Гость
Статьи
Нельзя заниматься …

Нельзя заниматься сексом

У меня обнаружили впч, гнойный кольпит плюс еще эрозия. 4-й месяц уже пошел, как мы без интима. Я парню сказала что секс мне нельзя, но каждый раз он лезет туда руками. Вчера вообще ужасно больно было даже от рук, не могу понять в чем дело. Боюсь вдруг еще какая-нибудь инфекция туда занесется, ведь на руках тоже много микробов. Говорит что не удовлетворенный все время остается, старается по другому делать, если скажу туда тоже не лезть обидится. Чувствую себя хреново, что сама не могу удовольствие получить и ему ничего не даю. Минет я ему не делаю, для меня это неприятно. Теперь сижу, там всё болит, ноет. Еще свечи нужно вставлять 10 штук, не знаю как у него буду оставаться на ночь, не при нем же проводить эти манипуляции. Что делать, какой выход найти из всего этого?

Дурочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросит тебя он. не нужны мужикам больные бабы. почему не сосёшь? неприятен тебе парень,так не живи с ним. пусть найдёт другую.

Дурочка
#2
Гость

бросит тебя он. не нужны мужикам больные бабы. почему не сосёшь? неприятен тебе парень,так не живи с ним. пусть найдёт другую.

а он не больной что ли ? может я вообще от него заразилась всем этим, до этого у меня всё нормально было по женской части. теперь мучиться должна, по врачам ходить. Ну я понимаю что парень хочет как лучше, расставаться с ним не хочу

Дурочка
#3
Дурочка

а он не больной что ли ? может я вообще от него заразилась всем этим, до этого у меня всё нормально было по женской части. теперь мучиться должна, по врачам ходить. Ну я понимаю что парень хочет как лучше, расставаться с ним не хочу

неприятен не парень, а сам процесс орального секса

Кира
#4

Какие типы ВПЧ у вас автор и какой вирусной нагрузки?У меня сестра специализируется по лечению..может че подскажет.

Гость
#5

Он знает что вам больно, вы знаете что вам больно и он все равно руки вам сует? Какие у него интересные секс. фантазии однако.

Гость
#6
Дурочка

а он не больной что ли ? может я вообще от него заразилась всем этим, до этого у меня всё нормально было по женской части. теперь мучиться должна, по врачам ходить. Ну я понимаю что парень хочет как лучше, расставаться с ним не хочу

ты что не хозяйка своему телу? это любой прохожий может тебе руку сунуть по локоть туда? пусть на время найдёт бабу.

Гость
#7
Дурочка

У меня обнаружили впч, гнойный кольпит плюс еще эрозия. 4-й месяц уже пошел, как мы без интима. Я парню сказала что секс мне нельзя, но каждый раз он лезет туда руками. Вчера вообще ужасно больно было даже от рук, не могу понять в чем дело. Боюсь вдруг еще какая-нибудь инфекция туда занесется, ведь на руках тоже много микробов. Говорит что не удовлетворенный все время остается, старается по другому делать, если скажу туда тоже не лезть обидится. Чувствую себя хреново, что сама не могу удовольствие получить и ему ничего не даю. Минет я ему не делаю, для меня это неприятно. Теперь сижу, там всё болит, ноет. Еще свечи нужно вставлять 10 штук, не знаю как у него буду оставаться на ночь, не при нем же проводить эти манипуляции. Что делать, какой выход найти из всего этого?

Ваш парень ещё Вам занесёт какой - нибудь заразы!
Почему он не бережёт ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ?

Гостья
#8

Если не предохраняетесь, лечиться нужно и тебе и ему, иначе бесполезно. А то, что он не обращает внимания на то, что тебе больно - он не любит.

Дурочка
#9
Кира

Какие типы ВПЧ у вас автор и какой вирусной нагрузки?У меня сестра специализируется по лечению..может че подскажет.

ДНК вируса папилломы тип 16 и 18

Гость
#10

***, ну и парень у вас. Я сейчас тоже лечу ВПч 16 уколами и светами, своему сказала на 21 день о сексе вообще забудь, что-то не так-досвидули. Не лезет, ведет сеья как шелковый.

Лечитесь. это самое важное!

Гость
#11

* свечками

Гость
#12
Гость

***, ну и парень у вас. Я сейчас тоже лечу ВПч 16 уколами и светами, своему сказала на 21 день о сексе вообще забудь, что-то не так-досвидули. Не лезет, ведет сеья как шелковый.

Лечитесь. это самое важное!

Какие уколы, свечи, почему лазером не прижигают? Я так вылечила эрозию и впч. Месяц воздержания и все. Мужиков не надо лечить вообще. Это фарма бизнес

#13
Гость

бросит тебя он. не нужны мужикам больные бабы. почему не сосёшь? неприятен тебе парень,так не живи с ним. пусть найдёт другую.

это не мужик если бросает свою девушки из за болезни !
так козявка какая то .
и хорошо если бросит не будешь терять на придурка время.
мужчина поймет, поддержит, подождет.

Гость
#14

Если не хотите парню делать минет -отпустите его и пусть найдет другую. Вы же понимаете, такова уж мужская физология, ну ладно, пару недель может своими руками обойтись по необходимости, максимум месяц - но не 4 месяца же! Это не отношения. Так что не держите его как собака на сене, ни себе, ни другим. Понимаю, вам, конечно, не до секса, но вы не можете и парня его лишать. Главное - лечитесь и выздоравливайте! А личную жизнь будете налаживать потом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: