Гость
Статьи
А кавказцы хороши в …

А кавказцы хороши в постели?

Или только внешне тестостерон зашкаливает, а член стоит на полшестого?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне по душе русские мужчины. Не нравятся мне кавказцы.

Гость
#3
Гость

Мне по душе русские мужчины. Не нравятся мне кавказцы.

Они тебя плохо ип.пали?

Зарбой
#4
Гость

Мне по душе русские мужчины. Не нравятся мне кавказцы.

Интересно..... кто-то видел член Билана??? Он вообще есть у него в наличии???

Гость
#5
Гость

Они тебя плохо ип.пали?

У меня не было секса с кавказцами. Я вообще говорю мне не нравятся они. Как внешне так и их менталитет.

Гость
#6
D.Kорrofiеld

Парень, зачем тебе эти данные? =)

Я женщина, очень неопытнач в этом вопросе. У меня их кавказцев был только 1 армянин и один чеченец. Оба разочаровали.

Гость
#8
Зарбой

Интересно..... кто-то видел член Билана??? Он вообще есть у него в наличии???

Надо спросить у той кто по нему тут сохнет. Не было её что то сегодня на форуме.

Гость
#9
D.Kорrofiеld

Киркоров видел=)

И Басков

Гость
#10
D.Kорrofiеld

Киркоров видел=)

скорее он видел его дупло

Али-баба
#11
Гость

Я женщина, очень неопытнач в этом вопросе. У меня их кавказцев был только 1 армянин и один чеченец. Оба разочаровали.

Да обычные они. Это байки про горячий темперамент южных мужчин. Все от конкретного мужика зависит. А где он родился... на Экваторе или на Сев,( Южном) полюсе роли не играет

Гость
#12

В больничке на практике пришлось видеть множество голых мужиков, в тч восточной внешности (кавказцы или нет не разбираюсь)
Так вот, размеры у них весьма скромные даже по сравнению с русскими. С такими и пробовать не стоит имхо.

Катя Мраморная
#13

Их "брутальность" - это фикция, не более. Любая уважающая себя, свой народ!, свою семью славянская женщина и рядом с ними стоять не будет, не то что в постель ложиться. Как можно так унижаться, задавая такие вопросы?

Катя Мраморная
#14
Гость

Я женщина, очень неопытнач в этом вопросе. У меня их кавказцев был только 1 армянин и один чеченец. Оба разочаровали.

Что тебя спровоцировало на такое унижение?

Симона
#15

Рыжие грузины великолепны. Очень хороши. Есть свои тонкости, характер.. но в постели в целом как сладкое красное вино, Киндзмараули например, запах, движения, касания, взгляды и… и 4лен - все какое-то нереальное :). Желание огромное вызывают и удовольствие неслыханное доставляют. Про других кавказцев вообще ничего не могу сказать

Гость
#16

У меня был парень-армянин, и это был суперлюбовник, очень горячий, умелый и выносливый. Да и как человек классный.

Гость
#17
Гость

У меня был парень-армянин, и это был суперлюбовник, очень горячий, умелый и выносливый. Да и как человек классный.

В жопец, поди, драл тебя, сучку?

Али-баба
#18
Гость

У меня был парень-армянин, и это был суперлюбовник, очень горячий, умелый и выносливый. Да и как человек классный.

Слабая выборка... вот если бы у тебя было 50 армян и 50 эскимосов...

Гость
#19
Гость

В жопец, поди, драл тебя, сучку?

Вы так говорите будто это что-то плохое😀

Гость
#20
Катя Мраморная

Их "брутальность" - это фикция, не более. Любая уважающая себя, свой народ!, свою семью славянская женщина и рядом с ними стоять не будет, не то что в постель ложиться. Как можно так унижаться, задавая такие вопросы?

Эй, полегче, что за пропаганда нацизма? У вас что, голубая кровь? А если есть семья, то с кавказцами стоять нельзя, зато со славянами сколько угодно? Вот это нравственность! И их брутальность не фикция, только непонятно, вам что брутальность нравится, что вы так разочарованно об этом говорите?

Зарбой
#21
Гость

Надо спросить у той кто по нему тут сохнет. Не было её что то сегодня на форуме.

Да этой шизанутой только во влажных мечтах мерещится его п.исюн. Она ж контуженая на всё гнездо. Вымысел конченой фанатки с реальностью не имеет ничего общего.

Справедливый рассудитель
#22
Симона

Рыжие грузины великолепны. Очень хороши. Есть свои тонкости, характер.. но в постели в целом как сладкое красное вино, Киндзмараули например, запах, движения, касания, взгляды и… и 4лен - все какое-то нереальное :). Желание огромное вызывают и удовольствие неслыханное доставляют. Про других кавказцев вообще ничего не могу сказать

Знаю одного рыжего "великолепного" грузина, со своими "тонкостями" в характере-Сталин его фамилия .. .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: