Гость
Статьи
Хочу увести своего!!!

Хочу увести своего!!!

Дело такое.
Хочу увести своего бывшего из его теперешней семьи.
По ребячеству он ждал пока я подросту(старше меня на 7 лет). Всегда всем говорил чтоб меня не трогали и тд. Оберегал)))) мама его говорила что он с ней обо мне говорил часто.Потом пьяный попытался ухаживать, неумело и несмело. Из ситуации я посчитала себя ,,жилеткой,,, в период горя. А потом по глупому стечению обстоятельств мы неправильно поняли друг друга (я посчитала что у него другая и я лишь для того чтоб поиграться) психонула и закрутила роман с другим,он узнал и женился первее меня и назло. Родилась у них дочь.я вышла за нового замуж,родила дочь.развелась,так как немогу так дальше-с каждым днем понимаю что натворила.мать бывшего говорит что тот не счастлив в браке. И скандалы бывали из-за меня(мой номер телефона не удалил,посмотрел или поздоровался со мной).
Вообщем- я (и не только я ) знаем о его чувствах. Знаем что он пытается их подавлять в браке со своей женой . Спустя годы я понимаю насколько человек мной дорожит и как больно я ему сделала,просто из-за нехватки мозгов по юности . И тут меня посетила мысль сойтись с ним. НО-Я НЕ ХОЧУ УВОДИТЬ ЕГО ИЗ СЕМЬИ. Одно дело,если он сам уйдет.а другое-ксли я уведу. И даже не знаю,зачем пишу. Не знаю какого совета спрашивать. Хотела поговорить,но это противоречит моим принципам про ,,увести,,. В последнее время он сам пытается чаще со мной пересечься. Я даже раз ,,спалила,, его.хотел зайти и уже открыл дверь,но потом увидел меня и не зашёл. И много других ситуаций. Короче,спасите меня! Помогите все разложить по полкам

11 июля 2018, 21:47
Псих с ПНД
5 ответов
Последний — 13 июля 2018, 11:46 Перейти
Гость
11 июля 2018, 23:04

Очень длинно,только за плату.

Злая
12 июля 2018, 11:15

Вы понимаете, что за вашими спинами целые рюкзаки уже? Что как раньше уже не будет? Готовы к этому? К жесточайшей притирке, к тому, что у каждого из вас дети, и дети не студенты, а те, которым нужно внимание+деньги+любовь+время? Понимаете? Хотя если вы вот такая пара, что должны быть вместе, то лучше сейчас. Я просто получила "подарочек" из юности, через 20 лет, когда прошли у обоих разводы, кровавые кстати и неоднократные, психика уже была как бешенных собак.. Как не убили друг друга в первый год жизни - я не знаю, мешал наверное страх, что таки убьем.. Раньше бы ктонить из нас очухался, может вот этих всех приколов не было бы.. Ну у меня бы точно второй брак был бы расторгнут по первому звуку, ибо даже любовь ко второму мужу - это жалкое подобие левой руки по сравнению с той юношеской влюбленностью. Поэтому уверены что любовь-любовь и все преодолеете, а преодолевать придется ибо у обоих дети, и вам тоже предстоит вся карусель с его разводом и с детьми у него и вас, то вперед. Не уверены - не начинайте. И еще раз - как тогда уже не будет, за каждым груз. Будет по-другому и будет сложнее.

Гость
12 июля 2018, 11:49

Вам по сколько лет-то? Вы немые? Если ему так плохо как вы говорите, ну встретьтесь и поговорите о своих чувствах и решите как быть. Что в этом сложного?

Автор
12 июля 2018, 22:24
Гость

Вам по сколько лет-то? Вы немые? Если ему так плохо как вы говорите, ну встретьтесь и поговорите о своих чувствах и решите как быть. Что в этом сложного?

Вот именно, что не немая. Но вытягивать его из семьи не хочу. Я уже раз сделала ему больно. И второго раза не хочу.

Алиска
13 июля 2018, 11:46

Тогда надо его жене показать, что она не против этого совсем.