Гость
Статьи
в какой стране …

в какой стране (европейской, западной) мужчин больше, чем женщин

все знают какая в России плачевная ситуация с мужским населением. не хочу расписывать, т.к. не хочу никого обижать.
В общем вопрос в теме...Хочу в мужской рай) хехе

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
manda-rinka
#1

в америке наверное, а вообще это несколько миф - до 30 лет мужчин даже на несколько процентов больше, потом их число сокращается, и на одного дедка 70 лет приходится 2,5 бабки, посмотрите статистику, вопрос другой - что выбирать не из кого, но мужчины кстати то же самое говорят)

Гость
#2

Если Вас интересует возраст от 20 до 49 лет, под Ваш запрос подходит Германия - мужчин этого возраста здесь чуть больше, чем женщин.

От 50 и выше баланс постепенно уравнивается и после 60 женщин становится больше - правда, сначала незначительно, на 1-2 % , зато потом, в возрасте от 80 до 100 лет (дальше статистика не ведется) преобладают женщины - их уже около 70-80 %.

Туманна
#3

Езжайте в Австралию. Учительница по географии в школе всегда девочек агитировала...."мол мне то уж поздно, а вам в самый раз!" Девушкам легко дают вид на жительство) с женским населением там напряг))

Гость
#4

В Израиле с невестами туго))

Гость
#5

В германии

верните в моду доброту
#6

вроде как в Голландии женщин намного меньше чем мужчин

#7

в хохляндии, блин :(

Гость
#8
CYBORG_78

в хохляндии, блин :(

Чего ???? Там сплошняком красивые бабы озверелые без мужиков

Гость
#9
CYBORG_78

в хохляндии, блин :(

Ваш текст естественно , вы правы , хохлушки везде блин , только не на родине )))

WomanItch
#10

Во Францию надо автору или в Германию. Правда у меня тут друг вернулся из Германии - говорит, что гон это все, красивых девушек не меньше, чем в Москве. А женщины 35-40 в Германии фору нашим дадут ого-го какую говорит, все очень ухоженные.

*
#11

Норвегия. Это именно женский рай

верните в моду доброту
#12
*

Норвегия. Это именно женский рай

Ваш текст

совершенно верно!!! Автор- Норвегия!!!!:)

Гость
#13
*

Норвегия. Это именно женский рай

Швеция тоже. Шведские женщины рожают не хуже норвежек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: