Гость
Статьи
Стал стесняться …

Стал стесняться раздеваться перед девушкой

Раньше такой проблемы не было воооообще. Но после ссоры с ней стал стесняться. Как с этим бороться? Чтобы перед ней пройтись голым - сейчас это нонсенс для меня. Хотя С фигурой все норм - с турником знаком, размер струмента больше среднего...

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не мачо ты

Гость
#2

Во время ссоры она что-то сказала про Вашу внешность?

Гость
#3

Не ходи перед ней голым. Сексом занимайся в свитере и носках.

Киллер для Солиста
#4

Какой стеснительный,как школьник

Гость
#5
Гость

Во время ссоры она что-то сказала про Вашу внешность?

Напрямую нет. Но стал ощущать ее более чужой и отдалился эмоционально.

#7
Гость

Напрямую нет. Но стал ощущать ее более чужой и отдалился эмоционально.

Скажите ей прямо, что вас задело это, пусть извинится. А то так и будешь мучаться

Гость
#8

А для чего ты решил ее обмануть? Зачем тебе это было нужно?

Гость
#9
Гость

А для чего ты решил ее обмануть? Зачем тебе это было нужно?

Причем денежно.

Гость
#10
Черт с горы

Скажите ей прямо, что вас задело это, пусть извинится. А то так и будешь мучаться

Пусть теперь мучается до конца своей жизни. Никто перед ним извиняться за такое гамно не собирается.

Гость
#11

В смысле вы живете вместе и спите уже или женаты и ты ее стесняешься?

Гость
#12
Больная рыба

Ушастый орангутан!.. 🦧

А че ушастый то?

Гость
#13
Гость

Напрямую нет. Но стал ощущать ее более чужой и отдалился эмоционально.

У меня два вариант:

1) Что-то связано с уязвимостью. Человек в обнаженном виде достаточно уязвим. Те, кто ходят голые, в себе обычно уверены (вне зависимости от внешности). Возможно, она как-то в процессе соры пошатнула вашу уверенность в себе (в рамках ваших отношений)

2) Вы закрылись эмоционально (т.е. вы эмоционально оделись, а до этого были раздеты). Возможно, желание одеться физически - это продолжение желания одеться эмоционально

В любом случае это плохой сигнал. Просто проследите за собой, что вы обычно чувствуйте по контакте с этим человеком. Вас этот контакт наполняет или истощает.

Гость
#17
Больная рыба

Ну ведь ухи же есть

Ухи нужны чтобы делать кусь и слушать музыку тоже

Гость
#18
Гость

У меня два вариант:

1) Что-то связано с уязвимостью. Человек в обнаженном виде достаточно уязвим. Те, кто ходят голые, в себе обычно уверены (вне зависимости от внешности). Возможно, она как-то в процессе соры пошатнула вашу уверенность в себе (в рамках ваших отношений)

2) Вы закрылись эмоционально (т.е. вы эмоционально оделись, а до этого были раздеты). Возможно, желание одеться физически - это продолжение желания одеться эмоционально

В любом случае это плохой сигнал. Просто проследите за собой, что вы обычно чувствуйте по контакте с этим человеком. Вас этот контакт наполняет или истощает.

А вообще вам нужно самому себе задать вопрос, почему вы стали стесняться ходить перед ней в обнаженном виде. Просто спросите себя честно, там и будет ответ

Гость
#20

Нет смысла. Ты в этих отношениях унижен. Абьюз. Расходись. Найди ту кто поднимет обратно твою самооценку

Гость
#21
Больная рыба

А я умею шевелить ушами

Покожи

Гость
#22
Гость

А вообще вам нужно самому себе задать вопрос, почему вы стали стесняться ходить перед ней в обнаженном виде. Просто спросите себя честно, там и будет ответ

Как я поняла автор женат. Что такого жена могла ему сказать непонятно.

Гость
#23
Гость

Напрямую нет. Но стал ощущать ее более чужой и отдалился эмоционально.

Вот так бабы из-за ничего, на ровном месте способны разрушить отношения. Вы видимо ранимый человек, и доверия между вами уже нет. И не знаю вернется ли.

Гость
#24
Гость

Вот так бабы из-за ничего, на ровном месте способны разрушить отношения. Вы видимо ранимый человек, и доверия между вами уже нет. И не знаю вернется ли.

Было бы из за чего страдать. Отношеньки это настолько маловажная часть жизни, что не стоит даже создания тем.

Гость
#25

Так не раздевайся. Не вижу проблемы

#26
Гость

Так не раздевайся. Не вижу проблемы

Раньше он не одевался.
Вообще-то ТС стоит успокоиться и при желании продолжать быть раздетым в присутствии девушки (жены). Хотя, наверное, это разные случаи.
Если подруга в пылу ссоры отпустила комплимент по поводу вашей внешности или, хуже того, первичных половых признаков, то подсознательно такое не прощается - это уже начало разрыва. С женой тоже - частичная утрата доверия. В любом случае после таких высказываний я бы спать с ней не стал до примирения. А ходить дома голым или одетым при ней... ну я не настолько застенчив, так что в этом случае мой выбор был бы делом принципа.

Гость
#27
Гость

В смысле вы живете вместе и спите уже или женаты и ты ее стесняешься?

Да. Вместе уже почти 5 лет) Нет ну я не прячусь специально по чуланам... В сексе не стесняюсь. Но вот просто еаготы стесняюсь как-то так... Самого уже достало.. Это получается не норма?

Гость
#28
Гость

У меня два вариант:

1) Что-то связано с уязвимостью. Человек в обнаженном виде достаточно уязвим. Те, кто ходят голые, в себе обычно уверены (вне зависимости от внешности). Возможно, она как-то в процессе соры пошатнула вашу уверенность в себе (в рамках ваших отношений)

2) Вы закрылись эмоционально (т.е. вы эмоционально оделись, а до этого были раздеты). Возможно, желание одеться физически - это продолжение желания одеться эмоционально

В любом случае это плохой сигнал. Просто проследите за собой, что вы обычно чувствуйте по контакте с этим человеком. Вас этот контакт наполняет или истощает.

Спасибо! Очень похоже

Гость
#29
Больная рыба

Ну ведь ухи же есть

А ч0 орангутан?

Гость
#30
Гость

Вот так бабы из-за ничего, на ровном месте способны разрушить отношения. Вы видимо ранимый человек, и доверия между вами уже нет. И не знаю вернется ли.

Вы правы. Ушло доверие и появиллсь стеснение.

Гость
#31
Гость

У меня два вариант:

1) Что-то связано с уязвимостью. Человек в обнаженном виде достаточно уязвим. Те, кто ходят голые, в себе обычно уверены (вне зависимости от внешности). Возможно, она как-то в процессе соры пошатнула вашу уверенность в себе (в рамках ваших отношений)

2) Вы закрылись эмоционально (т.е. вы эмоционально оделись, а до этого были раздеты). Возможно, желание одеться физически - это продолжение желания одеться эмоционально

В любом случае это плохой сигнал. Просто проследите за собой, что вы обычно чувствуйте по контакте с этим человеком. Вас этот контакт наполняет или истощает.

По поводу последнего предложения...
Вы считаете, что это нормально шариться по карманам у женщин и вытягивать мелочовку, так чтобы она этого не заметила? И тогда типа он наполняется?
Не смешите такими комментариями!

Гость
#32
Гость

А ч0 орангутан?

Руки загребущие! По рукам женщина влепила и поделом тебе гомодрил.

Гость
#33
Гость

А ч0 орангутан?

Причем недоразвитый. Так и не эволюционировал из обезьяны в мужчину. Фи.

Гость
#34
Гость

Вы правы. Ушло доверие и появиллсь стеснение.

Фигура у тебя не красивая, весь в твою мать.

Гость
#35
Гость

Да. Вместе уже почти 5 лет) Нет ну я не прячусь специально по чуланам... В сексе не стесняюсь. Но вот просто еаготы стесняюсь как-то так... Самого уже достало.. Это получается не норма?

Сексом тебе заниматься с женщинами должно быть стыдно, стручок неотёсанный. Твой уровень попы мужицкие, судя по бешенной мизогинии.

#36
Гость

Да. Вместе уже почти 5 лет) Нет ну я не прячусь специально по чуланам... В сексе не стесняюсь. Но вот просто еаготы стесняюсь как-то так... Самого уже достало.. Это получается не норма?

Видимо, причина у вас в голове. Поменяете настройки - отношение к проблеме изменится.

Гость
#37
Гость

Да. Вместе уже почти 5 лет) Нет ну я не прячусь специально по чуланам... В сексе не стесняюсь. Но вот просто еаготы стесняюсь как-то так... Самого уже достало.. Это получается не норма?

Это комплексы. Тебе с этим человеком еще жить дальше, потому работай над комплексами.

Гость
#38
Гость

Фигура у тебя не красивая, весь в твою мать.

Жрать меньше надо и все

Гость
#39
Гость

Жрать меньше надо и все

Это клептоманий обыкновенус гомодрилос.

Гость
#40
Гость

Это комплексы. Тебе с этим человеком еще жить дальше, потому работай над комплексами.

Сами с ним живите!

Гость
#41

Не стесняюсь даже незнакомых девушек .