Пустые слова, не несущие смысла. Кстати, если вдруг брак становится ненужным женщине (например, она ипотеку успела взять до того), то все эти слова отбрасываются как мусор.
Для совместного решения финансовых вопросов брак не нужен. Если, конечно, вы собираетесь решать их справедливо. Брак нужен для того, чтобы менее обеспеченный (меньше зарабатывающий) супруг мог оттяпать у другого.
Гость
Сообщение было удалено
возможность совместно решать даже финансовые вопросы.
Бла-бла-бла. Пустые слова, не несущие смысла. Кстати, если вдруг брак становится ненужным женщине (например, она ипотеку успела взять до того), то все эти слова отбрасываются как мусор.
Для совместного решения финансовых вопросов брак не нужен. Если, конечно, вы собираетесь решать их справедливо. Брак нужен для того, чтобы менее обеспеченный (меньше зарабатывающий) супруг мог оттяпать у другого.
Блин, что за бред? Я говорю про то что с человеком 4 года, а у него нет совместных планов. А ребёнка тогда от кого рожать???? В вас явно проблемы с финансами. У нас таких нет, нечего тяпать и оттяпывать.
Для совместного решения финансовых вопросов брак не нужен. Если, конечно, вы собираетесь решать их справедливо. Брак нужен для того, чтобы менее обеспеченный (меньше зарабатывающий) супруг мог оттяпать у другого.
Блин, что за бред? Я говорю про то что с человеком 4 года, а у него нет совместных планов. А ребёнка тогда от кого рожать???? В вас явно проблемы с финансами. У нас таких нет, нечего тяпать и оттяпывать.
Гость
Сообщение было удалено
Что значит тусуешься? От того, с кем семья.
Все сложнее читать коменты. Хотя если у кого то есть проблемы с имуществом, то это другая тема и из раздел для обсуждения!!! Люди как женятся так и разводятся. 80 процентов разводов и что теперь не женится? Я о другом как можно говорить люблю и быть не готовым, когда все есть и у меня и у него !!!
Все сложнее читать коменты. Хотя если у кого то есть проблемы с имуществом, то это другая тема и из раздел для обсуждения!!! Люди как женятся так и разводятся. 80 процентов разводов и что теперь не женится? Я о другом как можно говорить люблю и быть не готовым, когда все есть и у меня и у него !!!
Кристина
Сообщение было удалено
отсутствие свадьбы=отсутствие ответственности, короче шлите таких
Кира
Сообщение было удалено
Мужчина, дорогой эксперт, это такой же самец. Вот автор и не видела его любви за все эти годы, потому что её и не было. По-настоящему любящий мужчина хочет женщину сделать своей и сам в загс потащит.
Гость
Сообщение было удалено
Мне тоже интересно, в чем? Это повально сейчас, годами жить не оформляя отношения. Ну я понимаю когда проблемы с жильем, финансами и тд. А если все хорошо и обеспеченно? Считаю такое поведение мужика трусостью и неуважением.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 951 тема
Новые темы за сутки: 132 темы
- В Турции турок влюбился5 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?4 ответа
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?19 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь4 ответа
- Парень плохо относится к полным людям12 ответов
- Я себя накручиваю?4 ответа
- Предследует мужик с СЗ7 ответов
- Помогите понять себя в голосовой рулетке (часть ll)?Нет ответов
- Мужчины с сз.Ваше мнение14 ответов
- Всё делала. Но не получилось. А ждать уже не могу20 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день399 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов244 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально190 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания143 ответа
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?126 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?73 ответа
- Что происходит с женщинами?64 ответа
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?58 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Предыдущая тема