Гость
Статьи
Если нельзя заниматься …

Если нельзя заниматься сексом с ней нет смысла в нём

барак снесут до 25 года.она уедет навсегда. меня часто ругают,что я её не достоин. скажите, вот если у ней есть редкий секс, но бесплатно, почему со мной нельзя заниматься на постоянной основе основная причина, что я девственник. какие ещё есть причины я решил, раз не было такой фантастики. очень дорогое удовольствие. мне секс не нужен она в не конкуренции .

Опрос
во что верите больше
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты обсос с бабского форума, поэтому тебя никто не хочет

#2

Любовь может возродить романтический подарок – совместно проведенный уик-энд на море, в горах, да просто на природе, но нужно тщательно продумать каждую мелочь, чтобы не вызвать еще большую ненависть своей глупостью и непредусмотрительностью.

Гость
#3

Проспись

Ебокотик
#4

Очерки из жизни в бараках 🤣

Гость
#5

А как Вы узнали, что у нее есть бесплатно редкий секс, если даже боитесь подойти познакомится, а все жонглируете своим квартирами?

Директор мира
#6

Девственник на постоянной основе, барак Обама , уехала крыша

Гость
#7
Гость

А как Вы узнали, что у нее есть бесплатно редкий секс, если даже боитесь подойти познакомится, а все жонглируете своим квартирами?

вы считаете, на прошлой неделе 2 раза работала в ночь. это просто работа ,а не секс. редко также можно уехать на работу в 9 утра и приехать через день в 9 вечера.

Гость
#8
Ебокотик

Очерки из жизни в бараках 🤣

я живу в 9 этажном доме она рядом в бараке

Гость
#9

Значит вы не в её вкусе,раз она не хочет с вами секса.

Гость
#10
Гость

А как Вы узнали, что у нее есть бесплатно редкий секс, если даже боитесь подойти познакомится, а все жонглируете своим квартирами?

вы считаете платный хорошо а какой лучше

Гость
#11
Гость

Значит вы не в её вкусе,раз она не хочет с вами секса.

согласен с вами

Гость
#12
Директор мира

Девственник на постоянной основе, барак Обама , уехала крыша

хорошо согласен причина крыша у меня не едет

Гость
#13
Яна

Любовь может возродить романтический подарок – совместно проведенный уик-энд на море, в горах, да просто на природе, но нужно тщательно продумать каждую мелочь, чтобы не вызвать еще большую ненависть своей глупостью и непредусмотрительностью.

согласен

Гость
#14
Гость

ты обсос с бабского форума, поэтому тебя никто не хочет

вы не можете быть уверенными на 100 процентов. если с ней, тогда да. но если в ближайшие 22 года мне будет предложение на секс,откажусь. не интересно.погрешность. я не пью.она может быть пьяна .

Гость
#15
Гость

Проспись

от чего мне просыпаться

Гость
#16
Гость

ты обсос с бабского форума, поэтому тебя никто не хочет

какие у вас аргументы что я обсос ну вы обсос и что дальше

Гость
#17

Для вас на этой девушке зациклилось всё? Посмотрите вокруг,полно выбора,может найдёте себе под стать и будет вам счастье.

Гость
#18
Гость

вы считаете, на прошлой неделе 2 раза работала в ночь. это просто работа ,а не секс. редко также можно уехать на работу в 9 утра и приехать через день в 9 вечера.

Так может тогда он платный, если ранее сказали, что доход у нее от100 т руб, а на работу хотите 2 раза в неделю в ночь.

Гость
#19
Гость

Так может тогда он платный, если ранее сказали, что доход у нее от100 т руб, а на работу хотите 2 раза в неделю в ночь.

А она на работу ходит 2 раза в неделю в ночь

Гость
#20
Гость

Для вас на этой девушке зациклилось всё? Посмотрите вокруг,полно выбора,может найдёте себе под стать и будет вам счастье.

да всё зациклилось всё мне больше никто не интересен разве в мире можно найти лучше её

Гость
#21
Гость

Так может тогда он платный, если ранее сказали, что доход у нее от100 т руб, а на работу хотите 2 раза в неделю в ночь.

я имел ввиду что она работает 7 дней в неделю суббота только с 12 платный я согласен я и думаю что что ночной работы нет просто секс у него дома может она у подруги с ночёвкой но шансов мало

Гость
#22
Гость

да всё зациклилось всё мне больше никто не интересен разве в мире можно найти лучше её

Чем она вас привлекает?Вы общаетесь или только наблюдение ведёте?

Гость
#23
Гость

я имел ввиду что она работает 7 дней в неделю суббота только с 12 платный я согласен я и думаю что что ночной работы нет просто секс у него дома может она у подруги с ночёвкой но шансов мало

Вы много думаете и смотрите и ничего не делаете, Вас обошел более активный конкурент, скорее всего и имеющий работу, а не бездельник.

Гость
#24
Гость

Чем она вас привлекает?Вы общаетесь или только наблюдение ведёте?

она очень красивая только наблюдение мне просто жалко её так много работает устаёт я ни чем не могу ей помочь мне просто стыдно перед ней

Гость
#25
Гость

Вы много думаете и смотрите и ничего не делаете, Вас обошел более активный конкурент, скорее всего и имеющий работу, а не бездельник.

я с вами согласен нужно попробовать совершить действия

Гость
#26
Гость

она очень красивая только наблюдение мне просто жалко её так много работает устаёт я ни чем не могу ей помочь мне просто стыдно перед ней

Если вы с ней ни общались и лишь на её красоту запали,то вы недалёкий человек.По сути вы не знаете её как личность и всё с ней связанное,придумываете сами,а оно может совсем быть не таким.

Гость
#27
Гость

Если вы с ней ни общались и лишь на её красоту запали,то вы недалёкий человек.По сути вы не знаете её как личность и всё с ней связанное,придумываете сами,а оно может совсем быть не таким.

Начните примерно с букета цветов и помощи с выносом мусора, а не разбазаривания квартир.

Гость
#28
Гость

Начните примерно с букета цветов и помощи с выносом мусора, а не разбазаривания квартир.

И не зацикливайтесь на одной

Гость
#29
Гость

Если вы с ней ни общались и лишь на её красоту запали,то вы недалёкий человек.По сути вы не знаете её как личность и всё с ней связанное,придумываете сами,а оно может совсем быть не таким.

вы правы но я решил раз с ней нельзя значит буду 1 я точно знаю что она не пьёт

Гость
#30
Гость

Начните примерно с букета цветов и помощи с выносом мусора, а не разбазаривания квартир.

скоро выйдет тема как жить дальше можете просто голосование ну или куплю квартиру ей просто за дружбу дорогие платья машина хочу брать кредит можно без отношений как она решит был просто жест сексуальный она мне тогда уже нравилась был в мфц она села рядом я смотрел потом она посмотрела на меня улыбнулась прикусила волос и всё я ни чего не сказал мне стыдно я бедный я её не достоин

Гость
#31
Гость

И не зацикливайтесь на одной

у ней высокая степень дрессировки она маг даже без разговора меня приручила я готов на всё как собака на задних лапках перед ней бегать слушать её команды

Гость
#32

*** не понятно и не очень интересно

Гость
#33
Гость

у ней высокая степень дрессировки она маг даже без разговора меня приручила я готов на всё как собака на задних лапках перед ней бегать слушать её команды

Мне кажется,вам нужна помощь специалиста по "мозгу".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: