Гость
Статьи
Почему в девственниках …

Почему в девственниках столько сексуальной энергии?(тема 18+)

Есть у меня знакомый девственник.Зовут его Данилой.Парень не от мира сего живет с Бабушкой.Ему 29-лет с девушкой он не был никогда.Сидел с 1-по 11-класс на домашнем обучении из за болезни.Для прикола соблазнила его.Он конечно неопытный до жути но,столько желания от мужчины я никогда не испытывала.Он был таким голодным так мной любовался.....от опытных мужиков такого практически не бывает в сексе

Лилия-ли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг он влюбится,а ты понарошку с ним и что тогда?

Лилия-ли
#2
Гость

А вдруг он влюбится,а ты понарошку с ним и что тогда?

ну и *** на него многотонным поносом

Гость
#3
Лилия-ли

ну и *** на него многотонным поносом

Мужчин портить много ума не надо-- ноги раздвинула ,вперед с песней.

Гость
#4
Лилия-ли

ну и *** на него многотонным поносом

Так он тебе не нравится? Хороший же любовник оказался

Гость
#5

Дегустируйте общение.В моем случае меня чсе время подкашивают или опережают чтобы подкосить на пике эмоций психологически,морально и физиологически

Гость
#6

Наслаждайтесь

Гость
#7

У одной моей одноклассницы в далекие годы было такое хобби - быть первой у девственников (она была слабовата на передок). Ну вот ей нравилось тогда такое трепетное желание что-ли)))

#8

К 30-ти годам озабоченность у девственников может приобретать запредельные значения, ее невозможно описать словами. В силу того, что секс для девственника не просто остается недоступным, но и совершенно неизведанным, озабоченность перерастает в какую-то обостренную маниакальную форму граничащую с психическим помешательством. Я сам был девственником в 30, и не хотел бы еще раз пережить это мучительное состояние. Если бы дали возможность прожить еще одну жизнь, я бы согласился при условии, что она начнется сразу с 40-ка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: