Гость
Статьи
19 лет -самое время …

19 лет -самое время бросить маструбировать

История началась, когда мне было лет 8-9. Когда 2-ный брат приезжал в гости.он меня и научил мастурбировать.Конечно, когда мы повзрослели такого больше не было, но мастурбация в моей жизни осталась. В младших классах я конечно онанировал, но не часто, а вот когда я перешел в среднюю школу и у меня появился интернет , я стал мастурбировать каждый божий день, как это отразилось на моей психике, думаю говорить не стоит. И все было бы хорошо, но , сейчас ,на втором курсе универа я понял что я достиг своего дна, и что нужно что то менять. Так я решил перестать мастурбировать,нет ,конечно, до этого такие попытки тоже были, но в данном случае я решил отказаться от всего этого на 120 дней, не знаю как у меня это получится , но я должен. В целом, хотелось бы узнать ваше адекватное мнение по всему вышесказанному, ну и получить какие нибудь советы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету девушки? Тогда на 120 дней точно не надо, а примерно на 7 годится. В этом случае тонус достаточный, чтоб охота была познакомиться, пригласить на встречу и т.д.

Гость
#2
Гость

Нету девушки? Тогда на 120 дней точно не надо, а примерно на 7 годится. В этом случае тонус достаточный, чтоб охота была познакомиться, пригласить на встречу и т.д.

я держусь уже 12 дней, мало, но в целом я горжусь. число 120 было выбрано специально, чтобы вся дурь из головы ушла и восстановились клетки мозга отвечающие за удовольствие

Гость
#3
Гость

я держусь уже 12 дней, мало, но в целом я горжусь. число 120 было выбрано специально, чтобы вся дурь из головы ушла и восстановились клетки мозга отвечающие за удовольствие

С девушками уже хочется близких отношений или таки ну их к чёрту?

Гость
#4

Зачем? Если либидо упало, то можно перестать мастурбировать. Если нужна разрядка, то зачем переставать?

Гость
#5

.... и начать жить

очко
#6

мастурбируйте пока есть такая возможность...

Авиатор
#7

Наоборот надо повышать показатели: такая гордость обуяет, когда поставят трибуну, и на самой высокой ступеньке объявят гением суходрочки! ...а по ходу дела драчить надо было прекращать лет в шестнадцать - с появлением постоянных непостоянных девушек))))

Гость
#8

В 8-9 лет это фу! И вы что, кончали в этом возрасте?

Гость
#9
Авиатор

Наоборот надо повышать показатели: такая гордость обуяет, когда поставят трибуну, и на самой высокой ступеньке объявят гением суходрочки! ...а по ходу дела драчить надо было прекращать лет в шестнадцать - с появлением постоянных непостоянных девушек))))

наскок помню
" гордыня обуяла" устойчивое выражение
гордость обуяет - очень криво и звучит и выглядит на письме

Мама Стифлера
#10

Юноша, на 120 дней не надо, это вредно для мужчины, так долго воздерживаться.

Чтоб в организме всё правильно работало, Семенники нужно регулярно опустошать. Раз в неделю хотя бы.

#11

Почему только на 120 дней? Давай навсегда. Я бросила мастурбацию, которой занималась с детства. И у меня получилось хоть и не сразу. В периоды ломки причинное место жутко зудело и даже в многолюдных местах. Справиться было трудно, но... Ради Господа Бога я пошла на такое. Я закончила. Спасибо за внимание. Аминь.

Гость
#12
TatiMarat

Почему только на 120 дней? Давай навсегда. Я бросила мастурбацию, которой занималась с детства. И у меня получилось хоть и не сразу. В периоды ломки причинное место жутко зудело и даже в многолюдных местах. Справиться было трудно, но... Ради Господа Бога я пошла на такое. Я закончила. Спасибо за внимание. Аминь.

ну я то не девушка, я не могу не разгружаться

Гость
#13
Гость

Зачем? Если либидо упало, то можно перестать мастурбировать. Если нужна разрядка, то зачем переставать?

стать сильнее, сублимировать энергию и привносить в жизнь окружающих энергию

Гость
#14
Гость

.... и начать жить

вот как раз в те времена , когда я маструбировал я не жил

Гость
#15
очко

мастурбируйте пока есть такая возможность...

а у кого то ее нет?

Гость
#16
Гость

В 8-9 лет это фу! И вы что, кончали в этом возрасте?

нет, но удовольствие от этого таинства получал

Гость
#17
Мама Стифлера

Юноша, на 120 дней не надо, это вредно для мужчины, так долго воздерживаться.

Чтоб в организме всё правильно работало, Семенники нужно регулярно опустошать. Раз в неделю хотя бы.

может быть , но нужно что то менять, а не мастурбировать каждый день

Гость
#18
Гость

С девушками уже хочется близких отношений или таки ну их к чёрту?

конечно хочется, но я не могу пойти и просто переспать с первой попавшейся, да и опыта у меня нет. Я ничего сейчас не стою, мне необходимо стать лучше и найти своего человека, ну стараться

Авиатор
#19
Гость

наскок помню
" гордыня обуяла" устойчивое выражение
гордость обуяет - очень криво и звучит и выглядит на письме

Да плевать. Тем более онанюгам без разницы - как ни назови: красивым словом "мастурбация" или грубым словом "дрочка" - суть одна и та же)

Гость
#20

Поддерживаю тебя! Завязывай это дело! В правильном направлении!
Мне помог ежовик гребенчатый понижает либидо при том не понижает тестерон - ты не хочешь, голова освобождается от сексуальных мыслей, но когда в телесной близости с девушкой(в моем случае с женой)), в штанах как камень. Ещё и для мозгов полезен содержит белок для построения новых нейроных связей. Безвредный, в Японии, Кореи употребляют в пищу. В интернете куча информации и отзывов. Воздержание лучше конечно интервальное 7-10 дней, но и принцип себе сделай - без рук, только девушка))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: