Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужчины после того, как сами же и бросили? И через какое время?

Привет.
Я встречалась 5 лет с молодым человеком. 2 года жили вместе. Последние месяцев 9 мы жили с его бабушкой. Он меня бросил. Сейчас мы не общаемся, ноль контакта. Удалил из всех соц. сетей.
Он очень закрытый человек и жуткий трудоголик. Ссорились из за того, что мне не нравилось жить с его бабушкой.
Расстались очень резко. Он сказал, что долго вынашивал эту мысль. Но чувства у него есть. Про окончательную точку не говорил. Типа сейчас вот так. Будущего он типа не видит.
Такое уже как то раз было. Он опять же меня бросал. Говорил, что не любит, будущего не видит и что ему хочется быть одному, но через время вернулся.
Я очень коротко рассказала всё. Я не хочу слушать советы про то, надо мне это или нет. Я знаю, что хочу вернуть его.
Я не предпринимаю никаких шагов. Не пишу и не звоню тоже. Понимаю, что лучшего его сейчас не трогать.
Расскажите пожалуйста свои истории, как было у вас. Спасибо.

17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У меня куча знкомых, которые были в вашей cитуации.
И никто из мч никогда к ним не возвратился.
Никогда.
Вы встречались пять!!! лет, и за все это время он ни разу не захотел на вас жениться.
Неужели вам действительно хочется, чтобы он вернулся?

Гость
#2

Zabejte. Vernetsa. Mi s moim voobsche na x *** drug dryga posilali vse ravno cherez nedelu pripersia. No skaji chestno nichego xoposhego v etix come backs nety

Гость
#3

я была точь в точь такой ситуации. просто отпустило. прошло 3,5 месяца. даже не хочу о нем ничего слышать...

Гость
#4

Первый бывший бросил ради другой. Там ему видимо дали от ворот поворот, и он прибежал обратно. Только вот был послан, хоть и в мягкой форме, т.к. любила. Он потом от обиды всем насочинял, мол я за ним бегала, умоляла вернуться. Вот, дятел...)

Анна
#5

Сейчас встречаюсь с парнем уже больше года, он мой первый парень, но у него столько косяков. Да и еще проблемы с наркотиками, бесит нестабильность, первые полгода все было ужасно, потом на 7 небе была. И сейчас чувство что те полгода повторяются.

Гость
#6

меня не бросали. я бы назад бы не приняла, ведь человек, желая расстаться, однозначно дает понять кто вы в его жизни.

Гость
#7

Автор,сколько раз вас нужно бросить чтоб до вас уже дошло,что вы не нужны.

#8
Анна

Сейчас встречаюсь с парнем уже больше года, он мой первый парень, но у него столько косяков. Да и еще проблемы с наркотиками, бесит нестабильность, первые полгода все было ужасно, потом на 7 небе была. И сейчас чувство что те полгода повторяются.

Гость

Автор,сколько раз вас нужно бросить чтоб до вас уже дошло,что вы не нужны.

С наркотиками- это серьёзно. Вот тут уже надо серьёзно задуматься.




Ну в смысле? Понятное дело, что со стороны кажется будто бы вот он меня бросил и потом опять бросил, значит не нужна. После того, как он вернулся, у нас всё было прекрасно. И тогда была нужна я ему, а не он мне. Так как я тогда уже смирилась и отпустила, но он тут как тут появился,, добивался.

#9
Гость

я была точь в точь такой ситуации. просто отпустило. прошло 3,5 месяца. даже не хочу о нем ничего слышать...

Он сам не появлялся?

Катя
#10

У меня уходит, приходит 4 года. При этом твёрдо знаю, что не из-за новой женщины, говорит, что либо устал, либо проблемы, хочет побыть один...Телец если что

Гость
#11

Не вернется сам. Это факт. Мой козел меня тоже бросил также... Ищу кто может приворот сделать.. Одни шарлатаны кругом..

#12
Катя

У меня уходит, приходит 4 года. При этом твёрдо знаю, что не из-за новой женщины, говорит, что либо устал, либо проблемы, хочет побыть один...Телец если что

Гость

Не вернется сам. Это факт. Мой козел меня тоже бросил также... Ищу кто может приворот сделать.. Одни шарлатаны кругом..

Мой дева.




Нафига вам приворот? Вот зачем вам это? Вы понимаете, что это во первых грех, а во вторых, если сам не любит, то с приворотом не полюбит. Только проблем себе наделаете. Легче уже реально пережить и встретить кого то, чем какой то там приворот на кого делать.

Гость
#13

Почему так много женщин, жаждущих возвращения мужика, который их бросил? Есть этому какое -то разумное объяснение кроме невостребованности у противоположного пола?

Avtor
#14

Vozraschalis . privorot ne delajte . inogda vozrati polezni esli Sam chelovek ponial chto eto nado .. Da I ya takaya nado ujti chtob razobratsa nujen li chelovek poetomy schitayu chto ne konec sveta

Гость
#15

Н-да вот поистине бабы ***** Госпади какой кошмар

#16
Гость

Почему так много женщин, жаждущих возвращения мужика, который их бросил? Есть этому какое -то разумное объяснение кроме невостребованности у противоположного пола?

Потому что чувства есть и понимаешь, что не хочется отпускать человека, кого любишь. Такой странный тоже вопрос.
Такие все прям умные и гордые, пока с самими такое не произойдёт. А судить можно всех кого угодно, пока у самого подобное не будет)

мч.
#17

Было дело.не мой человек.ностальгии нет.не общаюсь с бывш и не тянет.
До сих пор рад-хватило ума разбежаться в своё время.
Не одинок .не в поиске.все как надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: