Гость
Статьи
В какой стране их …

В какой стране их больше всего?

В какой стране больше всего фут фетишистов? И еще вопрос, как в Китае к такому относятся и есть ли у них вообще такое? Смотрела инфу в интернете, но ничего не нашла( помогите пожалуйста~ #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты думаешь, что где-то проводят перепись извращенцев что ли?

Гость
#2

ми китаисо не любит руская баба с большой потный копыта😣

инопланетянин
#3
Гость

ми китаисо не любит руская баба с большой потный копыта😣

эта патаму шта китайса никада ни сматрель ф тырка рюски бапа. я туда кричиль и слюшай эха. такай громкий эха. толька тубтейка патиряль ф тырка. упаль туда. типерь галафа миорзнит

Гость
#4

Я слышала что много футфетишистов в китае, а в японии много фетишистов, которые лижут попы женские и что бы иим пукали в рот газами. Это правда, я в инете читала. Короче китай это ноги, а япония, попы

Гость
#5
инопланетянин

эта патаму шта китайса никада ни сматрель ф тырка рюски бапа. я туда кричиль и слюшай эха. такай громкий эха. толька тубтейка патиряль ф тырка. упаль туда. типерь галафа миорзнит

сматреть в дирка руский баба, наверна, очена страшна?!
моя не любит хоррор-филма

инопланетянин
#6
Гость

сматреть в дирка руский баба, наверна, очена страшна?!
моя не любит хоррор-филма

страшна даше силней страшна чем тилифизар. и тубтейка патиряль апидна. никада так не делай

Гость
#7

В Великобритании а так пока неизвестно потому что большинство стесняются это говорить и не получается сделать хотя бы примерное количество футфетишистов в Китае их наверно тоже мало так как распространено больше в Европе и у меня тоже футфетиш

Гость
#8

В Белоруссии тоже хватает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: