Гость
Статьи
Самоудовлетворение во …

Самоудовлетворение во время полового акта

До начала половой жизни для самоудовлетворения использовала взрослые игрушки приличных размеров. И также для стимуляции использовал струю быструю душа Первый раз был половой контакт с мужчиной в 23 года, за месяц до 24-летия. Больно не было, только неприятно, заходил в меня туго. Крови уже не было. Но я так и не почувствовала никого удовольствия, хотя смазка естественная выделилась. Может это от того, что было в первый раз? И я буду получать удовольствия от полового акта? #секс

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как научишься получать ( испытывать ) оргазм---тогда и об удовольствии вспомнишь.

ФИО
#2

...использовала взрослые игрушки приличных размеров
вот и разворотила ты себе вареник
теперь оргазм ты получишь от черенка лопаты

Юлия
#3
ФИО

...использовала взрослые игрушки приличных размеров
вот и разворотила ты себе вареник
теперь оргазм ты получишь от черенка лопаты

Ну размеры считаю моей так сказать "игрушки" не такие и огромные. Длина - 16 см. А диаметр -3, 3 см.

Гость
#4
Юлия

Ну размеры считаю моей так сказать "игрушки" не такие и огромные. Длина - 16 см. А диаметр -3, 3 см.

Стандартный размер.

ФИО
#5
Гость

Стандартный размер.

откуда знаешь что это стандарт

Гость
#6
ФИО

...использовала взрослые игрушки приличных размеров
вот и разворотила ты себе вареник
теперь оргазм ты получишь от черенка лопаты

:-)

Гость
#7

Юлия моя первая жена дрочила себе попу каждый раз как была в душе, тюбиком зубной пасты было ей 15 лет, в 18 она была беременна и мне завидовали все друзья, что у меня такая молодая, пузатенькая денушка, все говорили сиски как выросли у жены твоей больше третьего, а добавлял что и *** больше стала клитор гигантский, а как в *** *** ее супер, для второй жены я купил самотык с помпой накачать можно внутри ее, в секс шопе сказал хочу разъебать *** жене в хлам, продавец удивилась, мужья должны беречь дырочки жен своих особенно такую тугую, ну раз хотите давайте посмотрим, а почему именно *** хотит

#8
Юлия

Ну размеры считаю моей так сказать "игрушки" не такие и огромные. Длина - 16 см. А диаметр -3, 3 см.

тонкий у тебя мужик член---

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: