Гость
Статьи
Чтобы Вы сделали, если …

Чтобы Вы сделали, если бы застукали мужа с любовницей?

Девочки, привет! Весь вопрос в названии темы, собственно. Чья квартира не важно, и в каком Вы настроении тоже, только Ваша фантазия! Также мне будет интересно прочитать про Ваши случаи или случаи знакомых.
Заранее всем спасибо! :)

Маша(автор)
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жмж можно устроить же. одна на член, другая на лицо садиться и всем приятно, и всем хорошо от этого.

Маша(автор)
#2

Если что, то я знаю что таких тем много, но люди же меняются, и их мнения тоже.

Гость
#3

Как-то раз меня жена застукала с соседкой. Хорошо что ни жена ни соседка не оказались ханжами. Жена сразу же с радостью присоединилась, с тех пор часто собираемся втроем для повтора. Все счастливы.

Маша(автор)
#4

И да, если Вы мужчина, то можете перекрутить ситуацию: не Вы застукали мужа с любовницей, а жену с любовником. Опять же,мне будет интересно прочитать:)

Гость
#5
Маша(автор)

И да, если Вы мужчина, то можете перекрутить ситуацию: не Вы застукали мужа с любовницей, а жену с любовником. Опять же,мне будет интересно прочитать:)

мжм тогда. один в рот ***, другой в ***. или даже так - один в попу, другой в ***.
наслаждайтесь, пока молоды.

Гость
#6
Гость

жмж можно устроить же. одна на член, другая на лицо садиться и всем приятно, и всем хорошо от этого.

Так а если жена, скажем, или любовница не согласна? Что тогда?
Но в любом случае, спасибо за ответ.

Ирина
#7

Я бы по тихому квартиру подожгла и свалила,что им выйти без вариантов было,пусть с 10-го этажа прыгают!

Гость
#8
Гость

Так а если жена, скажем, или любовница не согласна? Что тогда? Но в любом случае, спасибо за ответ.

тогда бдсм можно - подчинение, унижение, и все такое.

Гость
#9

Убью нах

Гость
#10
Маша(автор)

И да, если Вы мужчина, то можете перекрутить ситуацию: не Вы застукали мужа с любовницей, а жену с любовником. Опять же,мне будет интересно прочитать:)

И такое было. Я не растерялся, сделал вид что разъярен и стряс с мужика сразу полторы тыщи рублей. Для нас это большие деньги, у нас ипотека. Вот теперь такие заработки у нас тоже регулярные. Скоро погасим досрочно.

Маша(автор)
#11
Ирина

Я бы по тихому квартиру подожгла и свалила,что им выйти без вариантов было,пусть с 10-го этажа прыгают!

Вы же подожжёте и остальных людей...

Гость
#12

Был случай просто улётный, когда соседка приехала из командировки на пару дней раньше, ну и дома вот такое вот. Так она такой хай подняла, ор стоял, орала, мол иди отсюда, а то поколечу. Мы все аж повылазили из квартир, а тут их дверь распахивается, выбегает девка в одном сапоге и с ворохом вещей в руках, а в дверях соседка с ножом и ржет ей в след. Так та голая в одном сапоге с вещами так и побежала к лифту. Потом еще минут сорок в квартире стояли маты. Но как ни странно до сих пор вместе живут)))

Маша(автор)
#13
Гость

Был случай просто улётный, когда соседка приехала из командировки на пару дней раньше, ну и дома вот такое вот. Так она такой хай подняла, ор стоял, орала, мол иди отсюда, а то поколечу. Мы все аж повылазили из квартир, а тут их дверь распахивается, выбегает девка в одном сапоге и с ворохом вещей в руках, а в дверях соседка с ножом и ржет ей в след. Так та голая в одном сапоге с вещами так и побежала к лифту. Потом еще минут сорок в квартире стояли маты. Но как ни странно до сих пор вместе живут)))

Ахаха, спасибо Вам большое) за то, что я посмеялась, когда представила, и за то, что эта история более или менее нормальная, а не про всякие жмж мжм, и т.д. В общем, ещё раз спасибо!

Малина
#14

У подруги был случай, ее тогда еще гражданский муж без предупреждения вернулся в середине рабочего дня с работы (как потом выяснилось, поднялось давление и отпросился), а подруга с бывшей любовью своей сидят пьют, так она его выделала за одноклассника бывшего, который из др города проездом, и перед самолетом заскочил к ней. Муж лапши этой поверил. Разумеется приди он часом позже застал бы их в постели)

Маша(автор)
#15
Малина

У подруги был случай, ее тогда еще гражданский муж без предупреждения вернулся в середине рабочего дня с работы (как потом выяснилось, поднялось давление и отпросился), а подруга с бывшей любовью своей сидят пьют, так она его выделала за одноклассника бывшего, который из др города проездом, и перед самолетом заскочил к ней. Муж лапши этой поверил. Разумеется приди он часом позже застал бы их в постели)

Спасибо Вам большое за ответ)

алеся
#16

кипятка бы плеснула. ей на рожу, ему на яйца

Гость
#17

Как это чья квартира не важно? Если я голозадая и проживаю на его территории это одно, и совсем другое, если кобель пришел жить ко мне.

Гость
#18
Гость

Был случай просто улётный, когда соседка приехала из командировки на пару дней раньше, ну и дома вот такое вот. Так она такой хай подняла, ор стоял, орала, мол иди отсюда, а то поколечу. Мы все аж повылазили из квартир, а тут их дверь распахивается, выбегает девка в одном сапоге и с ворохом вещей в руках, а в дверях соседка с ножом и ржет ей в след. Так та голая в одном сапоге с вещами так и побежала к лифту. Потом еще минут сорок в квартире стояли маты. Но как ни странно до сих пор вместе живут)))

Стала б я так позориться из-за козла.

Елена
#19

Буквально вчера звонит подруга и орет забери меня! Она с женатиком поехала к нему на дачу. Стоят голые у окна, он её имеет сзади и в этот момент подъезжает машина тестя, выходят тесть тёща и жена. Мужик кинулся одеваться, а подруга так голышом и побежала по огороду. Жена за ней. Подруга голая забежала в соседнюю дачу, там бабка её накрыла одеялом. Залетела жена и избила её ведром, это что под руку попалось. Подруга понеслась назад через огороды назад к любовнику, а там разборки. Схватила телефон и вещи, но жена примчалась. Драка была жуткая. В общем без трусов в одной майке подруга убежала с телефоном, и позвонила мне. Я привезла вещи и её домой отвезла. Она ждала меня больше часа сидя за кустами. Жена хорошо её побила.Она вся в крови.Мне и смешно и жалко подругу, но я бы также как жена поступила, намылила бы морды))Женатик добил её сегодня, позвонил и сказал чтобы больше не появлялась и не вешалась на него)))С женой видимо помирились.

Гость
#20
Елена

Буквально вчера звонит подруга и орет забери меня! Она с женатиком поехала к нему на дачу. Стоят голые у окна, он её имеет сзади и в этот момент подъезжает машина тестя, выходят тесть тёща и жена. Мужик кинулся одеваться, а подруга так голышом и побежала по огороду. Жена за ней. Подруга голая забежала в соседнюю дачу, там бабка её накрыла одеялом. Залетела жена и избила её ведром, это что под руку попалось. Подруга понеслась назад через огороды назад к любовнику, а там разборки. Схватила телефон и вещи, но жена примчалась. Драка была жуткая. В общем без трусов в одной майке подруга убежала с телефоном, и позвонила мне. Я привезла вещи и её домой отвезла. Она ждала меня больше часа сидя за кустами. Жена хорошо её побила.Она вся в крови.Мне и смешно и жалко подругу, но я бы также как жена поступила, намылила бы морды))Женатик добил её сегодня, позвонил и сказал чтобы больше не появлялась и не вешалась на него)))С женой видимо помирились.

Отличная история, подняла настроение!!!

Люблю обрезанные члены и куни
#21
Гость

мжм тогда. один в рот ***, другой в ***. или даже так - один в попу, другой в ***.
наслаждайтесь, пока молоды.

А лизать по очереди будут

FFM
#22

Лет 15 назад было. Сотрудник вернулся домой некстати (забыл документы) - застал жену с любовником. Пинками выгнал и жену и её любовника. Подал на развод - квартира добрачная - осталась ему. Более того, двое детей (5 и 7 лет) по решению суда остались с ним. Сотрудник в суде мотивировал свои требования оставить ему детей аморальным поведением жены. Да и жильё у жены где-то в селе.

Маша(автор)
#23
Гость

Как это чья квартира не важно? Если я голозадая и проживаю на его территории это одно, и совсем другое, если кобель пришел жить ко мне.

Тогда напишите, чтобы вы сделали в двух случаях!

Маша(автор)
#24
Елена

Буквально вчера звонит подруга и орет забери меня! Она с женатиком поехала к нему на дачу. Стоят голые у окна, он её имеет сзади и в этот момент подъезжает машина тестя, выходят тесть тёща и жена. Мужик кинулся одеваться, а подруга так голышом и побежала по огороду. Жена за ней. Подруга голая забежала в соседнюю дачу, там бабка её накрыла одеялом. Залетела жена и избила её ведром, это что под руку попалось. Подруга понеслась назад через огороды назад к любовнику, а там разборки. Схватила телефон и вещи, но жена примчалась. Драка была жуткая. В общем без трусов в одной майке подруга убежала с телефоном, и позвонила мне. Я привезла вещи и её домой отвезла. Она ждала меня больше часа сидя за кустами. Жена хорошо её побила.Она вся в крови.Мне и смешно и жалко подругу, но я бы также как жена поступила, намылила бы морды))Женатик добил её сегодня, позвонил и сказал чтобы больше не появлялась и не вешалась на него)))С женой видимо помирились.

Спасибо Вам большое за историю!

Гость
#25
Малина

У подруги был случай, ее тогда еще гражданский муж без предупреждения вернулся в середине рабочего дня с работы (как потом выяснилось, поднялось давление и отпросился), а подруга с бывшей любовью своей сидят пьют, так она его выделала за одноклассника бывшего, который из др города проездом, и перед самолетом заскочил к ней. Муж лапши этой поверил. Разумеется приди он часом позже застал бы их в постели)

что за глупости? Почему "если бы пришел позже - застал бы в постели"?
ко мне приехал в гости бывший однокурсник - у нас с ним воще флирт был в вузе еще - целовались, гуляли тайком от всех, секса не было - эдакий тайный полуроман. Муж обо всех моих бывших знал - я сама рассказала. И знал, что приедет мой однокурсник. Посидели, попили с ним чаю (да, да!), потом пришел муж с работы, а я тогда не работала, познакомила их.
У него никаких подозрений, что я ахалась с бывшим,п ока мужа не было не возникло. НЕ судите всех по себе.

Гость
#26

Нчего бы не сделала, развернулась и ушла, естественно развод. Унижаться и устраивать истерики это не про меня.

Маша(автор)
#27
Гость

Нчего бы не сделала, развернулась и ушла, естественно развод. Унижаться и устраивать истерики это не про меня.

Молодец! Спасибо Вам большое за ответ!

#28

за убийство в состоянии аффекта дается всего 2-3 года поселения.
можете спокойно убивать :)

Маша(автор)
#29
алексей

за убийство в состоянии аффекта дается всего 2-3 года поселения.
можете спокойно убивать :)

Погодите-ка. Я сама не любовница, но зачем её убивать, если она ничего не кому не обещала? Я думаю всё таки лучше вышвырнуть с позором. Но в любом случае, спасибо Вам за ответ!

Гость
#30

в фильме "Лифт" приехавшая раньше из отпуска жена обнаружила мужа с любовницей. Руки мужа были привязаны к кровати в порыве страсти. Люовница убежала, жена ушла,забрав лекарства и шприцы, а у мужа сахарный диабет. Ему колоть надо инсулин по часам.
Жена убежала, оставив привязанного мужа, и застряла в лифте. Муж умер.

Гость
#31
Гость

Как-то раз меня жена застукала с соседкой. Хорошо что ни жена ни соседка не оказались ханжами. Жена сразу же с радостью присоединилась, с тех пор часто собираемся втроем для повтора. Все счастливы.

Врете вы все. Судя по форуму, сейчас у мужчин с потенцией не ахти. Куда вам две-то... мечтатель. По теме - не истерила бы, выгнала бы или сама ушла и развод. Мне кажется любое проявление чувств перед ними унизительно. Надо держать лицо.

Гость
#32
Елена

Буквально вчера звонит подруга и орет забери меня! Она с женатиком поехала к нему на дачу. Стоят голые у окна, он её имеет сзади и в этот момент подъезжает машина тестя, выходят тесть тёща и жена. Мужик кинулся одеваться, а подруга так голышом и побежала по огороду. Жена за ней. Подруга голая забежала в соседнюю дачу, там бабка её накрыла одеялом. Залетела жена и избила её ведром, это что под руку попалось. Подруга понеслась назад через огороды назад к любовнику, а там разборки. Схватила телефон и вещи, но жена примчалась. Драка была жуткая. В общем без трусов в одной майке подруга убежала с телефоном, и позвонила мне. Я привезла вещи и её домой отвезла. Она ждала меня больше часа сидя за кустами. Жена хорошо её побила.Она вся в крови.Мне и смешно и жалко подругу, но я бы также как жена поступила, намылила бы морды))Женатик добил её сегодня, позвонил и сказал чтобы больше не появлялась и не вешалась на него)))С женой видимо помирились.

Вот охота так позорится...фу...свободных мало? Я ещё пойму, когда замужняя иногда гульнёт, вот это понимаю - популярная женщина. А любовницы - неликвидки, которые хотят замуж всеми путями, а их не берут.

Гость
#33
Елена

Буквально вчера звонит подруга и орет забери меня! Она с женатиком поехала к нему на дачу. Стоят голые у окна, он её имеет сзади и в этот момент подъезжает машина тестя, выходят тесть тёща и жена. Мужик кинулся одеваться, а подруга так голышом и побежала по огороду. Жена за ней. Подруга голая забежала в соседнюю дачу, там бабка её накрыла одеялом. Залетела жена и избила её ведром, это что под руку попалось. Подруга понеслась назад через огороды назад к любовнику, а там разборки. Схватила телефон и вещи, но жена примчалась. Драка была жуткая. В общем без трусов в одной майке подруга убежала с телефоном, и позвонила мне. Я привезла вещи и её домой отвезла. Она ждала меня больше часа сидя за кустами. Жена хорошо её побила.Она вся в крови.Мне и смешно и жалко подругу, но я бы также как жена поступила, намылила бы морды))Женатик добил её сегодня, позвонил и сказал чтобы больше не появлялась и не вешалась на него)))С женой видимо помирились.

Жена не краше в этой ситуации, бегать за голожопой, какое унижение... а почему она мужу яйца не отрезала, и не побегала с ними по даче. Факт в том, что муж то ее не изменится, так и будет девок на дачу возить, а ее участь бегать за ними с ведрами, печально. И найдётся та, которая сама ведром ее покалечит.

e
#34
Гость

Жена не краше в этой ситуации, бегать за голожопой, какое унижение... а почему она мужу яйца не отрезала, и не побегала с ними по даче. Факт в том, что муж то ее не изменится, так и будет девок на дачу возить, а ее участь бегать за ними с ведрами, печально. И найдётся та, которая сама ведром ее покалечит.

Яйца ей самой пригодятся.

Никифор
#35
Гость

И такое было. Я не растерялся, сделал вид что разъярен и стряс с мужика сразу полторы тыщи рублей. Для нас это большие деньги, у нас ипотека. Вот теперь такие заработки у нас тоже регулярные. Скоро погасим досрочно.

Ты просто гений, но лучше брать по двушке, быстрей выплатишь ипотеку и на вискарь останется. А если будешь забегать с бензопилой, то купишь себе небольшой островок на карибах

Никифор
#36
Елена

Буквально вчера звонит подруга и орет забери меня! Она с женатиком поехала к нему на дачу. Стоят голые у окна, он её имеет сзади и в этот момент подъезжает машина тестя, выходят тесть тёща и жена. Мужик кинулся одеваться, а подруга так голышом и побежала по огороду. Жена за ней. Подруга голая забежала в соседнюю дачу, там бабка её накрыла одеялом. Залетела жена и избила её ведром, это что под руку попалось. Подруга понеслась назад через огороды назад к любовнику, а там разборки. Схватила телефон и вещи, но жена примчалась. Драка была жуткая. В общем без трусов в одной майке подруга убежала с телефоном, и позвонила мне. Я привезла вещи и её домой отвезла. Она ждала меня больше часа сидя за кустами. Жена хорошо её побила.Она вся в крови.Мне и смешно и жалко подругу, но я бы также как жена поступила, намылила бы морды))Женатик добил её сегодня, позвонил и сказал чтобы больше не появлялась и не вешалась на него)))С женой видимо помирились.

Он её в попу возле подоконника. Как романтично. Ипитесь в опу на окне

Маша(автор)
#37

Ребята, не пишите сдесь бред, я Вас умоляю!

Гость
#38
Елена

Буквально вчера звонит подруга и орет забери меня! Она с женатиком поехала к нему на дачу. Стоят голые у окна, он её имеет сзади и в этот момент подъезжает машина тестя, выходят тесть тёща и жена. Мужик кинулся одеваться, а подруга так голышом и побежала по огороду. Жена за ней. Подруга голая забежала в соседнюю дачу, там бабка её накрыла одеялом. Залетела жена и избила её ведром, это что под руку попалось. Подруга понеслась назад через огороды назад к любовнику, а там разборки. Схватила телефон и вещи, но жена примчалась. Драка была жуткая. В общем без трусов в одной майке подруга убежала с телефоном, и позвонила мне. Я привезла вещи и её домой отвезла. Она ждала меня больше часа сидя за кустами. Жена хорошо её побила.Она вся в крови.Мне и смешно и жалко подругу, но я бы также как жена поступила, намылила бы морды))Женатик добил её сегодня, позвонил и сказал чтобы больше не появлялась и не вешалась на него)))С женой видимо помирились.

Так и надо этой тупорылой сучке. Я бы еще и в дачный сортире ее окунула, и в крапиве всю извозила, чтобы неповадно было к женатым мужикам лезть. На всю жизнь бы запомнила).

Маша(автор)
#39

Ребята, привет. Решила написать свои варианты действий, может кто согласится. Короче. Я бы по-тихому зашла в дом. Если бы увидела сумку, то налила бы туда майонеза и разбила яйца, чтоб сумка воняла. Дальше, я бы ворвалась в комнату(перед этим бы позвонила соседям, мол обещаю грандиозное шоу с двумя додиками, пусть выходят в подьезд), и взяла бы кучками всю одежду и к чертям в окно, и с пинком под зад выгнала бы, и сумку сказала бы прихватить. Можно тоже было мазиком испортить им одежду, и на волосы прыснуть да на лица, и с позором свалят, и соседи поржут. Вот так.

Если квартира не моя, то я,бы по-тихому зашла с яйцами, майонезом, горчицой и можно дерьмом собаки, в перчатках, и начала бы в них кидаться, и лить майонезом в головы, на кровать. Потом выкинула бы их монатки, свои бы собрала и свалила. Вот так.
Короче, пусть с позором свалят, дурынды.
Спасибо всем за внимание.

Гость
#40

Замечу, живём в моей добрачной квартире.
Прихожу домой, вижу картину Репина. Муж с любовницей в нашей постели, в нашем доме, где живём с детьми.
Молча взяла бы телефон и начала бы записывать видео(у меня видео в стримм закрытый канал параллельно записывается, данные есть у меня и брата на всякий пожарный, мало ли что случится, а телефон разобьют утопят и тд), а после начала бы стëбную озвучку их процесса соития. Если бы дама решила поиграть в рукопашную, и была бы слишком наглой и дерзкой. Не завидую ей, это будет главная ошибка в её жизни. Не то чоо мужа моего тр@хнула, а то что в моем доме на меня свою варюшку открыть решила, или руки свои поднять. Втаптала бы по полной. Слишком уху евших гадюк, ненавижу, дурь мигом выбью. Шмотки улетят ее с окна напрочь, детка улетит в подъезд голой. "Муж" никак не поможет ей, иначе и ему *** будет тотальный.
Но у меня есть козырь. Мы оф не женаты, и дети на него не записаны) тобишь, если рыпнутся, и будет что-то крайне интересное с летальным исходом, звоню знакомым(законопослушным гражданинам) и они решают данную проблему, как проникновение в мою квартиру этих двоих и как самозащиту и тд. Максимум условка будет. Но это зависит только от них самих) А так в плане снять видео, голую ее в подъезд, ему пять минут собрать необходимое и свалить в закат навсегда. Если бы начал меня зае, видео полетело бы по всем знакомым и родственникам в миг + в открытый доступ. Куда подобное видео можно запилить, знаю) "мужу" и его любовнице, точно понравится)

Если застукаю их в его машине. Сниму молча видео и пойду домой замки менять спокойно, и вещи за дверь его. Мне заняться нечем чтоль? Разборки устраивать и унижаться? Уйду как королева и всё. Даже объяснять никому ничего не буду. Начнет зае, видео также разлетится.

Детей в обоих случаях никогда не увидит. Словестно до брака обсуждали всё и было условие, если кто-то изменит, детей больше никогда не увидит, и это не обсуждается. Мохнатка дороже сесьи и детей? И нах он мне тогда? Я свободен

Гость
#41
Ирина

Я бы по тихому квартиру подожгла и свалила,что им выйти без вариантов было,пусть с 10-го этажа прыгают!

Вы в Тайге чтоли живете, где вы там 10 этажный дом нашли? Сейчас на каждом подъезде камеры, вас спалят быстрее чем вы пукните. А посадят вас скорее всего за данное деяние по максималке, лет так на 25. И это *** того стоит? Увы, мозгов у вас явно нет. Себя с ними сожгите тогда уж, чтобы не мучиться

Гость
#42
Гость

Был случай просто улётный, когда соседка приехала из командировки на пару дней раньше, ну и дома вот такое вот. Так она такой хай подняла, ор стоял, орала, мол иди отсюда, а то поколечу. Мы все аж повылазили из квартир, а тут их дверь распахивается, выбегает девка в одном сапоге и с ворохом вещей в руках, а в дверях соседка с ножом и ржет ей в след. Так та голая в одном сапоге с вещами так и побежала к лифту. Потом еще минут сорок в квартире стояли маты. Но как ни странно до сих пор вместе живут)))

У нас было не связанное с изменой вообще. Мамен очередной ёб@рь поймал птичку "перепил" ну и стартанул в подъезд совершенно голым. Москва, почти центр, он побегал побегал, пока дядька мой его за шкирку из под трамвая не вытянул и домой не запульнул. Так тот ходил такой важный хорохорился, мол какой он шикарный, сам собой довольный, вот только пиписька то масюська, ржали долго с этого. Он спустя месяц укатил в дурку, после мы его не видели.

Гость
#43
Гость

Врете вы все. Судя по форуму, сейчас у мужчин с потенцией не ахти. Куда вам две-то... мечтатель. По теме - не истерила бы, выгнала бы или сама ушла и развод. Мне кажется любое проявление чувств перед ними унизительно. Надо держать лицо.

Согласна с вами. Сейчас мужики и одну женщину до блаженства довести и не могут, куда им ещё вторую сразу?)
У меня было очень много мужчин, более 50 до брака, и лишь один мог довести до оргазма. Большая часть 2-3 минуты, максимум 5 и всё на этом.

Гость
#44
Гость

Жена не краше в этой ситуации, бегать за голожопой, какое унижение... а почему она мужу яйца не отрезала, и не побегала с ними по даче. Факт в том, что муж то ее не изменится, так и будет девок на дачу возить, а ее участь бегать за ними с ведрами, печально. И найдётся та, которая сама ведром ее покалечит.

В чем унижение? Как по мне, очень даже забавно вышло всё. Я бы её *** в колодец бы зафигарила, и сказалв бы, ничего не знаю, не видела и не слышала о такой особе) Так что с ведром ей ещё повезло) хорошо что не бита с гвоздями под руку попалась xD
С какого икса, жена должна жалеть бл@дь, которая мало того приперлась на её территоиию, так ещё и её мужа чпокнула?) С мужем она всегда успеет разобраться, поверьте, такое не прощают. Останется без штанов в итоге. Особенно учитывая, что тесть и тёща там были и всё видели) Её родители этого точно никогда ему не простят) А любовницу совершенно не жалко. Головой думать нужно, когда в штаны к женатому мужику лезешь, особенно на территории его жены)

А видео нет? Я бы с радостью посмотрела. История смешная.

Будь на ее месте моя подруга или даже сестра, приехала бы только чтобы задокументировать данное событие) вещи бы не привезла и не стала бы забирать точно xD чтобы неповадно было. Зато урок на всю жизнь. Я бы еще потом до скончания веков стебала бы жëстко её. С такими подругами и врагов не нужно. Сегодня она его чпокнула, а завтра твоего мужа. Нахрен такие в окружении нужны? Бл@дь и в Африке бл#дь, мне так папа говорил, папа не врал)))

А муж еще заплатит по полной, огого причем. Не завидую мужику. А жена бомба. Дайте номер ее, с ней дружить охото)))

#45

Я не из тех, кто обвиняет в этом случае женщину. Мужчина сам позволил себе подвергнуть брак опасности, сам решил пренебречь своей женой, а общем сделал свой выбор в сторону животных инстинктов, а не в сторону семьи, любви. Я бы увидела их, с улыбкой задала бы вопрос: "К вам присоединиться или пока подождать и чайник поставить?") Зная моего мужчину, он не согласился бы на жмж, а начал бы,наверное, оправдываться и подать на колени с уговорами) Реакцией на всё это была бы лишь моя улыбка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: