Гость
Статьи
Чтобы вы делали, если …

Чтобы вы делали, если бы узнали, что у мужа уже год любовница и явно не первая?

Узнала, что муж уже год встречается каждую неделю со своей любовницей, бесконечно с ней общаются, доверяет ей то, чего не знаю я.. но и уходить не собирается от меня - ей говорил. Он не знает, что я знаю. Чтобы вы сделали?? Так же вычислила, что изменял на протяжении всех лет брака

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че любовница позвонила отчитаться?

Гость
#2

Как вы узнали?

Гость
#3

Ну, и сиди дальше на попе ровно. Что теперь разводиться будешь что ли? Не сотрется хрррен.

Гость
#4

Ограничила свободу мужа. Отвела бы его на обследование под видом профилактического. Заплатила бы каким-нибудь наркоманам, чтобы напугали любовницу, чтобы она думала, что карма. Это если муж любимый и богатый и дети общие есть.

Гость
#5

А дети есть?Сколько лет живёте вместе?Сколько вам лет?

Гость
#6

У мужа тоже любовница - молодая, целомудренная девушка с ребенком от него. Она никому не мешает, знает и повинуется только лишь ему, любит и поклоняется своему первому мужчине.

#7

Отправила бы его на все 4 стороны и сменила бы замки. Что тут еще сделать?

#8

Ваще это ужасно конечно. No comment.

Гость
#9
Гость

У мужа тоже любовница - молодая, целомудренная девушка с ребенком от него. Она никому не мешает, знает и повинуется только лишь ему, любит и поклоняется своему первому мужчине.

больные фантазии невостребованного мужла. ФУ.

Гость
#10

Ничего. Если вам нужно то сохранить отношения и подумать почему он нашел отдушину в другой.
Следите за собой а не за другой

Гость
#11

Нет. Муж для меня родной человек, который достоин всего лучшего. Привыкла к его изменам - от перестановки слагаемых сумма не меняется.

Елена
#12

Рассталась бы. А есть варианты?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13

В первую очередь, очень удивилась бы. Я тонко чувствую любое изменение настроения всех ближних, меня в шутку называют телепатом, а тут целую любовницу проморгала, да ещё и не первую?
Ну, допустим.
К мужу охладела бы, но не прогоняла, он выполняет много домашней работы. Такая корова нужна самому.

Гость
#14

Я бы тоже изменяла, если разводиться влом

#15

задумалась бы- это в первую очередь. И наверное поставила бы вопрос ребром. В том смысле что не готова рисковать своим здоровьем имею общую флору и фауну с левыми дамами. Зпп боюсь как огня. А так- в принципе если деньги зарабатывает и дети есть-можно и закрывать глаза. Но спать бы с ним точно не стала или в презервативах. Хотя наверное даже в них- не стала. Ткт любви нет а без нее зачем и спать

Гость
#16
Гость

Ничего. Если вам нужно то сохранить отношения и подумать почему он нашел отдушину в другой.
Следите за собой а не за другой

Хватит оправдывать *** и перекладывать с больной головы на здоровую. Не устраивает, разойдись и имей хоть каждый день новую. А пока ты в браке, уважай своего партнёра.

Светлые глазищи
#17
Гость

Ничего. Если вам нужно то сохранить отношения и подумать почему он нашел отдушину в другой.
Следите за собой а не за другой

Вы в бреду?
Я бы завела любовника, а перед закатила скандал!!!
Да поносила б его😘
А потом завела любовника или парочку по очереди и сделала б им подарки - что то из вещей мужа

Гость
#18

Да пусть изменяет лишь бы деньги приносил домой.

Светлые глазищи
#19
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

В первую очередь, очень удивилась бы. Я тонко чувствую любое изменение настроения всех ближних, меня в шутку называют телепатом, а тут целую любовницу проморгала, да ещё и не первую?
Ну, допустим.
К мужу охладела бы, но не прогоняла, он выполняет много домашней работы. Такая корова нужна самому.

Мужчину нужно использовать!
А лучше использовать двоих;)

#20
Гость

У мужа тоже любовница - молодая, целомудренная девушка с ребенком от него. Она никому не мешает, знает и повинуется только лишь ему, любит и поклоняется своему первому мужчине.

какая прелесть. Интересно откуда такая подробная инфа?

FullMaster
#21

Передай его любовнице это сообщение:
"Ясно, очередная дура. Да, он тебя юзает как шлюпку. Он похотливый лживый бабник. А если ты реально веришь, что он тебя любит, значит ты глупа."

Гость
#22
Светлые глазищи

Вы в бреду?
Я бы завела любовника, а перед закатила скандал!!!
Да поносила б его😘
А потом завела любовника или парочку по очереди и сделала б им подарки - что то из вещей мужа

И муж бы со спокойной совестью свалил в закат и еще перед детьми б.ю выставил.

FullMaster
#23
Светлые глазищи

Вы в бреду?
Я бы завела любовника, а перед закатила скандал!!!
Да поносила б его😘
А потом завела любовника или парочку по очереди и сделала б им подарки - что то из вещей мужа

Верно. Хотя обычно я считаю это недопустимым, но ты должна продать его ПК.
Одному чуваку видеокарту, второму материнскую плату с процом, третьему оперативу. А вот SSD лучше отформатировать перед продажей. Мало ли.

FullMaster
#24
Гость

И муж бы со спокойной совестью свалил в закат и еще перед детьми б.ю выставил.

Продать игровой ПК или консоль мужика- удар ниже пояса.
Но такой вероломный ублюдок как он это заслужил.

Гость
#25

Автор, не делайте пока ничего, главное не прибейте его.

Гость
#26
FullMaster

Передай его любовнице это сообщение:
"Ясно, очередная дура. Да, он тебя юзает как шлюпку. Он похотливый лживый бабник. А если ты реально веришь, что он тебя любит, значит ты глупа."

Да не надо, это поменяет их статус, так они шифруются, бояться жену, а если жена узнает, будет то же дамое, в наглую, тогда точно развод, чтобы не позориться и психику не портить.

#27

Я бы посоветовала сначала отдохнуть, отправиться куда-нибудь в путешествие, одной, там можно спокойно подумать о себе, о жизни и вообще, восстановиться, а дальше видно будет, главное себя не обманывать

Гость
#28

развелась, и без вариантов

#29

Зависит от цели

Гость
#30

В данном раскладе должно быть все равно куда он собирается и собирается ли. Реальных планов судя по всему вы можете и не узнать
Когда доверия нет, смысла существовать на одной площади маловато
Это или развод или существование на разных территориях (если он крайне денежен и не собирается уходить) типа открытый брак

#31

Мужа прогнала бы любая за измену! Но дело ни в этом. Почему он завёл любовницу? -вот в чем вопрос. Значит вы что то недодали мужу..что то в вас его не устраивает...а не бросает...возможно любит вас такую,какая есть. Короче...у хорошей жены муж ни гуляет!

FullMaster
#32
Гость

Да не надо, это поменяет их статус, так они шифруются, бояться жену, а если жена узнает, будет то же дамое, в наглую, тогда точно развод, чтобы не позориться и психику не портить.

То есть ты думаешь, что она после такого сохранит семью?
Я вот что считаю: если выясняется, что женился на куске г0вна, то нужно разводиться немедленно.

FullMaster
#33
Гость 17

Я бы посоветовала сначала отдохнуть, отправиться куда-нибудь в путешествие, одной, там можно спокойно подумать о себе, о жизни и вообще, восстановиться, а дальше видно будет, главное себя не обманывать

Зато отправив это сообщение, она накажет мужа. И спасёт любовниц.
Мужик же явно обманывал девочек. Использовал и обещал жениться.
Так что нужно им разъяснить: "хочешь- бери. Но когда он тебе изменит..."

Гость
#34
Daju

Мужа прогнала бы любая за измену! Но дело ни в этом. Почему он завёл любовницу? -вот в чем вопрос. Значит вы что то недодали мужу..что то в вас его не устраивает...а не бросает...возможно любит вас такую,какая есть. Короче...у хорошей жены муж ни гуляет!

Не гуляет человек который уважает прежде всего себя и свой выбор. Почему он завёл любовницу, потому что у него ни того ни другого. Вот и все. Недодали, бедняжка, ага как же.

Гость
#35

Автор, в первую очередь нормальная женщина пойдёт и сдаст анализы на ВИЧ, гепатиты и остальные ИППП. А потом уже будет думать как поступить с кобелиной.

Светлые глазищи
#36
Гость

И муж бы со спокойной совестью свалил в закат и еще перед детьми б.ю выставил.

Я чхала б на то, кто что говорит!
1. Выпотрошила его финансы
2. Завела б любовников
3. Спала б отлично и улыбалась мужу!

#37

Мы с мужем так давно вместе, что разошлись бы даже не ругаясь🤷🏼‍♀️ Макс цивильно, смысл под сраккку лет ещё с любовницами там что-то выяснять, самооценку себе снижать, нервы трепать. Мы и так уже устали, и от друг от друга тоже🤷🏼‍♀️ Или будем вместе на принципах взаимоуважения или каждый строит свою жизнь самостоятельно. Сейчас кино смотрю, там гл герой хорошую фразу сказал: Знаешь чего я боюсь? Ничего! И это так скучно! Вот это про меня🤷🏼‍♀️

Светлые глазищи
#38
Дина

Мы с мужем так давно вместе, что разошлись бы даже не ругаясь🤷🏼‍♀️ Макс цивильно, смысл под сраккку лет ещё с любовницами там что-то выяснять, самооценку себе снижать, нервы трепать. Мы и так уже устали, и от друг от друга тоже🤷🏼‍♀️ Или будем вместе на принципах взаимоуважения или каждый строит свою жизнь самостоятельно. Сейчас кино смотрю, там гл герой хорошую фразу сказал: Знаешь чего я боюсь? Ничего! И это так скучно! Вот это про меня🤷🏼‍♀️

Вы думали почему с 1 человеком раньше никто не жил всю жизнь?) войны/ чума
Потому что это бред!
Не верю, что можно встретить своего человека!
А встретить более менее подходящих каждые 10 лет можно)).
Женщины, не врите себе, что ваши мужья обожают вас от 10 лет и выше))).

Гость
#39

Вопрос вот в чем, а вы были верной женой? Большинство женщин данного форума к таким не относятся. Подозреваю что и вы, так как очень спокойно это восприняли.

Гость
#40
Светлые глазищи

Вы думали почему с 1 человеком раньше никто не жил всю жизнь?) войны/ чума
Потому что это бред!
Не верю, что можно встретить своего человека!
А встретить более менее подходящих каждые 10 лет можно)).
Женщины, не врите себе, что ваши мужья обожают вас от 10 лет и выше))).

Я вот свою обожаю жену после 11 лет. Как у других не знаю.

Гость
#41
Гость

Нет. Муж для меня родной человек, который достоин всего лучшего. Привыкла к его изменам - от перестановки слагаемых сумма не меняется.

Ну и правильно!Когда любовница надолго,то для него тоже становится близка,как жена,трудно расстаться.Лишь бы третья не появилась,чтобы равновесие не нарушилось и не потребовала выбирать себя в единоличное владение.Но и тут,жена и любовница могут объединить усилия по изгнанию нарушительницы спокойствия.
Разве,любовь это не стремление сделать жизнь любимого лучше и счастливей?Ну а экономическая составляющая=бонус.И незачем биться головой о стену и делить вилки/ложки(образно).
Люди,жизнь короткая!Другой не будет.Так радуйтесь!

Гость
#42

П…ц бы ему пришёл. Че ещё.

Гость
#43

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#44

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!