Гость
Статьи
Обсуждение своей …

Обсуждение своей интимной жизни

Меня всегда поражают люди, которые с друзьями, подругами, родственниками обсуждают свою интимную жизнь: кто у кого сосет/ лижет, кто с кем спит и в каких позах, кто занимается ас, а кто нет и т.д. Вот никогда на встречах с подругами, а уж тем более с родственниками такой темы не возникало! Может потому что у меня подруги и родственники нормальные и мы ценим личное пространство друг друга и не лезем в чужую личную жизнь, потому дружим и общаемся десятилетиями? Что за люди, которые обсуждают это? Чем они руководствуются?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Есть вещи, которые нельзя обсуждать:
1. Сенсуальную жизнь
2. Физическое здоровье
3. Планы на будущее

Гость
#2

Попадала в такие компании, когда при мне в подробностях секс обсуждали. Я молчала только. Сама ничего не говорю, это личное

#3

Они не стесняются друг друга и могут с лёгкостью доверить то что считают нужным, но не всегда это приятно слушать.

Захария
#4

а как вы узнали, что такие люди есть?

Директор мира
#5

А вопросы у тебя возникают не из этой категории 🤣

Гость
#6

не встречал таких

Гость
#7
Захария

а как вы узнали, что такие люди есть?

Форум Вумана читаю и тут каждый второй пишет об этом.

Захария
#8
Гость

Форум Вумана читаю и тут каждый второй пишет об этом.

Да?
я видела темы об интимной жизни
Но не видела тем, где пишут, что обсуждают это так с друзьями и родственниками...

Гость
#9
Захария

Да?
я видела темы об интимной жизни
Но не видела тем, где пишут, что обсуждают это так с друзьями и родственниками...

Зайдите в любую тему про ОС, АС и т.д. Обязательно найдутся люди с которыми подруги делились своими впечатлениями.

Захария
#10
Гость

Зайдите в любую тему про ОС, АС и т.д. Обязательно найдутся люди с которыми подруги делились своими впечатлениями.

Да не, я пас.. Я такие темы не смотрю
Верите им? Тогда понятно

Гость
#11

Еслитяп о р а ж а нет когда народ про свой трах рах трещит - нахерррате знатьихмотивацию? Больная штоль?

Гость
#12

А что такого . Вам не удобно не разговаривайте , а подруги иногда делятся таким. Это что святой грааль. Секс тоже самое что фитнес в нашем мире

Гость
#13

И что такого, мы с подругами обсуждаем. Но!!!есть правило, любимых не обсуждать, кто в паре именно серьезно, браки. А по бывшим проехаться и поприкалываться святое дело) Не всем же это болтаем, а просто смеемся и прикалываемся.

Гость
#14

Любителей побсуждать интим, вычеркиваю из своей жизни. Они мне неинтересны.

Serg
#15
Захария

Да?
я видела темы об интимной жизни
Но не видела тем, где пишут, что обсуждают это так с друзьями и родственниками...

К примеру, в любой теме про девственность здесь на форуме всегда найдётся плёночник, который пишет, что все его дружбаны женились на девственницах. Типа если он женится на "порванке", пацаны не поймут. Выходит, что плёночники считают своим долгом поставить других пацанов в известность, девственницей-ли оказалась его жена?

Захария
#16
Serg

К примеру, в любой теме про девственность здесь на форуме всегда найдётся плёночник, который пишет, что все его дружбаны женились на девственницах. Типа если он женится на "порванке", пацаны не поймут. Выходит, что плёночники считают своим долгом поставить других пацанов в известность, девственницей-ли оказалась его жена?

Понятия не имею....
И автор, и вы считаете, что обсуждения в темах подтверждает такого рода разговоры
Может и есть такие..
Каких только людей не бывает...

Гость
#17
Гость

Форум Вумана читаю и тут каждый второй пишет об этом.

Потому что анонимно...Высказаться и рассказать/поделится хочется, а в жизни ни за что о таком говорить не стану! но и здесь уже не хочется, столько правильных людей, которые считают своим долгом оскорбить и осудить и все, почему то здесь, хоть им секс и противен.

Гость
#18
Гость

Потому что анонимно...Высказаться и рассказать/поделится хочется, а в жизни ни за что о таком говорить не стану! но и здесь уже не хочется, столько правильных людей, которые считают своим долгом оскорбить и осудить и все, почему то здесь, хоть им секс и противен.

В основном в жизни тему секса как раз "правильные" и обсуждают чаще всего, а потом тут на форуме визжат

Гость
#19
Гость

В основном в жизни тему секса как раз "правильные" и обсуждают чаще всего, а потом тут на форуме визжат

Ох и визжат...Сама знаю, что иду не в ногу, но здесь почти всё осуждают яро, как будто я украла лично у него что то или конкретно ему (ей) плохо от того, что у меня секс чаще, чем у него или мужчин у меня больше, у них то все жены не целованные (просто дают попу и в рот берут и всё))))). Но спасибо тем, кто поддерживает..

Serg
#20
Захария

Понятия не имею....
И автор, и вы считаете, что обсуждения в темах подтверждает такого рода разговоры
Может и есть такие..
Каких только людей не бывает...

Практически все плёночники, которым "посчастливилось" жениться на девственнице, за редчайшим исключением, непременно хвастаются перед дружбанами и собутыльниками, что жена им "девочкой досталась". Для того и ищут девственницу, чтобы хвастаться, и чтобы за счёт этого повысить свой статус в компании таких же плёночников.

Захария
#21
Serg

Практически все плёночники, которым "посчастливилось" жениться на девственнице, за редчайшим исключением, непременно хвастаются перед дружбанами и собутыльниками, что жена им "девочкой досталась". Для того и ищут девственницу, чтобы хвастаться, и чтобы за счёт этого повысить свой статус в компании таких же плёночников.

Ну нелюди...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: